Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SoEmpty

Хеллоу веганы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

Я хуею, челики реально предлагают жрать хуй пойми что, выверять каждый грамм каждого элемента, ставиться б12 отдельно вообще, а не есть курицу, которой можно голову отрубить и она бегать будет еще день, потому что у нее видите ли чувства есть, да ей похуй, она без мозга живет, о чем вы вообще.

Если фрукты, овощи, крупы, орехи, грибы, бобовые etc - хуй пойми что, я готов есть хуй пойми что каждый день :rickroll:  

 

 

Ага блядь и потом ходить жирным ублюдком с круп с хлебшуком и фруктов в которых овердохуя сахара.

 

 

 

Ты типо задвинуть решил что надо контролировать что ты ешь чтобы не потолстеть? Мне тебе меню написать без мяса чтобы ты понял что в нем не 10000 калорий и хватит белка?

 

Фрукты это еще один миф который мамаши по всему миру пытаются запихать детям в ебало. "Ой кушай витамины полезно"  Вот только человек в природе нихуя бы не ел фруктов и они настолько сладкие и охуенные сейчас за счет селективного выращивания что привело к увеличению их размеров и изменению состава. Фрукт это десерт как торт который надо изредка кушать.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Я хуею, челики реально предлагают жрать хуй пойми что, выверять каждый грамм каждого элемента, ставиться б12 отдельно вообще, а не есть курицу, которой можно голову отрубить и она бегать будет еще день, потому что у нее видите ли чувства есть, да ей похуй, она без мозга живет, о чем вы вообще.

Если фрукты, овощи, крупы, орехи, грибы, бобовые etc - хуй пойми что, я готов есть хуй пойми что каждый день :rickroll:  

 

 

Ага блядь и потом ходить жирным ублюдком с круп с хлебшуком и фруктов в которых овердохуя сахара.

 

 

 

Ты типо задвинуть решил что надо контролировать что ты ешь чтобы не потолстеть? Мне тебе меню написать без мяса чтобы ты понял что в нем не 10000 калорий и хватит белка?

 

Похуй на калориийность. Она мало что решает. Животные не считают калории почему-то.

Ты голоден > ты ешь. У человека так же, организм сам даст знать когда нужны калории.

 

Всякая труднодоступная и экзотическая пища типо корнеплодов и фруктов офк питательно ценна, но это не то что было основой рациона человека в ходе эволюции.

Это лакомства, так же как орешки и прочая хуетень. Причем вот эти лакомства заставляют тебя и кушать сверх того что просит организм. 

 

Основной нажор это мясо, причем жирное мясо. Особенно в нашей полосе.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини конечно но калорийность рациона определяет набираешь ты вес или теряешь. Покушай 10к калорий дня 3 подряд и ты чутка увидешь как ты апнешь 10кг ))))0) 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Исследования исследованиям рознь: вот твой челик часами затирает про пользу веганства, а вот этот 

часами затирает про его вред, при этом у обоих в арсеналах есть сурьезные источники и ссылки на исследования. Кто из них прав, хуй проссышь без серьезного самостоятельного углубления, но уж точно нельзя сходу трубить о превосходстве одной из точек зрения. Так что тему здоровья лучше не вскрывать, остается только мораль, где с дивана вещать куда проще 

 

Хотя от себя не удержусь добавить немного: культура питания очень важна. Испортить растительную пищу до состояния неудобоваримого говна очень сложно, а вот превратить мясо в пиздец всем органам можно в два счета. Достаточно вспомнить пидорах, которые на своих пикничках жарят мясо в дичайшем количестве жира и запивают это дело водочкой, сюда же можно отнести и большую часть фастфуда. Чет я не сомневаюсь, что веганские исследования сравнивают любителей шашлыков и бигмаков с ребятами, сидящими на крупах и морковке. И не забываем о том, что веганы в целом более на зож ориентированы и гречку водкой вряд ли запивают. 

 

Жестокость над животными считается неэтичной только в тех случаях, если она не имеет прагматического интереса, то есть если она практикуется ради самой жестокости. В массовом производстве зверюшек стараются умертвлять максимально быстро и безболезненно. А само производство функционирует не просто так, а ради получения мяса и других прелестей (сырье для лекарств и т. д). Если мы даже опустим вопрос пользы потребления мяса для здоровья, то останется еще уйма других практических приложений животноводства. Боль низших существ ничего не значит, если она требуется для удовлетворения интересов людей. Только когда все приложения животноводства можно будет возместить другими способами (например, через создание искусственного мяса с аналогичными вкусовыми качествами), оно станет полностью нецелесообразным и этика веганства восторжествует. 

 

Словом, современная этика стремится 1) умерщвлять животных только при необходимости 2) делать это максимально безболезненно. И это вполне достаточный учет интересов зверушек, для большего попросту нет оснований, так как он будет идти в разрез с верховными общественными интересами.

 

Ну вообще сложно спорить, когда ты считаешь возможность полного замещения мяса растительными продуктами доказанным фактом, хотя тут можно бесконечно перекидываться боевыми видосиками 


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всей науке и производстве что мы имеем нам и не надо есть мясо, просто все заменимо кроме б12 который ты съедаешь с таблеток, то есть все это хуйня  (и я говорил) и ты просто им играешь в руку продолжая говорить про прагматический интерес. Цацулин пиздит про креатин но и креатин веганский покупается.   Сыроеды это отбитые люди которых и веганы не признают.

 

Я читал исследования и они включают туда и здоровое население мясоедов со спортом. Безболезненность так же не аргумент потому что убийство определяется результатом а не методом.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Извини конечно но калорийность рациона определяет набираешь ты вес или теряешь. Покушай 10к калорий дня 3 подряд и ты чутка увидешь как ты апнешь 10кг ))))0) 

Ты не втыкаешь по ходу в то что я пишу.

Организм сам ДОЛЖЕН определять сколько калорий ему нужно. Индикатор этого определение это голод/его отстутсвие.

Нарушение этого процесса, то есть когда организм говорит тебе что ты голодный хотя у тебя энергии более чем достаточно, в 99% случаев от того что мы питаемя хуетой (стенды в середине в супермаркетах + отдел выпечки).

То есть это вся та "здоровая" еда типо мюслей, бананчика и кукурузки, зеленого горошка и супер-сладких не садовых фруктов.

 

Если ты будешь хавать онли стейки например или курятину ты не сможешь съесть ее овердохуя. Организм скажет что ты сыт.

А когда ты будешь кушать фрукты до отвала организм скажет: ебать как вкусно, я сыт но давай засунь еще.

 

Проблема в ограничении калорий в том что у организма человека есть режим голодания. Если ты недоедаешь организм умудряется запасать энергию в таком режиме. Тебе будет не хватать энергии на нормальную жизнь но ты будешь жиреть. Будешь потреблять мало калорий и будет расти живот.

Причем кто-то будет питаться нормально, ни в чем себе не отказывать и он будет в хорошей форме. И это далеко не всегда вопрос генетики.

 

 

З.Ы. Голод - это один из инструментов придуманных эволюцией. Калькуляторы калорий придумали недавно, по меркам эволюции пару минут назад. До этого человек как то жил.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Организм не определяет сколько ему нужно, он действует по доступности. Посмотри сколько ходит людей с животиками, думаешь это потому что их организм все правильно определил ? Хотя если ты рассмотришь их питание ничего сверх вызывающего там не будет, просто кушают когда им хочется есть. 

 

Ты не представляешь как легко переесть, мы очень приспособлены выживать на малых количествах пищи (2к) что в современной жизни съедать легче лёгкого. Ты будешь есть 3 каждый день и не заметишь какой то невероятной сытости или то что ты переедаешь. Твой голод который ты считаешь мерилом того что тебе надо действует не пропорционально затратам, еще раз повторяю любой организм хочет запастись. Если ты побегаешь 30 минут в среднем темпе твой расход ну выйдет в 300 калорий а вот голод ударит сожрать огромную порцию еды если она будет доступна.

 

Во первых когда ты ешь меньше того что используешь ты начинаешь терять вес за счет жира и мышц, при неправильно распланированной диете у тебя действительно начнет гореть больше мышц чем жира и получится внешне так что вроде вес меньше, жира меньше, но выглядишь ты жирнее за счет погоревших мышц. Во вторых режим голодания насколько я помню наступает только спустя 3 дня без еды в принципе когда уже организму нужны критические меры,  но при достаточном количестве белка ты сохранишь большенство мышц и организм будет использовать запасы жира, можешь это у того же цацулина посмотреть. Идентичный случай с энергией, упадок сил относится к только критическим вариантам.  В обоих случаях ты теряешь вес в независимости за счет чего ты это делаешь, но внешний результат действительно разный.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если ты побегаешь 30 минут в среднем темпе твой расход ну выйдет в 300 калорий а вот голод ударит сожрать огромную порцию еды если она будет доступна.
 

Эм, нет вообще-то, если ты питаешься нормально. Говорю как человек, который бегал каждый день по часу. Ел по одному и тому же графику одинаковые продукты, максимум гарниры менял к грудкам куриных трупов. Иногда бегал еще и вечером час, когда скучно было, есть не хотелось и тогда. После пробежки еще делал дома упражнения на пресс в течение 15 минут. Ел овсянку утром, гречку/рис + курицу + овощи днем, курицу/вареные яйца вечером и на ночь творог.

 

Посмотри сколько ходит людей с животиками, думаешь это потому что их организм все правильно определил ? Хотя если ты рассмотришь их питание ничего сверх вызывающего там не будет, просто кушают когда им хочется есть. 

Вообще-то да, будет, мучное там будет точно, майонезик, бутербродики, пивко вечером, литра эдак 3. И это не потому что организм там что-то определил, просто они жрут хуйню, у нас в стране не развита культура питания, люди не знают как питаться полезно. Ты можешь хоть 10 раз в день есть, если правильно составишь рацион и порции, то не разжиреешь никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Челик который пишет про белок что ты несешь ))) 150 грам нужно спортсмену с серьезными нагрузками обычному человеку без физ нагрузок это приведет к болезням почек скорее

Загуглил даже ради тебя, 90 грамм животного белка для нормального функционирования мозга.

 

 

Аргумент про затратность это бред, ты такой смотришь на цену круп и понимаешь что они стоят 100 рублей килограмм а куриная грудка 300 рублей это какой то стереотип про то что есть овощи дороже

Ты щас так тральнул меня?

 

 

Исследования в один голос трубят о том насколько сильно увеличивает продолжительность жизни исключение животных продуктов из диеты и заодно уменьшение всевозможных рисков.

Так доставай хуй исследования, которые почти научно доказаны.

 

 

Тебе никто не утверждает что корова тебя попросит пощадить, дело в том что она испытывает охуевшую боль, осознает себя в пространстве и хочет жить жить и жить

Нет, нет и ещё раз нет. Она не осознаёт себя в пространстве, ей похую где она и что с ней происходит если ты её не пиздишь палкой и она не голодная. В этом и есть отличие убийства человека и животного, которое ты уже несколько раз в пример привёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну круто что ты узнал что надо не 150 грамм каждому человеку а теперь узнай что такое белок.

 

Я сейчас себе в калькуляторе накидал примерное меню без животных продуктов в котором мне и белка хватит и жира на день и калорий и разнообразия.  И знаешь что в нем присутствует? 300г гречки 100г чечевицы 20г оливкового масла 200г тофу 300г фасоли. Гречка рублей 60-80 за кг стоит, чечевица 200, масло 500р бутылка но его берут на два месяца, тофу 300р кг, фасоль 90 рублей 400г. То есть если переводить все это в цену за день получается 201 рубль или 6к в месяц, если скажем так я все цены написал значительно ниже да еще и зеленые овощи надо есть получится 9к рублей в месяц, ну все пиздец дорогущая еда. Ты в макдональдс сходишь на 500 рублей минимум за раз.

 

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/15172426 - меньше холестерин меньше риск на атеросклероз и заболевания сердца,  а холестерин режется убиранием насыщенных жиров из диеты, у меня даже из жизни есть пример, у одного датчанина высокий холестерин ему доктор порекомендовал перестать есть животную продукцию. То есть это применяемая в жизни наука.

 

Так же поддерживает эти идеи http://circ.ahajournals.org/content/circulationaha/108/22/2757.full.pdf и заявляет о линейном отношении. 

 

Ну и так далее и тому подобное, есть хуйня которая свидетельствует о наличии всяких вредных канцерогенов в животных продуктах,  но ищи сам или там видосы на ютубе посмотри они кидают ссылки.

 

Ты что серьезно не понимаешь что у коровы есть концепции себя в пространстве? Как она не въебывается в дерево, как она сохраняет расстояние. Она понимает что она есть. У животных очевидно блять присутствует сознание, они испытывают эмоции, самая ярко выражаемая это страх. Если ты собаку пиздишь ногами она верещит, занимает странные позы, а не с покер фейсом пытается уйти. 

 

Вон тебе еще https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/20592131 и еще  https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/19351712


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось понять, зачем ты пытаешься что-то доказать :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У растений тоже есть концепция себя в пространстве так то.

Они же не растут вверх корнями в конце концов.  :hmm:

Да и препятствия огибают.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аац мы же вроде с тобой выяснили отличие дерева от животного.... 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну они принадлежат к разным царствам, это я и так знаю. :hmm:

 

И в чем, в том что ты можешь определить страдания другого, а второго не особо?

Ну собственно я и страдания коровы не могу определить находясь в сотнях километров от бойни и покупая мясо, и че теперь?

Когда я покупаю мясо я не вижу страданий -> значит их нет.

Такая же логика?

 

Собственно можно ли тогда жрать будучи веганом жуков?

Всяких креветок молююсков планктон и тд?

 

Нервная система у них тоже особо не развита и страдания ты врят ли определишь ебанув их ножом.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть в сотне  световых лет ты все равно будешь оплачивать эту корову а значит давать стимул ее забить.

 

Тебе как прoще сказать про растения? Нет нервной системы и мозга у растений, не чувствуют они боли. 

 

Я бы сказал что так как у них сильно режется чувствительность и восприятие поедание простейшего организма менее плохо, так как уровень страданий другой.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая предыстория. Где то в 15 лет обнаружили у меня хронический синусит . Проявлялось в следующем: постоянно скапливается инфекция с которой я не мог вести активный образ жизни, т.к. часто заболевал, ночью постоянно либо одна ноздря не дышала, либо обе. Активную физ нагрузку выдерживал 1-2 недели, после чего 100% заболевало горло, да и общее состояние ухудшалось. Объездил всех врачей города - познал что такое антибиотики, гормональные , все возможные виды спреев, прошёл все бабушкины методы аля инголяции и етц. даже блд дошёл до того, что сходил к гомеопаду (это эпик ваще  :lol: ) .Всё тщетно. Знакомый лор врач сделал вывод, что из за того, что переносица кривая,  ничем тут не помочь кроме как операции, однако у меня не просто переносица кривая, а именно лобная часть, что ослажняет в разы операцию , к тому же дорогая  и надо было в питер ехать. На это я не решился офк. Годы шли, сидячий образ жизни поглотил меня. Где то в 21 год наткнулся на странную статью, о том, что организм при переваривании мяса тратит больше , чем получает с него. Конечно же посчитал бредом написанное, однако решил покопаться во всем этом. В итоге решил не поесть мяса пару недель(люблю на практике применять). Деньки шли а состояние начало улучшаться. ( я себе перед сном каждый раз заливал морскую соль Doplhin если кто знает , то через некоторое время забросил за ненадобностью) Через месяц уже начал бегать по утрам (хотя раньше любой бег сопровождался пиздец каким количеством слизи с носа и глотки, поэтому забрасывал сие мероприятие) также добавил спортзал. По мимо того, что подхудел и подкачался, заметил что пропали вечные мои спутники по жизни прыщи на лбу.(При росте 185 - максимальный вес 98 был, минимальный при веганстве+сыроедении 72) Уже 2 года почти прошло, с того момента как отказался от мяса ( молочку год принципиально не употреблял ни в каком виде, сейчас иногда могу хлеб себе сготовить на кефире) Состояние отличное, ходил проверяться на анализы - всё в норме.(вешу сейчас 82) Мой переход к веганству сопровождался именно здоровой диетой в первую очередь, а не моральной составляющей (хотя тоже очень важная).  Данной пастой не призываю никого ни к чему, лишь поделился своим опытом из жизни и решением своей проблемы. Всем Мира  :^^:

DDamager понравилось это

76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если корову сначала под наркоз а потом в мясорубочку, то норм тогда?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веганы это такой же лицемерный биомусор как и феминистки, религиозники и политики


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный аргумент травоедов - они живут здоровее. Только суть в том, что они очень следят за своим питанием. И по отношению к всеядным, 98% которых вообще хуй клало на то что как и сколько ест - они офк здоровее.

А вот по сравнению с всеядными но следящими за собой - веганы соснут хуй однозначно.

Так что становиться веганом что бы быть здоровее = удалять гланды через жопу.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...