Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SoEmpty

Хеллоу веганы

Рекомендованные сообщения

Уже пол года из мяса ем в 99/100 случаев только куриную грудку

Могу изи заменить рыбой, но тогда это вроде не совсем вегетарианство будет

Та и нахуй оно мне нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жрать рыбу онли вместо мяса называется пескетарианство

 

Мне короче надоело играть в воспитателя в детском саду поэтому сами разбирайтесь с тем что хорошо для вашего здоровья что плохо, надо убить коровку или дать ей жить. 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать, тебя кто-то просил  :lol:  :lol:  :lol:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем DDamager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только прямое действие! Только веган-джихад!

 

Если, чтобы утолить голод ты убиваешь живое ни в чём неповинное создание причиняя ему боль и страдания, вместо того, чтобы пожарить себе сои и отварить картошки, то ты не человек, а хуже Гитлера. Плюю в лицо таким просто. Ходите по улице и оглядывайтесь, нелюди!


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@mrAhilles

 

Небольшая предыстория. Где то в 15 лет обнаружили у меня хронический синусит . Проявлялось в следующем: постоянно скапливается инфекция с которой я не мог вести активный образ жизни, т.к. часто заболевал, ночью постоянно либо одна ноздря не дышала, либо обе. Активную физ нагрузку выдерживал 1-2 недели, после чего 100% заболевало горло, да и общее состояние ухудшалось. Объездил всех врачей города - познал что такое антибиотики, гормональные , все возможные виды спреев, прошёл все бабушкины методы аля инголяции и етц. даже блд дошёл до того, что сходил к гомеопаду (это эпик ваще  :lol: ) .Всё тщетно. Знакомый лор врач сделал вывод, что из за того, что переносица кривая,  ничем тут не помочь кроме как операции, однако у меня не просто переносица кривая, а именно лобная часть, что ослажняет в разы операцию , к тому же дорогая  и надо было в питер ехать. На это я не решился офк. Годы шли, сидячий образ жизни поглотил меня. Где то в 21 год наткнулся на странную статью, о том, что организм при переваривании мяса тратит больше , чем получает с него. Конечно же посчитал бредом написанное, однако решил покопаться во всем этом. В итоге решил не поесть мяса пару недель(люблю на практике применять). Деньки шли а состояние начало улучшаться. ( я себе перед сном каждый раз заливал морскую соль Doplhin если кто знает , то через некоторое время забросил за ненадобностью) Через месяц уже начал бегать по утрам (хотя раньше любой бег сопровождался пиздец каким количеством слизи с носа и глотки, поэтому забрасывал сие мероприятие) также добавил спортзал. По мимо того, что подхудел и подкачался, заметил что пропали вечные мои спутники по жизни прыщи на лбу.(При росте 185 - максимальный вес 98 был, минимальный при веганстве+сыроедении 72) Уже 2 года почти прошло, с того момента как отказался от мяса ( молочку год принципиально не употреблял ни в каком виде, сейчас иногда могу хлеб себе сготовить на кефире) Состояние отличное, ходил проверяться на анализы - всё в норме.(вешу сейчас 82) Мой переход к веганству сопровождался именно здоровой диетой в первую очередь, а не моральной составляющей (хотя тоже очень важная).  Данной пастой не призываю никого ни к чему, лишь поделился своим опытом из жизни и решением своей проблемы. Всем Мира  :^^:

 

отпиши плиз какой у тебя рацион питания


Изменено пользователем DDamager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если корову сначала под наркоз а потом в мясорубочку, то норм тогда?

Интересный вопрос, который пока не парировал ни один веган в топане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь как твой интересный вопрос парируется. Вот если тебя сначала под наркоз а потом на шашлыки, так норм? 

 

И я писал до этого почему нельзя возразить но я же человек другой вид тд тп не оказавшись в дураках 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну а если тебя как морковку или яблоко на сок пустить, норм?

Парировал проверяй.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А если корову сначала под наркоз а потом в мясорубочку, то норм тогда?

Интересный вопрос, который пока не парировал ни один веган в топане

 

Охуительно сложный вопрос. Ведь веганы выступают против эксплуатации и убийства животных. 

А как мы знаем насильно ввести животному наркоз и убить его это не является эксплуатацией и убийством. 

Шаг

и

Мат


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@mrAhilles

 

Небольшая предыстория. Где то в 15 лет обнаружили у меня хронический синусит . Проявлялось в следующем: постоянно скапливается инфекция с которой я не мог вести активный образ жизни, т.к. часто заболевал, ночью постоянно либо одна ноздря не дышала, либо обе. Активную физ нагрузку выдерживал 1-2 недели, после чего 100% заболевало горло, да и общее состояние ухудшалось. Объездил всех врачей города - познал что такое антибиотики, гормональные , все возможные виды спреев, прошёл все бабушкины методы аля инголяции и етц. даже блд дошёл до того, что сходил к гомеопаду (это эпик ваще  :lol: ) .Всё тщетно. Знакомый лор врач сделал вывод, что из за того, что переносица кривая,  ничем тут не помочь кроме как операции, однако у меня не просто переносица кривая, а именно лобная часть, что ослажняет в разы операцию , к тому же дорогая  и надо было в питер ехать. На это я не решился офк. Годы шли, сидячий образ жизни поглотил меня. Где то в 21 год наткнулся на странную статью, о том, что организм при переваривании мяса тратит больше , чем получает с него. Конечно же посчитал бредом написанное, однако решил покопаться во всем этом. В итоге решил не поесть мяса пару недель(люблю на практике применять). Деньки шли а состояние начало улучшаться. ( я себе перед сном каждый раз заливал морскую соль Doplhin если кто знает , то через некоторое время забросил за ненадобностью) Через месяц уже начал бегать по утрам (хотя раньше любой бег сопровождался пиздец каким количеством слизи с носа и глотки, поэтому забрасывал сие мероприятие) также добавил спортзал. По мимо того, что подхудел и подкачался, заметил что пропали вечные мои спутники по жизни прыщи на лбу.(При росте 185 - максимальный вес 98 был, минимальный при веганстве+сыроедении 72) Уже 2 года почти прошло, с того момента как отказался от мяса ( молочку год принципиально не употреблял ни в каком виде, сейчас иногда могу хлеб себе сготовить на кефире) Состояние отличное, ходил проверяться на анализы - всё в норме.(вешу сейчас 82) Мой переход к веганству сопровождался именно здоровой диетой в первую очередь, а не моральной составляющей (хотя тоже очень важная).  Данной пастой не призываю никого ни к чему, лишь поделился своим опытом из жизни и решением своей проблемы. Всем Мира  :^^:

 

отпиши плиз какой у тебя рацион питания

крупы всевозможные. бобовые. овощи. орехи. зелень. фрукты. хлеб(свой) всякие супцы, картошка.  это основные ингридиенты в рационе. 


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенные сравнения "а если тебя так".

Ну если бы меня искуственно вывела раса рептилоидов чтобы на мясо пускать то хуй знает я бы может и мог ответить на этот вопрос.  :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аац я подробно писал почему такая аргументация фейлит. 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главная проблема веганов то что они уебки лезут не в своё дело, хочешь жрать траву, сиди и жри сука кто тебе мешает, нахуй ты ко мне со своей хуйней лезешь?
 

почти как с пидорами, ебитесь дома и всё, нет блять парады, хуяды, права как у нормальных людей им подавай, пиздец.


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, где вы берете веганов, который подбегают к вам на улице и орут " МЯСО НЕ ЖРИ ТВАРЬ ЕБАНАЯ. ТЫ ЧЕ Я ВОТ НЕ ЕМ И ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ ПОНИМАЕШЬ ОТЛИЧНОЕ САМОЧУВСТВИЕ ВСЕ БЕДЫ ИЗ-ЗА МЯСА"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, где вы берете веганов, который подбегают к вам на улице и орут " МЯСО НЕ ЖРИ ТВАРЬ ЕБАНАЯ. ТЫ ЧЕ Я ВОТ НЕ ЕМ И ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ ПОНИМАЕШЬ ОТЛИЧНОЕ САМОЧУВСТВИЕ ВСЕ БЕДЫ ИЗ-ЗА МЯСА"???

в мемах в интернете, очевидно же


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну тогда базару ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сперва веганство, потом пиво безалкогольное, а там и бабы резиновые

Не, ну его нахуй


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя мне аргументы в разговоре с веганами если я могу любого из них ушатать с пощечины? аргументы мне в общении с борцухами нужны


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...