Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

TOP_EU

Лобковая дилемма

Как решаете проблему?  

390 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

зачем брить очко?

 

очко задумано быть самым недоступным местом, даже для самого себя...


We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы партнеру было приятнее делать анилингус  :buba:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же писал "Вельвет чето там жемчуг" 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосала значит мне одна телочка, а я же мужик, кремами депиляторами всякими не пользуюсь а просто коротко подстригаю (без прически)

 

сосет сосет и раз такой один волосок оторвался, она смотрит на меня, улыбается, выплевывает и продолжает сосать

 

мораль: если ты ахуенный, тебе полюбому сосать будут


We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты сам подумай,тебе б приятно было сосать и упираться в лобковые волосы? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ты хитер, хитер :rickroll:

 

от одной мысли о сосании уже трясет


Изменено пользователем infatuate

We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну типа бритьё очка логично можно объяснить, но бля сделать это – очень очень вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосала значит мне одна телочка, а я же мужик, кремами депиляторами всякими не пользуюсь а просто коротко подстригаю (без прически)

 

сосет сосет и раз такой один волосок оторвался, она смотрит на меня, улыбается, выплевывает и продолжает сосать

 

мораль: если ты ахуенный, тебе полюбому сосать будут

я после такой хуйни и начал юзать кремы :nate:

 

еще был как-то случай даже мерзкий наверное

я дня 3 прям жестко бухал у кого-то в саду, без речки етц, никаких душей, просто ебаный притон блять  :lol:

и вот мне на 3ий день тянка там отсосала

я не хочу даже представлять всю эту гамму вкусов, которые она прочуяла  :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фууух,наконец-та,а то ты уже пол дня не рассказывал как тебе отсасывали,я уж думал что-то случилось :buba:


Изменено пользователем TOP_EU
naughtyboy, mrspok407, Lester и 18 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знал что этот коммент будет  :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

сосала значит мне одна телочка, а я же мужик, кремами депиляторами всякими не пользуюсь а просто коротко подстригаю (без прически)

 

сосет сосет и раз такой один волосок оторвался, она смотрит на меня, улыбается, выплевывает и продолжает сосать

 

мораль: если ты ахуенный, тебе полюбому сосать будут

я после такой хуйни и начал юзать кремы :nate:

 

еще был как-то случай даже мерзкий наверное

я дня 3 прям жестко бухал у кого-то в саду, без речки етц, никаких душей, просто ебаный притон блять  :lol:

и вот мне на 3ий день тянка там отсосала

я не хочу даже представлять всю эту гамму вкусов, которые она прочуяла  :lol:

 

А ты возьми и посвети своими яйцами бритыми там у себя за церковью или путягой, но так чтобы баба не поняла что ты их неделю не мыл и потом спроси ее а не представляй, завтра отпишешься, думаю, всему треду будет интересно

 

ах да для этого нужно не мыть тебе целую неделю яйца, но и потом надо будет подумать раз за неделю отрастут волосы то как забайтить на минет и не смыть пот :hmm:


Изменено пользователем TOLIC_DIABOLIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного отклонюсь от жопно-лобковой темы

задумался над тем чтоб постричь волосы в носу,но они же начнут расти быстрее и нужно будет по кд делать эту процедуру,стоит ли начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для яиц этот воск можно использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучшая тема 2017
Коротко о чем тема:

 

 

минеты

отсасывали

вылизывет

отсосала

 

 

инфа от сосавших

в рот закинет

траханье в гортани

  

выебать ее в рот, пиздатый минет, отсасывала мне, меряю минеты

в маке отсасывали

отсосала

 


Из темы понял что масакр далбаеб которому на днях первый раз отсосала тня
понял что он проверяет запах волос на жопе  :palevo: 
он дал телке в рот немоя хуй 3 дня, ты вообще адекватный блять? тут даже не телку жалко, а тебя, что ты такой уебище, надо было чтобы она тебя поцеловала после этого, фуфлыжник ебаный
далее понял что душ это хуевая тема и жопу вообще надо брить из за баребух и пота, но никто не говорит за биде и душ, лучше брить офк :lol: (вы где блять живете вообще?)
удивление вызвало то, что действительно какого хуя еще анус не отбеливаете? :avtorklif: 
Чем вы занимаетесь, что у вас через 10 минут пятна на жопе? не одевайте просто зимние штаны  :lol:  :lol: 
респект тем кто подстригает лобок и держит все в аккуратном виде перед новым партнером/сексом, а не лобки как у 12 летних тянок только с хуем  :trollface:
вам не стыдно так сходить в бассейн/баню?


Изменено пользователем Frizy
FlugZeug и [blindfold] понравилось это

5665b4956eba212470e1d0eb.WmCLDjWmzH62.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бассейнах голышом плавают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужчины поясните как от раздражения на лобке вы избавляетесь? пиздец красным красно всё к хуям, там детский крем и т.д тян что-то моя говорит мне типо нехуй было начинать, ревнует поди 

 

и как выбриывать чтоб без раздражения а то пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужчины поясните как от раздражения на лобке вы избавляетесь? пиздец красным красно всё к хуям, там детский крем и т.д тян что-то моя говорит мне типо нехуй было начинать, ревнует поди 

 

и как выбриывать чтоб без раздражения а то пиздец

взрослеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы ебанутые - не надо брить лобок подстригайте тримером , жопу брить ну хз так себе решение ибо будет колоться 100% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...