Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

захотелось поиграть в игру про вампира

 

чето очень слабое начало, завязка максимально клише (что произошло? кто со мной это сделал???), боевка очень слабая, графика слабая, город пока выглядит очень бюджетным и одинаковым, игра главного героя очень плохая, он абсолютно не попадает в эмоции и сильно переигрывает. Обычные НПЦ в игре играют лучше него, непонятно, как такое могло произойти.

 

даже убить всех нпц не дают

 

не понял. чем игра должна меня зацепить была, это еще при том, что мне сильно хотелось в такой сеттинг поиграть, с моральными выборами и т.п.  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделали кста на отъебись и сгребли с даунов бабки т.к. летом игр нету.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


захотелось поиграть в игру про вампира

 

чето очень слабое начало, завязка максимально клише (что произошло? кто со мной это сделал???), боевка очень слабая, графика слабая, город пока выглядит очень бюджетным и одинаковым, игра главного героя очень плохая, он абсолютно не попадает в эмоции и сильно переигрывает. Обычные НПЦ в игре играют лучше него, непонятно, как такое могло произойти.

 

даже убить всех нпц не дают

 

не понял. чем игра должна меня зацепить была, это еще при том, что мне сильно хотелось в такой сеттинг поиграть, с моральными выборами и т.п. 

по сюжету все не так однозначно, дальше интересней будет, боевка - средняя, графика хуевая, город так себе, проблем с игрйо гг не заметил

игра на 1 раз, если поиграть не во что - рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

захотелось поиграть в игру про вампира

 

чето очень слабое начало, завязка максимально клише (что произошло? кто со мной это сделал???), боевка очень слабая, графика слабая, город пока выглядит очень бюджетным и одинаковым, игра главного героя очень плохая, он абсолютно не попадает в эмоции и сильно переигрывает. Обычные НПЦ в игре играют лучше него, непонятно, как такое могло произойти.

 

даже убить всех нпц не дают

 

не понял. чем игра должна меня зацепить была, это еще при том, что мне сильно хотелось в такой сеттинг поиграть, с моральными выборами и т.п. 

по сюжету все не так однозначно, дальше интересней будет, боевка - средняя, графика хуевая, город так себе, проблем с игрйо гг не заметил

игра на 1 раз, если поиграть не во что - рекомендую.

 

 

да есть во что поиграть, да и слишком большая цена для нее сейчас

просто захотелось вампиром побыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ку.
В-общем, так: игра на 7/10 где-то, слишком дохуя юзлесс диалогов, перебежек по локациям и надоедающих файтов с мобами. Сюжет хороший, хоть и много cюжетных ветвей заканчиваются просто ничем нахуй (Ascalon, Guards of Priwen, Dr. Swansea + St. Paul's Stole). :roflanebalo:
Концовка заебись, боёвка не очень. Все (БУКВАЛЬНО ВСЕ, ВКЛЮЧАЯ БОССОВ) мобы затыкиваются одной комбой (спамом двух кнопок): офф-хенд стилет на +25 блад лича и милишный скилл вампира (удар когтями) - у него манакост 20, а стилет личит 25. :valakas: И всё, на харде проходится изи без убийств нпц на лучшую концовку.  :onneponimaet:

Земля пуховиком, всем спасибо.

RandomRepick понравилось это

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал это просто медленный и размеренный детективчик, а оказывется это экшн рпг с локациями, противниками и босс файтами на уровне дарк соулс или даже жёстче, пиздец :chel:

очередной кривой соснольный порт. 60 фпс лимит, хотя даже отключив этот лимит в файлах игры фпс вырос лишь до 70-80 и иногда по ощущениям просаживался аж до 40 потому что оптимизация ужасна. что происходит с камерой даже описать сложно, будто акселерация мыши постоянно рандомным образом включается и выключается, чувствительность мыши сама по себе постоянно меняется в зависимости от того где ты находишься: на улице быстрее, в помещениях медленнее, из-за этого под каждого босса приходилось менять чувствительность в зависимости от того где происходил файт. при включении лока камеры герой почему-то перестаёт бегать, а начинает ходить пешком, из-за чего многие атаки некоторых боссов становится доджить почти невозможно. загрузки быстрые на ссд, но часто происходил какой-то баг который фризил игру во время загрузок, приходилось перезапускать. 

 

выглядит игра красиво конечно, особенно интерьеры зданий в богатом районе, тупа кончил :fapfap:

играл на харде без поглощения людей, по итогу к концу игры враги были на 10 лвлов выше меня и каждый малейший противник был занозой в заднице и мог убить за пару ударов. я так и не понял как это работает, но по ощущениям кажется будто если лвл врага на 5+ больше твоего, то он получает огромный буст к урону, а твой урон по нему наоборот очень сильно падает, как в ведьмаке 3. если так, то разрабы хуесосы ебанные. боссы это вообще пиздец, со многих боссов испытывал что-то схожее с тем что чувствовал на последнем боссе в секиро: ощущение что пройти дальше просто невозможно, но в конце концов всё-таки проходил и испытывал супер кайф. дорис флетчер это ебануться можно. тварь урона почти не получала, не станилась от ударов, убивала меня с двух тычек, суммонила ещё двух врагов, имела дальние атаки, имела яд который при попадании гарантировано меня убивал. я думал всё-таки придётся начать жрать людей потому что никаких вообще шансов не было, но в конце концов мне повезло её зажать в углу, она забагалась и я её вынес по фасту спамом атак и когтями, хотя даже так еле успел и чуть не умер от её миньонов которые уже успели меня окружить. главаря охотников за вампирами было сложно вынести на последней стадии только из-за ебанной камеры, которая отказывается нормально работать. пистолеты и дробовики в игре полностью бесполезные бтв.

 

рецепт для создания лекарств от головной боли, мигрени и невралгии так и не нашёл, куда они его засунули понятия не ебу при том что я каждый уголок карты вроде бы залутал. лекарства от сепсиса, анемии, пневмонии, бронхита и невралгии (т.е. 5 из 9) оказались бесполезными. людей с такими болезнями либо не было вообще либо был только один на всю игру. процентов 80% больных вообще имели только одну болезнь - усталость. система болезней и лечения какая-то бесполезная и недоделанная.

 

сюжет первую половину был интересным и реалистичным если можно так выразиться, но потом начал скатываться в какую-то бредятину про каких-то бестельных вампиров, "древнее зло", "кровь ненависти" и прочий бред, который в эту вселенную не вписывается как по мне, лучше б они пошли более приземлённым и реалистичным путём. вообще проработка вселенной полная хуйня и осталось впечатление будто челы на ходу выдумывали правила вселенной, которые противоречат друг другу. если вампиры почти полностью бессмертные и "есть не много вещей, которые могут причинить вред вампиру", то почему рандомных вампиров на улице убивают обычными физическими атаками, как и меня? почему маршал оказывается постаревшим и будто вот-вот откинется от старости? почему элизабет выглядит женщиной если её превратили в вампира когда она была мелкой девочкой? почему доусон уже будучи при смерти так сильно хочет стать вампиром ради бессмертия, ведь вампиры всё-таки стареют, выходит он один хуй скоро помрёт даже став вампиром? в "хорошей" концовке элизабет не выпиливается и продолжает жить с надеждой на то что джонатан найдёт лекарство от её "крови ненависти", но тогда нахуя она убила маршала? разве для него нельзя было тоже найти лекарство? и вообще идея самопожертвования элизабет не имеет смысла, разве нельзя было из этой истории просто сделать выводы и больше не давать свою кровь никому? нахуя выпиливаться? 

 

короче в сюжетном плане игра скорее подвела, хоть и было интересно, осталось слишком много недосказанности, выборов в игре было дохуя, но результаты этих выборов я толком не увидел. порт с соснолек хуже некуда, но от игры всё-таки кайфанул. геймплей и файты интересные, челендж присутствует, хард мод реально хард в отличие от большинства игр, и атмосфера у игры зачётная :like:

 

забыл упоминуть самый главный обсёр игры, который показал своё ебало ещё в самом начале. ещё до установки игры я по описанию подумал что убийства в этой игре это что-то серьёзное и перед каждым убийством придётся думать и взвешивать ситуацию, а на деле тебя в самом начале кидают в дефолтный экшн и заставляют убивать пачки врагов. я из горожан никого не сожрал и в конце игры джонатан гордо заявляет "я смог побороть свой голод и никого не убил", но при этом я убил и высосал кровь из тысяч врагов за игру, многие из которых являлись людьми, но по мнению игры это не в счёт наверное :lolpalm:

kolya_krab понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

daaa.png.95d7610c33fed84e0357edfe7963755f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ах да, повесточка. везде естественно должна быть повесточка. бедные женщины, бедные негры, бедные пидорасы, бедные нищие, злые богачи, всем и каждому обязан сопереживать (кроме белых богачей офк), иначе разрабы накажут тебя тем что не дадут hint какого-либо персонажа. чтобы не пропустить ни одного hint, в диалогах надо выбирать то что левачий долбоёб на сценаристе хотел бы чтобы ты выбрал. это кстати объясняет почему сюжет такой слабый, леваки в принципе неспособны в интересные сюжеты :buba:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

daaa.png.95d7610c33fed84e0357edfe7963755f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JetG написал 21.02.2020 в 06:14:

Всем ку.
В-общем, так: игра на 7/10 где-то, слишком дохуя юзлесс диалогов, перебежек по локациям и надоедающих файтов с мобами. Сюжет хороший, хоть и много cюжетных ветвей заканчиваются просто ничем нахуй (Ascalon, Guards of Priwen, Dr. Swansea + St. Paul's Stole). :roflanebalo:
Концовка заебись, боёвка не очень. Все (БУКВАЛЬНО ВСЕ, ВКЛЮЧАЯ БОССОВ) мобы затыкиваются одной комбой (спамом двух кнопок): офф-хенд стилет на +25 блад лича и милишный скилл вампира (удар когтями) - у него манакост 20, а стилет личит 25. :valakas: И всё, на харде проходится изи без убийств нпц на лучшую концовку.  :onneponimaet:

Земля пуховиком, всем спасибо.

 

это, практически, любая рпг чтоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  Много спойлеров.

  

DzuuD написал 2 часа назад:
JetG написал 20.02.2020 в 23:44:

Всем ку.
В-общем, так: игра на 7/10 где-то, слишком дохуя юзлесс диалогов, перебежек по локациям и надоедающих файтов с мобами. Сюжет хороший, хоть и много cюжетных ветвей заканчиваются просто ничем нахуй (Ascalon, Guards of Priwen, Dr. Swansea + St. Paul's Stole). :roflanebalo:
Концовка заебись, боёвка не очень. Все (БУКВАЛЬНО ВСЕ, ВКЛЮЧАЯ БОССОВ) мобы затыкиваются одной комбой (спамом двух кнопок): офф-хенд стилет на +25 блад лича и милишный скилл вампира (удар когтями) - у него манакост 20, а стилет личит 25. :valakas: И всё, на харде проходится изи без убийств нпц на лучшую концовку.  :onneponimaet:

Земля пуховиком, всем спасибо.

 

это, практически, любая рпг чтоле

Ну типа.
Но такое ощущение, что игру не доделали чутка. Ещё бы совсем немного подбалансили её (ульты юзлесс, зато есть куча другой имбищи), допилили больше сюжетных (и не только) квестов, и добавили бы расчленёнку как в ведьмаке (потому что игра выглядит как 12+, а не 18+), и было бы ультра заебись. Всё прочее в игре просто топ, включая атмосферу. :buba:

Kingsman написал 8 часов назад:

по ощущениям кажется будто если лвл врага на 5+ больше твоего, то он получает огромный буст к урону, а твой урон по нему наоборот очень сильно падает, как в ведьмаке 3. если так, то разрабы хуесосы ебанные. 

Почему это, интересно?

 

Kingsman написал 8 часов назад:

 лекарства от сепсиса, анемии, пневмонии, бронхита и невралгии (т.е. 5 из 9) оказались бесполезными. людей с такими болезнями либо не было вообще либо был только один на всю игру. процентов 80% больных вообще имели только одну болезнь - усталость. система болезней и лечения какая-то бесполезная и недоделанная.

Есть три типа болезней. Если не лечить человека от определённой болезни в течение нескольких ночей (сохранений), болезнь усугубляется. Если же лечить их сразу, то болезни и не спрогрессируют до следующей стадии: e.g. кашель > бронхит > пневмония.

 

Kingsman написал 8 часов назад:

если вампиры почти полностью бессмертные и "есть не много вещей, которые могут причинить вред вампиру", то почему рандомных вампиров на улице убивают обычными физическими атаками, как и меня? 

Guards of Priwen не обычные люди, а организация охотников на вампиров, имеющая средства борьбы с оными. Низшие вампиры, упыри и эконы способны причинять друг другу вред.

 

Kingsman написал 8 часов назад:

почему элизабет выглядит женщиной если её превратили в вампира когда она была мелкой девочкой?

Нет, не была. Её обратили в 27 лет. 

 

Kingsman написал 8 часов назад:

1. почему маршал оказывается постаревшим и будто вот-вот откинется от старости?
2. почему доусон уже будучи при смерти так сильно хочет стать вампиром ради бессмертия, ведь вампиры всё-таки стареют, выходит он один хуй скоро помрёт даже став вампиром?

Из второго следует первое.
И, у Доусона-человека остаётся ~0 лет жизни, тогда как у Доусона-вампира будет ещё минимум 50-100 лет жизни.

 

Kingsman написал 8 часов назад:

в "хорошей" концовке элизабет не выпиливается и продолжает жить с надеждой на то что джонатан найдёт лекарство от её "крови ненависти", но тогда нахуя она убила маршала? разве для него нельзя было тоже найти лекарство? 

Потому что воля Маршалла уже слишком ослаблена. Значит, Мирдин Виллт может захватить контроль над ним. А лекарство ещё не создано, доктору Риду только предстоит его найти/открыть/изобрести. До этого момента Маршалл может всех разъебать и/или создать ещё несколько Бедствий. Ну и + челик заебался жить уже, если честно.
 

Kingsman написал 8 часов назад:

и вообще идея самопожертвования элизабет не имеет смысла, разве нельзя было из этой истории просто сделать выводы и больше не давать свою кровь никому? нахуя выпиливаться?

По ходу игры, в зависимости от принятых игроком решений, Элизабет Эшбери может довериться доктору Риду, в надежде, что он сможет изобрести противоядие, либо разочароваться в нём. Следовательно, есть четыре концовки, выпиливается ли Элизабет или остаётся с Джонатаном в поисках решения, зависит как раз от действий ГГ.
Если ГГ лобок и нихуя не может / ничем не отличается от других кровожадных эгоистичных эконов, зачем Лизоньке жить и пытаться что-то поменять? Впадлу... :ponimau:

 

Kingsman написал 8 часов назад:

забыл упоминуть самый главный обсёр игры, который показал своё ебало ещё в самом начале. ещё до установки игры я по описанию подумал что убийства в этой игре это что-то серьёзное и перед каждым убийством придётся думать и взвешивать ситуацию, а на деле тебя в самом начале кидают в дефолтный экшн и заставляют убивать пачки врагов. я из горожан никого не сожрал и в конце игры джонатан гордо заявляет "я смог побороть свой голод и никого не убил", но при этом я убил и высосал кровь из тысяч врагов за игру, многие из которых являлись людьми, но по мнению игры это не в счёт наверное :lolpalm:

1. Убивать в сражениях охотников/противников, которые пытаются тебя уничтожить, причём разрушений, убийств и т.д. не самоцель, а вынужденная мера, Рид делает (по крайней мере, считает, что делает) это для "благой цели", разрешения всей ситуации с Бедствием, эпидемией и городом;
2. Убивать гражданских, сеять раздор и хаос, разрушать больницы и церкви, убить всех влиятельных людей города.

 

Несколько разные поступки с различными последствиями, не так ли? Более того, эконы и Guards of Priwen не просто люди.

 

Я не знаю, как ты проходил игру, но, если честно, я в полном ахуе. :roflanebalo:


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 7 часов назад:

 

ах да, повесточка. везде естественно должна быть повесточка. бедные женщины, бедные негры, бедные пидорасы, бедные нищие, злые богачи, всем и каждому обязан сопереживать (кроме белых богачей офк), иначе разрабы накажут тебя тем что не дадут hint какого-либо персонажа. чтобы не пропустить ни одного hint, в диалогах надо выбирать то что левачий долбоёб на сценаристе хотел бы чтобы ты выбрал. это кстати объясняет почему сюжет такой слабый, леваки в принципе неспособны в интересные сюжеты :buba:

Хинты не дают абсолютно ничего, кроме экспы. Поэтому, если хейтишь сжв скам, просто рубишь всех или идёшь качаться на эконах/охотниках. То, что игра заставляет быть сжвшником и не даёт выбора - выдумки. Легко можно игнорить всё что неважно для мейн сюжетки.


Насчёт выборов не знаю, 2 года назад проходил, возможно, они действительно долбоёбские, но я такого не припоминаю.

 

Лиза Эшбери моя кста, если что.


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JetG написал 9 часов назад:

Почему это, интересно?

потому что это искусственное повышение сложности. каждый уровень должен давать фиксированную надбавку к статам, а не так что если твой лвл ниже вражеского на определённое число, то этот враг моментально получает миллион урона с нихуя, а мой урон по нему в миллион раз падает тоже с нихуя. иначе какой тогда смысл иметь уровни? просто сделайте так, что если ты не сожрал определённое количество людей, то ты по дефолту слабее всех остальных врагов, это имело бы больше смысла. ведьмаку это простительно потому что к врагам высокого лвла можно было вернуться позже, а тут такое не сработало бы потому что враги сами по себе растут в лвле по мере прохождения игры, то есть ты их никогда даже близко не догонишь если не начнёшь жрать людей. но опять же, я не уверен, была ли такая конченная система в игре или нет, может мне показалось, но насколько сильными по отношению ко мне стали абсолютно все враги под конец игры - это жоска

JetG написал 9 часов назад:

Есть три типа болезней. Если не лечить человека от определённой болезни в течение нескольких ночей (сохранений), болезнь усугубляется. Если же лечить их сразу, то болезни и не спрогрессируют до следующей стадии: e.g. кашель > бронхит > пневмония.

тогда это имеет смысл :hmm: я просто всегда лечил кого мог перед тем как идти спать

JetG написал 9 часов назад:

Guards of Priwen не обычные люди, а организация охотников на вампиров, имеющая средства борьбы с оными. Низшие вампиры, упыри и эконы способны причинять друг другу вред.

понятно. у меня за игру почему-то сложилось впечатление, что вампиры (особенно эконы) чуть ли не боги и причинить им вред и убить их почти невозможно. наверное я слово immortal интерпретировал как неуязвимость, когда на самом деле оно значит лишь то что вампиры не умирают от старости, а убить их выходит более чем реально

JetG написал 10 часов назад:

Нет, не была. Её обратили в 27 лет. 

она говорит, что маршал её вырастил и научил как себя вести. разве можно использовать такие слова по отношению к взрослой и сформировавшейся 28 летней женщине? конечно это может иметь смысл если рассматривать превращение в вампира как перерождение, но всё-равно звучит странно. по описанию этой ситуации складывается стойкое впечатление, что она была либо ребёнком либо подростком когда это случилось

JetG написал 10 часов назад:

Из второго следует первое.
И, у Доусона-человека остаётся ~0 лет жизни, тогда как у Доусона-вампира будет ещё минимум 50-100 лет жизни.

из всех диалогов с ним становится очевидно, что он гонится не за дополнительными 50 годами жизни, а именно за бессмертием. если его превратить, то он даже говорит, что поручил убить всю свою семью чтобы никто не получил часть его состояния и, как я понял, не использовал это состояние чтобы тоже превратиться в бессмертного, как это сделал он. и вообще если вампиризм всего-лишь продлевает жизнь, то почему всю игру по отношению к вампирам используется слово immortal? а если вампиры всё-таки immortal, то почему маршал постарел? из-за того что не питался кровью? почему тогда нигде в игре ни разу не упоминается, что без употребления крови вампиры теряют своё бессмертие и начинают стареть, ведь это был бы супер важный аспект лора? 

JetG написал 10 часов назад:

Потому что воля Маршалла уже слишком ослаблена. Значит, Мирдин Виллт может захватить контроль над ним. А лекарство ещё не создано, доктору Риду только предстоит его найти/открыть/изобрести. До этого момента Маршалл может всех разъебать и/или создать ещё несколько Бедствий. Ну и + челик заебался жить уже, если честно.

переслушал диалог, там говорится, что элизабет пыталась его вылечить, но ничего не вышло потому что кровь ненависти слишком долго была в нём и он типа неизлечим (очередная выдумка на пустом месте, но ладно). из этого появляются новые вопросы. если элизабет уже имела в руках антидоты и пыталась их использовать на маршале, почему ей не приходит в голову использовать такой антидот на себе вместо того чтобы выпиливаться? можно сказать, что на ней уже использовался такой антидот и он лишь частично её вылечил, но при этом она соглашается жить с джонатаном в надежде найти какое-то новое лекарство, которое её полностью излечит и очистит её кровь. разве в таком случае нельзя было попробовать найти новое лекарство и для маршала, которое возможно могло бы и его вылечить несмотря на то что кровь ненависти была в нём "слишком долго"? тем более по его последним словам складывается впечатление, что он хотел бы быть свободным и "видеть небо и звёзды", но элизабет всё-равно его рубит, насрав на его желание увидеть эти небо и звёзды в последний раз :lol: 

 

про ослабленную волю ничего не говорится, наоборот в этих сценах только хвалится его воля. а то что мирдин может захватить его, так она и до этого могла захватить, поэтому его и заперли в этом склепе и без проблем держали в нём столько времени, но теперь раз элизабет обосралась и отдала свою кровь кому-то, вдруг появилась нужда вернуться к маршалу и зарубить его. нахуя, зачем, причём тут он вообще - ничего не понятно. это ещё имеет смысл в концовке, где она сама умирает потому что твёрдо решила избавиться от крови ненависти, а оставлять там маршала сидеть и страдать без пропитания было бы жестоко, но в моей концовке она продолжила жить, но голова бати один хуй валяется на земле. то есть из-за крови элизабет началась вся эта вакханалия, но по итогу она продолжила жить в надежде очиститься, а батька своего, который никому не представлял опасности, зачем-то зарубила. вот это дочка, не зря маршал спасал её:lolpalm:

JetG написал 11 часов назад:

По ходу игры, в зависимости от принятых игроком решений, Элизабет Эшбери может довериться доктору Риду, в надежде, что он сможет изобрести противоядие, либо разочароваться в нём. Следовательно, есть четыре концовки, выпиливается ли Элизабет или остаётся с Джонатаном в поисках решения, зависит как раз от действий ГГ.
Если ГГ лобок и нихуя не может / ничем не отличается от других кровожадных эгоистичных эконов, зачем Лизоньке жить и пытаться что-то поменять? Впадлу... :ponimau:

выглядит глупо, что такое мудрое существо, прожившее сотни лет, принимает решение умереть лишь потому, что мужик, которого она встретила несколько дней назад, не оправдал её ожиданий. она же жила ради чего-то до того как встретила джонатана. не говоря уже об её приёмной дочери (чёрной офк, как же иначе), которая остаётся сиротой (опять :omegalul:). решение элизабет умереть никак логически не объяснить, такое решение можно оправдать только сильными эмоциями, типа она очень переживает из-за того что случилось и на эмоциях хочет сдохнуть, но, опять же, если брать во внимание сколько ей лет и сколько у неё опыта, плюс тот факт, что в какой-то период времени она сама носилась по улицам и убивала всех подряд и пережила это, даже такое объяснение не имеет смысла.

JetG написал 11 часов назад:

1. Убивать в сражениях охотников/противников, которые пытаются тебя уничтожить, причём разрушений, убийств и т.д. не самоцель, а вынужденная мера, Рид делает (по крайней мере, считает, что делает) это для "благой цели", разрешения всей ситуации с Бедствием, эпидемией и городом;
2. Убивать гражданских, сеять раздор и хаос, разрушать больницы и церкви, убить всех влиятельных людей города.

 

Несколько разные поступки с различными последствиями, не так ли? Более того, эконы и Guards of Priwen не просто люди.

джонатан говорит "i vowed to never take a life again and i've succeeded", пытаясь доказать элизабет, что можно прожить вампиром и без убийств и высасывания крови, но как он может это говорить с серьёзным ебалом если за игру он убил сотни людей и утолил на них свой голод, ведь высасывание крови это важная механика, которую приходится юзать сотни раз? объяснение тут только одно: в глазах разрабов то, что происходит геймплейно, и то, что происходит в диалогах и катсценах - два разных мира, не связанных между собой. такое часто есть в играх в какой-то степени, но чтоб главный герой настолько нагло и глупо полностью игнорил совершаемые им геймплейно действия и чтоб на этом было завязано пол сюжета и вся концовка - это я впервые вижу. 

 

согласен, охотники не просто люди, а безликие болванчики для битья, убийство которых игрой даже не воспринимается как убийство. вообще я по игре испытывал симпатию к охотникам и понимал их мотивацию, поэтому и пощадил их главаря. в моих глазах эти охотники - праведные люди, пытающиеся защитить народ от опасных чудищ, но за их убийство никаких наказаний нет, но при этом если посмеешь убить всяких бандюганов вроде клэя кокса, его шлюхи жены эдвины или даже серийного убийцу сеймура, который убивает рандомных людей без причины, то это похерит тебе концовку


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

daaa.png.95d7610c33fed84e0357edfe7963755f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пиздец. Я умываю руки.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...