Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

это значит, что ты хуево все лутаешь 

лутаю каждую помойку

 

лучше лутай, там рецепт надо найти


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять визуальные баги со светом. Но хуже всего блять с сабами, половина текста проебывается. Заебись блять ебаль я в рот. Придется ждать патчей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять визуальные баги со светом. Но хуже всего блять с сабами, половина текста проебывается. Заебись блять ебаль я в рот. Придется ждать патчей. 

хм, ни разу не было багов ни с сабами ни со светом :hmm:

дрова последние?


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет офк, последние дрова режут фпс и делают баги в других играх, самые стабильные это 391,35


проблемы со светом ток там где убежище вампиров, но я думаю это типа лампочка перегорает и так "блымает"


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блять визуальные баги со светом. Но хуже всего блять с сабами, половина текста проебывается. Заебись блять ебаль я в рот. Придется ждать патчей. 

хм, ни разу не было багов ни с сабами ни со светом :hmm:

дрова последние?

 

Офк

 

нет офк, последние дрова режут фпс и делают баги в других играх, самые стабильные это 391,35

проблемы со светом ток там где убежище вампиров, но я думаю это типа лампочка перегорает и так "блымает"

Хуй с ним со светом, но сабам пизда просто. Лютый расинхрон и половину реплик проеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хм, ни разу не было багов ни с сабами ни со светом :hmm:

дрова последние?

когда сабы прокликиваешь через лкм, то одним кликом скипается полностью реплика героя.Пример герой говорит фразу,которая разделена на 2 отрывка(т.к. одним отрывком не влазит в экран), то в итоге если 1 отрывок скипнешь, то автоматом скипнется второй и ты не дочитаешь фразу.

Еще дико бесит что блять появляются маркеры на миникарте сами по себе, я не нажимаю на миникарте ничего, а у меня на другом конце карты отметки. :fffuuu:

 

Хуй с ним со светом, но сабам пизда просто. Лютый расинхрон и половину реплик проеб

мб у тебя как у меня трабла с сабами?или че у тебя, нихуя не понял.


Изменено пользователем Deutrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


мб у тебя как у меня трабла с сабами?или че у тебя, нихуя не понял.

Нихуя не как у тебя. А вот так челик пиздит, длинную фразу, показывается одна часть, а вторая тупа скипаеца. При этом я нихуя не нажимаю. Часть сабов вообще не показывается.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Нихуя не как у тебя. А вот так челик пиздит, длинную фразу, показывается одна часть, а вторая тупа скипаеца. При этом я нихуя не нажимаю. Часть сабов вообще не показывается.  

у меня скипается вторая часть, если я скипаю через лкм, а у тебя просто так чтоле? :lol:


Изменено пользователем Deutrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Нихуя не как у тебя. А вот так челик пиздит, длинную фразу, показывается одна часть, а вторая тупа скипаеца. При этом я нихуя не нажимаю. Часть сабов вообще не показывается.  

у меня скипается вторая часть, если я скипаю через лкм, а у тебя просто так чтоле? :lol:

 

Да именно так, при этом скипнуться может не только вторая часть фразы, но и последующие. В итоге сабы вообще блять показывают какую-то хуйню. По сабам может быть уже конец диалога, когда он только начался. 


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да именно так, при этом скипнуться может не только вторая часть фразы, но и последующие. В итоге сабы вообще блять показывают какую-то хуйню. По сабам может быть уже конец диалога, когда он только начался. 

ну ясно, я не скипаю вообще,в итоге сижу жду пока сабы автоматом вместе с речью героя прокрутятся, так хоть контент не потеряю, но это скучно пизда. :avtorklif:

У меня еще такие проблемы есть:

1)Просто так появляются отметки на карте, приходиться их вручную убирать, причем появляются довольно часто,заебывает пиздец.

2)Иногда(по неведомой хуйне), камера центрируется, т.е. когда я бегу с опущенной камерой или просто опускаю вниз, игра автоматом поднимает ее наверх к центру.

 

У тебя что-то из перечисленного есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


1)Просто так появляются отметки на карте, приходиться их вручную убирать, причем появляются довольно часто,заебывает пиздец.

 

Такое тоже бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@RandomRepick

 

хз, актуально еще или нет, но рецепт на лекарство от мигрени продается у бабы из 2 главы(Дороти)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@RandomRepick

 

хз, актуально еще или нет, но рецепт на лекарство от мигрени продается у бабы из 2 главы(Дороти)

 

Пала Доротея :sad:

А так спс, но я на кладбище нашел рецепт уже


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лишний раз убедился что люди которые мнят себя рецензентами обыкновенные бездари.

опираясь на чужое мнение можно скипнуть действительно интересную игру, данный продукт тому подтверждение.

начало правда ничем не примечательное, но спустя пол часа начинаешь вникать во все аспекты, что только подогревает интерес к дальнейшему прохождению.

RandomRepick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето в шепот

Defog понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты походу проспал 25 лет и не застал великого каина и соулривера, маскарада, раз тебе заходит такое


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каина нет.

а вот маскарад совсем иная вещь. выбор рассы/пола/классическая поинтовая прокачка ну и отсутствие так называемого дип стори теллинга - эти игры выносит в разные весовые категории.

я несомненно люблю её, но на выходе это был просто неиграбельный продукт с невозможность нормально насладиться геймплеем.

 

ну довели её до ума. только это нишевой жанр. повторить или переплюнуть в узком понятии фанатов успех продукта ныне обойдется в баснословные деньги, с огромным риском - так как себя оно попросту не окупит.

 

да и целью моей не было переубедить уже обращенных. на чужое мнение просто опираться не стоит :nate:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты походу проспал 25 лет и не застал великого каина и соулривера, маскарада, раз тебе заходит такое

Вампур кстати гораздо ближе к Мору утопия, чем к вышеперечисленным играм


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вобще намекал на устроенный мир вампиров и их кланы 2.0


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

начал играть бтв. пока выглядит как симулятор бега между горожанами и пиздежа ни о чем.  :trollface:


чисто байки слушаю, а выхлопа от этого никакого не наблюдаю.  :hmm:  кроме повышения КАЧЕСТВА крови от разговоров. ygPGvIJ.png


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...