Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avrilka

Мафия #328. Совет Покемонов.

Рекомендованные сообщения

короче мой кандидат база

 

если резких движений не будет, то еду в него

могу любому пояснить почему и за что стоит голосовать в него, если вы сомневающийся в том, куда отдать болд - маякните и я убежу вас отдать голос в базу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ZombBomb Пост дай мне где висп мажет хахаина. 


 

 

 

Там может ты и сейчас на нем лвлапаешься откуда я знаю, что базы что ты не выглядите как мж. 

тут подробнее

 

Ну у база какая та неуверенная игра, ты в этом плане получше смотришься, но прочитав твой профиль,

хз даже, вьезд в кошана хуевый, спор с виспом да, там ты лучше него смотрелся, потом ты будто испарился.

Ты вроде агрессивно играешь, но вроде как и просто топишь в одну цель на похуях, что не очень хорошо как по мне. 

 

ебать щас бы сравнить мою игру где я реально играть стараюсь с базой который доджит молнию даже щас 

 

ладно щас чай ебану и дам расклад

 

База, весь расклад твой?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ZombBomb Пост дай мне где висп мажет хахаина. 

 

 

 

Там может ты и сейчас на нем лвлапаешься откуда я знаю, что базы что ты не выглядите как мж. 

тут подробнее

 

Ну у база какая та неуверенная игра, ты в этом плане получше смотришься, но прочитав твой профиль,

хз даже, вьезд в кошана хуевый, спор с виспом да, там ты лучше него смотрелся, потом ты будто испарился.

Ты вроде агрессивно играешь, но вроде как и просто топишь в одну цель на похуях, что не очень хорошо как по мне. 

 

ебать щас бы сравнить мою игру где я реально играть стараюсь с базой который доджит молнию даже щас 

 

ладно щас чай ебану и дам расклад

 

База, весь расклад твой?  :trollface:

чай не доебан еще

Lester понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче мой кандидат база

 

если резких движений не будет, то еду в него

могу любому пояснить почему и за что стоит голосовать в него, если вы сомневающийся в том, куда отдать болд - маякните и я убежу вас отдать голос в базу

Читай выше мою стену по зомбу, там похоже полный мрак, хз как я вчера проебался с его стеной, лень было в анализ за час до ночи,

и просто поверил на слово.

Там если именно провеять инфу, там просто огромное кол-во пиздежа и какая то хуйня доеба ради доеба. 

Ну типа, я прям вижу как он пытался скинуть голос хотя бы куда то в панике.  


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня зомб красный, но я его не читал и пока не собираюсь, но чисто по игре он тут как в футураме, где был мж, один в один, не вижу там нихуя черного у него, его припездывания типа "Х мажет Y" где мажет это упомянул один раз за двадцать страниц конеш неоч, но это его стиль и меня такое не удивляет

 

надо резать базу сегодня

 

среди наркота и виспа один черный или ман думаю сидит бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой его стиль? Он никогда так нагло не пиздел на мж, он все проверяет, и потихоньку ищет истину.

Тут он пишет про хахаина, хотя висп с тем ВООБЩЕ не пересекался.

По аяку один пост всего в начале дня, а зомб на серьезном ебале уже говорит что тот мажет аякса.

Про кошана так же, то что он там чет пытается истину найти это не ровно мажет.

Голос просто из воздуха в виспа он высрал. 

А теперь давай по базе распиши так же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его не таким помню, сорри.

Он мог на похуй называть кого то черным будучи мж, можно сказать да как крузовик, но причин он никогда так не выдумал.

Тут просто блядь каша из говна от него. 


Десп аналитика не по заменам от тебя будет?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я точно списывать на мж это не буду, он обосрался по всем фронтам в этой стенке, и похуй что его черные мжами ушли,

это не о чем не говорит, но вот то что он надумал причины для голоса, это черный мув. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова бандиты

че чалитесь тут м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарова.

Ну че, придумал почему пиро у тебя черный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без него не получается команды черных

по доедательскому методу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомба не читал, но он у меня красный.

Lester понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по зобму че думаешь? По хахаину, базе? 

Ты будешь сча читать? 


Зомба не читал, но он у меня красный.

Чет тоже в шепот с этого  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


без него не получается команды черных

по доедательскому методу

ну давай тогда вилку между тобой и пиро. Согласен? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

без него не получается команды черных

по доедательскому методу

ну давай тогда вилку между тобой и пиро. Согласен? 

 

Я знаю только одну классическую вилку между джонни12 и варо.  :popcorn:

Сегодня Хахаин или Висп, никаких неадекватных за 20 минут до ночи.

Почему так считаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Хахаином был как-то в конфе, он что то похожее исполнял.

Висп просто мутный, но начал стараться сегодня, немного светлеет.

Ну и вообще врыв Жумонки и Росмохи сразу после ночи в Пиряна подозрителен.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У жумонки больше никого и нет, я хз хейтит она его или действительно чет там увидела, разбираться

в этом я не буду, на мои вопросы она не отвечает.

Мб маньяк с ней развлечется.  :popcorn:


База, ну че там, по зомбу есть мысли? 

Тут коракс серьезно настроен против тебя. 


давайте поиграем


прочитал по диагонали топан из того, что запомнилось - стена зомба с плотной аналитикой. думаю, он копал там в правильном направлении и то-что 1-2 человека оказались не черными ну что поделать нулевой\первый день и так далее. чисто для меня само наличие стены, тем более до первой ночи, уже окрасняет игрока, так что поиграю с зомбом в этой. 

не очень понял вскрытие нарка и невскрытие дх. нарк вроде маяков не оставлял, явные подозрения топана не вызывал, наскок я помню.

к мж игре дх, наоборот, есть вопросы . из того, что замечал - мало пенит, возможно, боится за роль, а учитывая, что мы несем потери, то роль скорее всего не красная.

варо прошу начать играть или я хуй знает  как тут вычислять

жумонгов и пирянов всяких вычисляйте сами. у меня в этой области юрисдикции маловато

можно вообще лыжи повернуть в сторону инактивов (у меня освобождение офк) и хотябы заставить их писать

 

о вижу корвус еще меня болданул ну это норм. покзал, что я не с ним и, если его выносят с черной ролью или чекают, то он это фри алиби для меня, как в тайге было. его вообще всегда непротив вынести, как говорил раньше. он в каждой игре для меня 50\50 черный, а это довольно весомый шанс

А ну все ясно, база тоже даже не пытался вдуматься и проверить чт описал зомб, делаю вывод что тебе похуй было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...