Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avrilka

Мафия #328. Совет Покемонов.

Рекомендованные сообщения

Ты меня дебсом назвал нисхуя

Я не согласен с этим

:zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@Desp ты можешь перестать отвечать Лестеру и начать играть в мафию, а конкретно - выгонять со мной пиро?

Почему он мафия? Так убеди меня?

Для меня ты черный. С хуяли, я должен выгонять того, о ком просит черный?

А почему я у тебя чёрный?

Я расписал всё мой друг десп и я дефаю тебя от Лестера, потому что я уверен, что ты мж.

Чтобы первый раз заподозрить Пиро, надо лишь раз взглянуть в таблицу. А также поиграть с ним игр 50, примерно столько игр я сыграл с Пиро.

Из-за замены.

Из-за того, что ты никак не отреагировал на мои мысли о замене.


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошкан чет вообще пропал кстати. 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот какие варианты у деспа если он мафия сам посуди дерево.

1) Это попытаться за пару часов до ночи включить серьезное ебало и искать "мафию", прогореть и полететь в помойку.

2) Или включить даунича, все сгорят, но голосовать вряд ли в него будут.

Очень мне нравится) как ты ко мне прицепился и начал развивать все это. Угу. Угу.


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

@@Desp ты можешь перестать отвечать Лестеру и начать играть в мафию, а конкретно - выгонять со мной пиро?

Почему он мафия? Так убеди меня?

Для меня ты черный. С хуяли, я должен выгонять того, о ком просит черный?

А почему я у тебя чёрный?

Я расписал всё мой друг десп и я дефаю тебя от Лестера, потому что я уверен, что ты мж.

Чтобы первый раз заподозрить Пиро, надо лишь раз взглянуть в таблицу. А также поиграть с ним игр 50, примерно столько игр я сыграл с Пиро.

Из-за замены.

Из-за того, что ты никак не отреагировал на мои мысли о замене.

 

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Убейте меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

@@Desp ты можешь перестать отвечать Лестеру и начать играть в мафию, а конкретно - выгонять со мной пиро?

Почему он мафия? Так убеди меня?

Для меня ты черный. С хуяли, я должен выгонять того, о ком просит черный?

А почему я у тебя чёрный?

Я расписал всё мой друг десп и я дефаю тебя от Лестера, потому что я уверен, что ты мж.

Чтобы первый раз заподозрить Пиро, надо лишь раз взглянуть в таблицу. А также поиграть с ним игр 50, примерно столько игр я сыграл с Пиро.

Из-за замены.

Из-за того, что ты никак не отреагировал на мои мысли о замене.

 

Я не видел твоих мыслей о замене. Но если ты меня хоть немного знаешь, ты естественно понимаешь, почему по замене меня не стоит считать мафией.

Я с открытой душой к тебе и считаю тебя мирным, так же как Россоху, Варо и Жумонг

Без масок предлагаю тебе сегодня сыграть со мной и принести пользу городу.


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вот какие варианты у деспа если он мафия сам посуди дерево.

1) Это попытаться за пару часов до ночи включить серьезное ебало и искать "мафию", прогореть и полететь в помойку.

2) Или включить даунича, все сгорят, но голосовать вряд ли в него будут.

Очень мне нравится) как ты ко мне прицепился и начал развивать все это. Угу. Угу.

 

Написал 10 раз про лестера-инвокера вскрывшегося @ ну ты прицепился ко мне сук ппц урот чмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

@@Desp ты можешь перестать отвечать Лестеру и начать играть в мафию, а конкретно - выгонять со мной пиро?

Почему он мафия? Так убеди меня?

Для меня ты черный. С хуяли, я должен выгонять того, о ком просит черный?

А почему я у тебя чёрный?

Я расписал всё мой друг десп и я дефаю тебя от Лестера, потому что я уверен, что ты мж.

Чтобы первый раз заподозрить Пиро, надо лишь раз взглянуть в таблицу. А также поиграть с ним игр 50, примерно столько игр я сыграл с Пиро.

Из-за замены.

Из-за того, что ты никак не отреагировал на мои мысли о замене.

Я не видел твоих мыслей о замене. Но если ты меня хоть немного знаешь, ты естественно понимаешь, почему по замене меня не стоит считать мафией.

Я с открытой душой к тебе и считаю тебя мирным, так же как Россоху, Варо и Жумонг

Без масок предлагаю тебе сегодня сыграть со мной и принести пользу городу.

Можно сказать, что я тут никого не знаю. Поэтому и играю с чистого листа.

Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошкан чет вообще пропал кстати. 

да пусть ребятки с моим старым другом деспом пообщаются

а я еще пока пропаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы наверное охуеете

Но П Нан Р Котики Виджей в игре тоже, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

@@Desp ты можешь перестать отвечать Лестеру и начать играть в мафию, а конкретно - выгонять со мной пиро?

Почему он мафия? Так убеди меня?

Для меня ты черный. С хуяли, я должен выгонять того, о ком просит черный?

А почему я у тебя чёрный?

Я расписал всё мой друг десп и я дефаю тебя от Лестера, потому что я уверен, что ты мж.

Чтобы первый раз заподозрить Пиро, надо лишь раз взглянуть в таблицу. А также поиграть с ним игр 50, примерно столько игр я сыграл с Пиро.

Из-за замены.

Из-за того, что ты никак не отреагировал на мои мысли о замене.

Я не видел твоих мыслей о замене. Но если ты меня хоть немного знаешь, ты естественно понимаешь, почему по замене меня не стоит считать мафией.

Я с открытой душой к тебе и считаю тебя мирным, так же как Россоху, Варо и Жумонг

Без масок предлагаю тебе сегодня сыграть со мной и принести пользу городу.

Можно сказать, что я тут никого не знаю. Поэтому и играю с чистого листа.

 

В таком случае смотри. Я уже по-любому с тобой в пачке, потому что единственный тебя защищаю, не проще ли сыграть вместе и оттолкнуться от моих мыслей(и не только моих)?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыла для себя гта 5 сегодня

два года в стиме пылилась :blnate:


а за шо у лонга варо мирный

он эту слоупочную хуету на любой роли вытворять может


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, братик, давай ты уберешь своего друга деспа от моего друга лестера и они начнут искать мафию, а не спорить кто из них лучше владеет ниндзютцу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть твоя защита меня, каким то образом тебя окрасняет в моих глазах?


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

шо у нас есть по базе

 

1. додж молнии и вода за этим

2. стенка, в которой он спалился на том, что не следил за игрой и ничего не знает

3. доедание 

4. человек доджил молнию с намеком на то, что "буду играть позже", но в это "позже" даже не удосужился заглянуть в резалты ночи

5. крайне нетипично ведет себя как для базы каифа, тут чисто на опыте я вижу

 

а теперь вы мне поясните, почему вы не едете в него

оо обещанная стена аналитики (хуйни) спустя 5часов раздумий))

ладно видит бог я этого не хотел, но чето ты крепко решил подельников своих больше не называть в этой, так что будем избавляться от тебя с формулировкой не нужен

1. если бы ты хотябы удосужился глянуть мой профиль, увидел бы шо я сразу написал тчо занят и буду производить додж молнии в первый день, так что это самый хуевейший доеб, который можно представить

+не заметно от тебя доебов про додж молнии в сторону финта, джоне и остальных

+в самом по себе додже молнии нет ничего плохого. если ты хочешь выиграть на мж роли, то ты доджишь молнию

2. 3. 4. пункты все одно и тоже, только толкование разное и все это следствие первого пункта, который как мы выяснили максимально оправда

5. ну и не стоит забывать про твой супер опыт, когда ты во всех моих играх на мж называл меня мафией. действительно хороший опыт и верить ему стоит

не то, что мой опыт, когда я тебя каждый раз опозновал как мж и ни разу не ошибался, а тот раз когда ты был в конфе без меня, я вообще по 10 твоим постам всю вашу шайку-лейку на мане вскрыл и разрулил на изи.

 

напомню еще тебе, что ты за сегодня даже не удосужился играть на город и искать мафию, а тупо упоролся в одного меня и думал, что тебе это как-то сойдет с рук

 

так что, корвус, вкупе с твоими бездарными обвинениям+хуевейшим вторым днем можешь взять себе этот болд и повесить на иконостас моей очередной сверхразумной игры

 

 

 

это залет дядя

готовь жопу

 

охуенно ты 2 3 4 пункты в один объединил

хорошо, я тя напрямую спрошу

че там активность создавал, но никому цветов не дал? а кому дал - очевидно на похуй, потому шо на чистую воду я тебя вывел уже, что ты за игрой не следил и никому цвета давать не вправе?

как стенку с аналитикой высирал, когда не то что топан не перечитывал, но ДАЖЕ В РЕЗАЛТЫ НОЧИ НЕ ГЛЯНУЛ?

ты че тут лечишь рыжий

лежать нахуй

 

ты можешь вон аяксу на уши присесть с тем, как я тебя щемил

ток я щемил тебя дважды

один раз не по делу тут согл

второй раз напомню так просто пробросом информация

ebb981e845.png

пруф офк http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212304&page=18&do=findComment&comment=20313608

и че мы видим 

а то шо я тебя просто как лоха в первую же ночь вычислил

так и тут

 

почему аякс доел это большой вопрос, думаю просто дебс

 

кстати отдельное мейне респектрунг за деф в стиле а похуй ты на меня тогда лови в ответ болд 

 

кого ты там блять на какую воду вывел? я в одном из первых постов написал, что нужно нафлудить чтоб не молнироваться. ебать ты выводитель просто ахуеть

тебе уже не я один указали, что твоя тупость из игры в игру переходит и заключается она во въездах на меня и не более. 

но тут критическая от тебя началась, когда я взял тебя за горло в святейшей стенке, ты запаниковал и стал свои нелепые предъявы придумывать налету(как я иговорил, просто шаблонные предъявы с которыми можно к кому хочешь подойти)

и как вишенка на торте в заключении ты высрал, что я тебя болжу просто в ответ xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD это вообще смех полнейший после моих святейших умозаключений и расчетов в трех томах , основанных на моем высочайшем уровне владения психоисторией


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может базу все-таки пизданем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыла для себя гта 5 сегодня

два года в стиме пылилась :blnate:

а за шо у лонга варо мирный

он эту слоупочную хуету на любой роли вытворять может

https://lph5i1b6c053kq7us26bdk75-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2010/01/slowpoke-facts.jpg

R0ss0ha понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу после корвуса 

готов на размен выйти так сказать


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

шо у нас есть по базе

 

1. додж молнии и вода за этим

2. стенка, в которой он спалился на том, что не следил за игрой и ничего не знает

3. доедание 

4. человек доджил молнию с намеком на то, что "буду играть позже", но в это "позже" даже не удосужился заглянуть в резалты ночи

5. крайне нетипично ведет себя как для базы каифа, тут чисто на опыте я вижу

 

а теперь вы мне поясните, почему вы не едете в него

оо обещанная стена аналитики (хуйни) спустя 5часов раздумий))

ладно видит бог я этого не хотел, но чето ты крепко решил подельников своих больше не называть в этой, так что будем избавляться от тебя с формулировкой не нужен

1. если бы ты хотябы удосужился глянуть мой профиль, увидел бы шо я сразу написал тчо занят и буду производить додж молнии в первый день, так что это самый хуевейший доеб, который можно представить

+не заметно от тебя доебов про додж молнии в сторону финта, джоне и остальных

+в самом по себе додже молнии нет ничего плохого. если ты хочешь выиграть на мж роли, то ты доджишь молнию

2. 3. 4. пункты все одно и тоже, только толкование разное и все это следствие первого пункта, который как мы выяснили максимально оправда

5. ну и не стоит забывать про твой супер опыт, когда ты во всех моих играх на мж называл меня мафией. действительно хороший опыт и верить ему стоит

не то, что мой опыт, когда я тебя каждый раз опозновал как мж и ни разу не ошибался, а тот раз когда ты был в конфе без меня, я вообще по 10 твоим постам всю вашу шайку-лейку на мане вскрыл и разрулил на изи.

 

напомню еще тебе, что ты за сегодня даже не удосужился играть на город и искать мафию, а тупо упоролся в одного меня и думал, что тебе это как-то сойдет с рук

 

так что, корвус, вкупе с твоими бездарными обвинениям+хуевейшим вторым днем можешь взять себе этот болд и повесить на иконостас моей очередной сверхразумной игры

 

 

 

это залет дядя

готовь жопу

 

охуенно ты 2 3 4 пункты в один объединил

хорошо, я тя напрямую спрошу

че там активность создавал, но никому цветов не дал? а кому дал - очевидно на похуй, потому шо на чистую воду я тебя вывел уже, что ты за игрой не следил и никому цвета давать не вправе?

как стенку с аналитикой высирал, когда не то что топан не перечитывал, но ДАЖЕ В РЕЗАЛТЫ НОЧИ НЕ ГЛЯНУЛ?

ты че тут лечишь рыжий

лежать нахуй

 

ты можешь вон аяксу на уши присесть с тем, как я тебя щемил

ток я щемил тебя дважды

один раз не по делу тут согл

второй раз напомню так просто пробросом информация

ebb981e845.png

пруф офк http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212304&page=18&do=findComment&comment=20313608

и че мы видим 

а то шо я тебя просто как лоха в первую же ночь вычислил

так и тут

 

почему аякс доел это большой вопрос, думаю просто дебс

 

кстати отдельное мейне респектрунг за деф в стиле а похуй ты на меня тогда лови в ответ болд

 

кого ты там блять на какую воду вывел? я в одном из первых постов написал, что нужно нафлудить чтоб не молнироваться. ебать ты выводитель просто ахуеть

тебе уже не я один указали, что твоя тупость из игры в игру переходит и заключается она во въездах на меня и не более. 

но тут критическая от тебя началась, когда я взял тебя за горло в святейшей стенке, ты запаниковал и стал свои нелепые предъявы придумывать налету(как я иговорил, просто шаблонные предъявы с которыми можно к кому хочешь подойти)

и как вишенка на торте в заключении ты высрал, что я тебя болжу просто в ответ xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD это вообще смех полнейший после моих святейших умозаключений и расчетов в трех томах , основанных на моем высочайшем уровне владения психоисторией

 

ответ на главный вопрос будет, шляпа усатая или добровольно в петушиный угол уйдешь?

 

оо бля байт на размен пошел

 

как нехуй делать

базакайф

 

че там активность создавал, но никому цветов не дал? а кому дал - очевидно на похуй, потому шо на чистую воду я тебя вывел уже, что ты за игрой не следил и никому цвета давать не вправе?

как стенку с аналитикой высирал, когда не то что топан не перечитывал, но ДАЖЕ В РЕЗАЛТЫ НОЧИ НЕ ГЛЯНУЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...