Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

патч бустанул фпс чутка

 

но суки ебаные лут порезали

AR вообще не найти блять


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у кого связка fx 8350 + 1070 ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да норм все с лутом, и скар вовсе не стал редкостью.

 

 

еще ради интереса поиграл с выкрученными на "высоко настройками.

сыграл на всех трёх "погодных условиях.

на удивление практически всегда 60+, вот только на стандартной карте с освещением в домах какой то шок, очень темно.

еще показалось что сглаживание изменили, раньше сильно картинку мылило - теперь более менее. наверное изменили с FXAA > SMAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да норм все с лутом, и скар вовсе не стал редкостью.

раньше с сосновки стабильно выходили по 200-300 5,56 патронов на каждого в скваде, сча  дай б-г по паре рожков. только что с напарником за перемычку, завод, авиавышку и 1 барак не нашли ни 1 АРки :lol:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого то кроме меня появился опять баг с перезарядкой? Заебало по 2 раза вставлять патроны.  :fffuuu:

Дэфрэл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это же не баг вроде, а изменение.

когда открываешь двери/поднимаешь лут - анимация прерывается. 

и темп стрельбы не меняется во время перезарядки. 


Изменено пользователем 4liver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нить нашел как убрать тени в этом патче?  :mameprivet:

 

я относительно недавно кидал содержимое своих ини в топан, теней всё еще нет (кроме теней от кустов и деревьев)


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне понравилась Гроза!
Я стрелял с неё автоматическим режимом в близи и одиночными на мидл ренже.
По ощущениям похож на АКМ, только лучше
Меньше отдача, быстрее стреляет, что в близи гроза>акм.
А в мидл ренже из-за относительно низкой отдачи можно быстрее убить, нежели с акм.
Вывод: Гроза > Акм.
Вот бтв сравнение с pubg.me

b6dv2OkPckQ.jpg

 

5hrIqiDQfdk.jpg


Ну и легкий в первой игре на новом патче топ-1
https://www.youtube.com/watch?v=xLm2eGK5MHQ&t


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы постеснялся первые 30 секунд вставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачекал новый патч Kappa

 

443eb10b9c.jpg

 

чот гроза ебёт, с пистолета так и не пострелял

фпс стабильнее в разы


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глушителей просто очень много стал находить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 катки сыграл 

1 глушак

все ебало в глушаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы в дуо играли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

AR вообще не найти блять

Да это реально пиздец, обнаружил ещё крайний дефицит бинтов временами да и вообще хилок  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня наоборот
все ебало в бинтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший патч, пофиксили лут, фпс повысили. Рассинхроны правда так и остались :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пофиксили лут

Ну учитывая что место действия украина будущего его пофиксили реально, т.к. там не могло быть столько оружия  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну учитывая что место действия украина будущего его пофиксили реально, т.к. там не могло быть столько оружия

Но ведь его специально там разложили, чтобы люди могли вооружиться и бороться за свою жизнь :hmm:  


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че у вас всех фпс повысили,вообще 0 изменений

вначале только оптимизировали и самолет,а в игре без изменений 


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну учитывая что место действия украина будущего его пофиксили реально, т.к. там не могло быть столько оружия

Но ведь его специально там разложили, чтобы люди могли вооружиться и бороться за свою жизнь :hmm:  

 

Хохлам серпов и ломиков хватит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...