Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

Ну походу обнов будут детализацию добавлять, 

через год мб будет выгледить в 5 раз лучше 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну леса армовские самые крутые конечно, а если ещё и на хардкоре в подобных лесах пиздиться это вообще эпик будет, ну и офк надо новые дома добавлять и вообще желательно пару видов убрать к хуям т.к. 0 баланса, я замечал неоднократно что они пытаются ландшафтом сбалансировать дома чтобы они не были имбалансными, но есть рили абсолютно конченные которые запушить анрил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карту в любом случае переделывать будут, но только не сейчас. У них даже с такой пустой картой игра умудряется глючить и лагать. А что будет, если введут карту уровня Чернорусь? Там будет 1 фпс :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пару видов убрать к хуям

 

убрать нахуй огромный 2этажный дом с двумя длинными балконами

это ваще мем какой-то, что в таком огромном доме лута лежит столько же, сколько в большинстве одноэтажек :trollpalm: почти всегда выпрыгиваю из него с чувством, что меня определенно наебали 

Дэфрэл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чернорусь

1422646065703.jpg


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

пару видов убрать к хуям

 

убрать нахуй огромный 2этажный дом с двумя длинными балконами

это ваще мем какой-то, что в таком огромном доме лута лежит столько же, сколько в большинстве одноэтажек :trollpalm: почти всегда выпрыгиваю из него с чувством, что меня определенно наебали 

 

В этом доме рили 0 лута, а про тупейшие дома я имел в виду помойки двухэтажные где лестница в таком проёме, что ты нихуя не можешь сделать в принципе кроме того чтобы отдать лут челу который в нём сидит


Изменено пользователем Endless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немец вышел из синьки, завалил типа который меня почти убил, потом получил в спину. Респект таким ребятам  :buba:

 

минус бирбанк

SAKOJ75.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему челики которые хотят чтоб сделали от первго лица, думают что это избавит от кампинга?
ведь наоборот больше будут в углах сидеть домов, так как кто первый увидел тот и убил по логике 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока мейн клиент лежал - играл на тесте.
Все бегают, файтятся, лута реально много, как будто старый патч. 4\5 игр после киллов энеми сдох от синьки. PIGsjjE.png

Зашел на мейн клиент - водяной круг, за всю игру до топ 20 встрелил одного челика который попытался спиздить мой аирдроп. Далее, челик хз как спрятавшийся в доме, который я чекнул, убил меня в спину, ибо шагов в дожде нихуя не слышно.

Ao4cfMX.png

 

Дайте гайд как людей находить Xwo7rwx.png

 

 


Improved UI performance

Надеюсь не будет дропать фпс при открытии инвентаряDAABzO5.gif

 

Пофиксили (нихуя не пофиксили) svvwUwt.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шок, была жесткая перестрелка в предпоследнем круге, мы с другом и еще 10 человек где то, все за камнями сидят, стреляются друг по другу и потом поднимают т.к. у всех супержесткие позиции

и вот пошёл круг, мы побежали в круг, все побежали

хейтеры остановились стрелять по нам забив на круг

итог: 

UplaDFF.png


Изменено пользователем Breaking Free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему челики которые хотят чтоб сделали от первго лица, думают что это избавит от кампинга?

ведь наоборот больше будут в углах сидеть домов, так как кто первый увидел тот и убил по логике 

Вид от 1 лица намного охуеннее, тем более петушары в туалетах абсолютно ничего не смогут сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрелять из синьки = быть дауном

Breaking Free понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид от 1 лица намного охуеннее

 

Уж точно не тот что есть сейчас.

Бегаешь карликом у которого через раз пропадает оружие и из головы на пол экрана торчит стрела со стартового острова.

 

 

 

стрелять из синьки = быть дауном
 

Смотря какой круг и как далеко от края синьки энеми вс тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уж точно не тот что есть сейчас.

Ну тут нельзя не согласиться, данный вид от 1 лица максимально уёбищный  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной раз лучший в мире античит блочит решейд HlQcMLu.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавная ситуация сейчас произошла

играли мы с кентом дуо, после очередного луза, какое-то время не нажималась кнопка плей

далее загрузка>летим на самолёте и оказывается, что нас 4 человека (+2 буржуя)

сначала подумали, что случайно нажали сквад, но нет, в итоге бегали в четвером против парней, которые играли дуо, офк топ 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавная ситуация сейчас произошла

играли мы с кентом дуо, после очередного луза, какое-то время не нажималась кнопка плей

далее загрузка>летим на самолёте и оказывается, что нас 4 человека (+2 буржуя)

сначала подумали, что случайно нажали сквад, но нет, в итоге бегали в четвером против парней, которые играли дуо, офк топ 1

Найс баги завезли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня battle eye с решейдом игру не дает запускать, без него заебись все. Есть у кого еще такая же проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И игра два раза подряд крашится ууууууууууууух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...