Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

 

у свитера болезнь или это такие мансы с мышкой в 1000 сенсы  :lol:

imhatep понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тут очень спорный вопрос с тем что они подняли важность килов. всё-таки мы все да и весь мир уже давно определили что по серьезному это игра на выживание а не на убивание, стимуляция файта расходится с реальной сутью игры. по мне так кол-во килов не должно влиять на общий рейтинг. к примеру, пусть за килы сыпет больше голдишки, или идёт отдельный килл рейтинг который есть, но не учитывающийся в общем рейтинге.

 

 

 

ну типа можете написать что я 1 кда челик, но пофаниться я тут недавно попробовал сквад, достаточно весело :buba:

По-моему адекватным людям очевидно, что путь выживания пройденный до первого места при котором герою пришлось убивать, что бы выжить, куда сложнее, нежели чистить туалеты и молитвы читать. Соответственно и награда должна быть ценнее.


У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

p.s чувак себе карьеру на PUBG стримерскую вроде как сделал

Если не знаешь, нахуй писать? 

 

Что я не знаю? то что он H1Z1 с 2016 года стримит, мне похуй я эту помойку не смотрел, но я думаю что с того момента как он пересел на pubg вьюверов поднабралось.

Если мои доводы настолько хуевые, дак пес с ним, мне поебать. У каждого свое мнение. Пока он стримил h1z1 его смотрело тоже 20к+?

глупый гипер нахуй ты пишешь, карьеру он сделал блядь :lol:

Ты видимо дохуя тут умного пишешь, или ты только подпиздываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пока он стримил h1z1 его смотрело тоже 20к+?

Ты так говоришь как будто х1з1 хуйня непопулярная(но это хуйня тем не менее) и никто не смотрит стримы по ней, чекни того же саммита, у него когда он стримил х1з1 столько же зрителей было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно я спорить не собираюсь, мне влом, при своем мнении оставайтесь, я лишь имел ввиду что в PUBG он популярнее стал(как мне кажется).

.jpg


Изменено пользователем Hyper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Что я не знаю? то что он H1Z1 с 2016 года стримит, мне похуй я эту помойку не смотрел, но я думаю что с того момента как он пересел на pubg вьюверов поднабралось.

Если мои доводы настолько хуевые, дак пес с ним, мне поебать. У каждого свое мнение. Пока он стримил h1z1 его смотрело тоже 20к+?

Ну вот когда ты чекнул, должен понять, что он поднялся до пубг и твой пост был неуместен, аудиторию он поднабрал не из-за игры, а из-за собственной харизмы и качества контента.

Посмотри разок и поймешь разницу между помоями (типа артаса) и элитой (доком) 


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что я не знаю? то что он H1Z1 с 2016 года стримит, мне похуй я эту помойку не смотрел, но я думаю что с того момента как он пересел на pubg вьюверов поднабралось.

Если мои доводы настолько хуевые, дак пес с ним, мне поебать. У каждого свое мнение. Пока он стримил h1z1 его смотрело тоже 20к+?

Ну вот когда ты чекнул, должен понять, что он поднялся до пубг и твой пост был неуместен, аудиторию он поднабрал не из-за игры, а из-за собственной харизмы и качества контента.

Посмотри разок и поймешь разницу между помоями (типа артаса) и элитой (доком) 

 

Ну если с твоей точки зрения рассуждать, то он видимо красивее стал в 1.5 раза и харизматичнее с выходом PUBG.

На самом деле h1z1 ебаная помойка, которую я купил(побегал 2 часа и удалил). Я просто не переношу этот мусор, и стримы не смотрел по ней и не собираюсь). Это тупо мое мнение, забей короче.

 

 

Посмотри разок и поймешь разницу между помоями (типа артаса) и элитой (доком) 
 

Насчет харизмы спору нет, он пиздат. Но контент(игра) сама тоже решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну если с твоей точки зрения рассуждать, то он видимо красивее стал в 1.5 раза и харизматичнее с выходом PUBG.

На самом деле h1z1 ебаная помойка, которую я купил(побегал 2 часа и удалил). Я просто не переношу этот мусор, и стримы не смотрел по ней и не собираюсь). Это тупо мое мнение, забей короче.

 

С выходом пубг он действительно получил больше популярности среди зрителей, которым как и тебе, не очч нравится х1з1. И остались с ним (подписались, зафоловились). Контент был качественный и до пубг, но был мало распространен. Игра действительно привлекла больше людей на его канал. Но говорить, что именно благодаря ей он стал популярен - неверно, как по мне.

Hyper понравилось это

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://clips.twitch.tv/FunColdbloodedWaffleArgieB8   начало дня тупа

 

 

вчера с фоливером рофл был, багги застрял в обочине, фоливер решил посидеть в нём, и тот рванул, инста -фоливер без шанса на жизнь 


Изменено пользователем prostoYaKrytoy

 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

вот тут очень спорный вопрос с тем что они подняли важность килов. всё-таки мы все да и весь мир уже давно определили что по серьезному это игра на выживание а не на убивание, стимуляция файта расходится с реальной сутью игры. по мне так кол-во килов не должно влиять на общий рейтинг. к примеру, пусть за килы сыпет больше голдишки, или идёт отдельный килл рейтинг который есть, но не учитывающийся в общем рейтинге.

 

 

Тупое асоциальное животное  :lol:  Тебе уже сто раз сказали что твоё выживание нахуй никому не уперлось. Из вас крыс один углерод умеет только убивать, поэтому и брал топ10, а ты теперь хуй только в рот возьмешь :yes:

 

Кстати, суперхуини, углерод, артас, за нерф вин рейтинга и поднятие килл рейтинга можете от части благодарить меня. Повайнил немношк  :vihui:  :vihui:  :vihui:

 

 

 

 

 




:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray: 


парни этот челик демиз настолько пригорел что он мой профиль и мою стату скинул на форум в качестве примера плохого игрока который играет на рейтинг  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :pray:  :pray:  :pray: 

причём ещё и аналитику там провёл  :buba: 


но спасибо офк за то что тешишь мою аттеншнхоре сторону характера  :pray:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5:26 - 5:35 в голос чето  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь сталкивался с такой проблемой? фиксится только перестановкой панели

http://i.imgur.com/C0D3L8U.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, у кого-нибудь была проблема с пластелиновыми текстурами? Но не при приземлении вначале, а на протяжении всей игры, если смотреть вдаль, с прицелов 4х+. То есть текстуры даже и не думают загружаться в далеке, если не двигатся в их сторону.

Комп более чем позволяют, высокие - ультра - 80-100 фпс. 16 гб оперативы. Единственное, что ССД нету. Но я не думаю, что из-за этого, так как тестуры в далеке не долго грузятся, а вообще не грузятся  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сэйм бывает, но  они пластелиновые где-то от километра. поэтому проблем не вызывает.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь сталкивался с такой проблемой? фиксится только перестановкой панели

 

C0D3L8U.png

 

Нажми пару раз кнопку Win находясь в игре, такая же фигня, бывает в браузере панели нет, после обновлениея драйверов нвидия такое стало появляться

zilo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То есть текстуры даже и не думают загружаться в далеке, если не двигатся в их сторону.

Если это приличное расстояние(метров 600 там или около того), то у всех так и это нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь сталкивался с такой проблемой? фиксится только перестановкой панели

 

C0D3L8U.png

 

 

Экран вправо уехал или что? Если да, у тебя подключен какой-нибудь гейпад?

А, видимо не в этом дело, прост ты заскринил по уебищному так  :trollface:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже написал что win надо нажимать в игре и она пропадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...