Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

Блять, когда этот тупорылый долбоёб догадается, что типов смущает СТОЯЩАЯ МАШИНА В ДОМЕ БЛЯТЬ ТУПОРЫЛЫЙ ИЛИ ТЫ ЧО ДУМАЕШЬ ВСЕМ ПОХУЙ НА ЭТО?

Endless понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ахуел не верить в стримснайперов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

irhTnOe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в гугле написал слова "как стримс" и выдало продолжение в виде "как стримснайпить папича". 
У него параноя немного оправданная

Дэфрэл понравилось это

LiaraIMH#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в гугле написал слова "как стримс" и выдало продолжение в виде "как стримснайпить папича". 

У него параноя немного оправданная

Проверил, проиграл АХАХАХХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нах челик выбежал, есть мысли у кого-нибудь?

Подскажи, GeForce Experience сильно подъедает производительность компа во время игры? Или вообще по итогу не влияет никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут все говорят что то про папича, не смотрел его года 2 мб, зашел на его стрим, он сказал 10 слов, 3 из которых было стримснайпинг

выключил

удачи ему! пожалуйста не снайпите(вызовите психушку)


 

[media=]

[/media]

 

jnjmgtTjMfQ.jpg

GOPbDzxB4nA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вообще по итогу не влияет никак
 
smilemp3 понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Блять, когда этот тупорылый долбоёб догадается, что типов смущает СТОЯЩАЯ МАШИНА В ДОМЕ БЛЯТЬ ТУПОРЫЛЫЙ ИЛИ ТЫ ЧО ДУМАЕШЬ ВСЕМ ПОХУЙ НА ЭТО?

 

Да любой не мусор 100к рейтинга, кои ведутся на эти байты бегут и фидят его, я уже скидывал кого он убивает в гараже, в основном там мусора с топ50-100к

Нормальный человек сразу видит что стоит машина и понимает что буст не просто так лежит, да и сама машина уже говорит что тут кто-то есть лул 

Как на такой байт можно повестись


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вообще по итогу не влияет никак
 

 

понял, спасибо!  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

революционный метод борьбы против стримснайперов:

100% РАБОЧИЙ

N0BYU5l.png

 


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после постов ваглевора с байтом вообще всегда весь гараж чекаю, знаю как таких крыс детектить. Спасибо

ThuR понравилось это

LiaraIMH#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что до сих пор работает, это все закрытые двери в доме. Но и опять же надо понимать, что если ты уже в топ30 и круг небольшой, то в домах ВСЕГДА кто-то сидит (если дома попали в круг).

 

Еще палю годноту, отсиживаться можно в самых неудобных позициях, где никто и никогда не пойдет в здравом смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле не так сложно убить кемпера в доме папича, например в его позицию на лестнице я всегда закидываю проверочную гранату, там есть маленькое окошко и если таймингово кинуть то никак не успеешь убежать. Но там есть еще парочка позиций, и я вот буквально только что открыл новую позицию для себя с которой меня ебнули, щас залью видео.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле не так сложно убить кемпера в доме папича, например в его позицию на лестнице я всегда закидываю проверочную гранату, там есть маленькое окошко и если таймингово кинуть то никак не успеешь убежать. Но там есть еще парочка позиций, и я вот буквально только что открыл новую позицию для себя с которой меня ебнули, щас залью видео.

да лол, можно просто не лазить в гараж и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

На самом деле не так сложно убить кемпера в доме папича, например в его позицию на лестнице я всегда закидываю проверочную гранату, там есть маленькое окошко и если таймингово кинуть то никак не успеешь убежать. Но там есть еще парочка позиций, и я вот буквально только что открыл новую позицию для себя с которой меня ебнули, щас залью видео.

да лол, можно просто не лазить в гараж и все

 

Не, это не для меня, я играю на фраги на NA.

Еще до чела на мотоцикле убил 4 человека подъезжавших в этот дом, тупо всю работу за чела сделал  :lol:  Кидал гранату на место папича у лестницы, пошел рашить, но сори я вот там где чел сидел никак не ожидал и смотрел на выход на крышу а он оказался правее. Всем работягам рекомендую чекать это место тоже.  :buba:  оно изи контрится если знать о нем

ЛОЛ только щас заметил что его на милисекунду было видно на 1:14


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео класс, лей ещё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, фраги легко набираются в промежутке между топ20 - топ1 на EU. В остальных случаях смысла стреляться на EU нету. Если конечно ты не подкараулил доставку лута по адресу дома  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты его не заметил на 1:15 o7yQ5xi.png

Потому что смотрел на комнату а не туда, граната хуево в проходе легка, там чел теоретически мог выжить если у окна лежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...