Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

Напомню, что этот человек катается на остров лутаться 


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомню, что ты фанат витали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блч пиздец не справедливо

в 5 остались в ласт круге в 2х этажном доме

и все все сидят кемпят потом круг начал сужаться и все сдохли и мне дали тока 2 место... че за ебала 

 

4f471498a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Просто блять, 16 человек, малый круг в поле, стоит чел на открытой местности, около тачки и стреляет со снайперки без глушака (она к слову охуенно громкая). 

И живет. Чет хуета ебаная. Рассказываю как это происходит в нормальной игре - начинаешь палить + тачка ориентир - из своих дыр вылезает тонна челиков с х4 х8 глушаками и коряками.
И ТОБИ ПИЗДА!!

Ща общий уровень игроков подрастет - и этот пацанчик хуйцов то понюхает.

95% типов играет в пубг пассивно - сидят по своим шконкам до топ-10, чтобы позиции не палить. куча таких ситуаций было уже, когда на открытой местности никто по челам не хуярит в финальных кругах и те на похуй продолжают стрелять.  


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел ради интереса. 3 игры - 3 кила. Ноль анализа - где круг, куда двигаться. Пародия на Гримза, который не умеет стрелять и умирает от синьки.

 

А слов то было... Соре =\


Изменено пользователем WarJIord
wuwku и Vud1x3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото жоско то так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Посмотрел ради интереса. 3 игры - 3 кила. Ноль анализа - где круг, куда двигаться. Пародия на Гримза, который не умеет стрелять и умирает от синьки.

 

А слов то было... Соре =\

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212571&page=29&do=findComment&comment=20455223


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Посмотрел ради интереса. 3 игры - 3 кила. Ноль анализа - где круг, куда двигаться. Пародия на Гримза, который не умеет стрелять и умирает от синьки.

 

А слов то было... Соре =\

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212571&page=29&do=findComment&comment=20455223

 

А я и не отрицаю, что у меня слабый аим, и что побед я достигаю стратегиями разными - сидение в сортире или заплыв на островок или тупо избегание файтинга или отстрел в спину из синки их много еще.

Соответственно я не лицимер.

 

А ты хейтишь такой геймстайл, топишь за стояние в поле и развешивание аимов. 

Что я услышал на твоем стриме:

- я случайно зероинг 500 выставил (не убил 100% фраг - даже я бы убил)

- у меня мышка дернулась, сенса не настроена (не убил 100% фраг)

- я думал он к кустам побежал (Умер)

- у меня каски небыло, а так топ 1 игра была. (умер)

- вот блин я от синьки умер (умер)

 

Короче забей. Плохому танцору... Записи же сохраняются? кто захочет посмотрит твой сегодняшний стрим.


Изменено пользователем WarJIord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вот эти перевратые фразы характеризуют мой плейстайл? Или ты хочешь сказать, что я не пиздился совсеми, кого видел? Или может я не пушил аутяг, который сидят за камнем 24/7 и даже не выглядывают?

Как всё это связано с плейсталом?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Посмотрел ради интереса. 3 игры - 3 кила. Ноль анализа - где круг, куда двигаться. Пародия на Гримза, который не умеет стрелять и умирает от синьки.

 

А слов то было... Соре =\

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212571&page=29&do=findComment&comment=20455223

 

А я и не отрицаю, что у меня слабый аим, и что побед я достигаю стратегиями разными - сидение в сортире или заплыв на островок или тупо избегание файтинга или отстрел в спину из синки их много еще.

Соответственно я не лицимер.

 

А ты хейтишь такой геймстайл, топишь за стояние в поле и развешивание аимов. 

Что я услышал на твоем стриме:

- я случайно зероинг 500 выставил (не убил 100% фраг - даже я бы убил)

- у меня мышка дернулась, сенса не настроена (не убил 100% фраг)

- я думал он к кустам побежал (Умер)

- у меня каски небыло, а так топ 1 игра была. (умер)

- вот блин я от синьки умер (умер)

 

Короче забей. Плохому танцору... Записи же сохраняются? кто захочет посмотрит твой сегодняшний стрим.

 

проклятие стрима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вот эти перевратые фразы характеризуют мой плейстайл? Или ты хочешь сказать, что я не пиздился совсем, кого видел? Или может я не пушил аутяг, который сидит за камнем 24/7 и даже не выглядывают?

Как всё это связано с плейсталом?

Вот опять, ты называешь людей, играющих адекватно - аутистами. А себя, бездумно и безидейно бегущего по полю и хавающего от 1го встречного - красавчиком.

Это как жрать говно и называть всех, кто говно не жрет - аутистами и Артасами. Я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как вот эти перевратые фразы характеризуют мой плейстайл? Или ты хочешь сказать, что я не пиздился совсем, кого видел? Или может я не пушил аутяг, который сидит за камнем 24/7 и даже не выглядывают?

Как всё это связано с плейсталом?

Вот опять, ты называешь людей, играющих адекватно - аутистами. А себя, бездумно и безидейно бегущего по полю и хавающего от 1го встречного - красавчиком.

Это как жрать говно и называть всех, кто говно не жрет - аутистами и Артасами. Я хз.

 

Ну охуенно у тебя адекватный плейстайл браток, если у тебя за 200 игр 1900 рейтоса, а у меня за 20  :lol:  :lol:  :lol:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс такс такс, што тут у нас

стрим пубга с читами, наканецта

 

кто тут втирал про "читы только у китайцев за 200$" ?  :lol: :lol:


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну стрим с читами
ничего удивительного
странно что так поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже читер в топ 20 с 3 киллами

а некоторые тут хвастаются, как в сосновке по 20 киллов делают..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет также как с ксго

разрабам не выгодно делать античит - пусть лучше получат(?) вак и купят ещё раз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...