Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

блять ахаха  :pray:

мне даже интересно что пидорахи будут давить в этот раз

 

 

Намерение Конгресса США расширить перечень ограничений в отношении России может обернуться новой волной взаимных санкций

https://lenta.ru/news/2017/06/14/sanctions_peskov/


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

История про Письхевера

пис бы не простил либераху-модницу-дочь коррупционэра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ахуеть топ1 новость давай я щас тоже ченидь высру и жирным выделю абсолютно безобидный кусок текста так так так

 

Участница «Битвы экстрасенсов» погибла, упав с шестого этажа в Москве
Перед этим Илона Новоселова поругалась со своим молодым человеком
 
Вчера в 19:02, просмотров: 249028
88626861941
Участница шоу «Битва экстрасенсов» 30-летняя Илона Новоселова найдена мертвой под окнами дома на шоссе Энтузиастов 13 июня — экстрасенс выпала с балкона шестого этажа, поссорившись с молодым человеком.
 
пзахах 30летняя учатсница видели да? ну пидарахи ебаные сасать дауны крым верните!

 

 

qBUEFeKlAR0.jpg

PyOHUdOmzhs.jpg

 

странный трап конеш, особенно охуенно шо экстрасенс не предсказал свою же смерть, кайф. Хотя люди энивей в подобную хуету верят

 

BG6uRCp6_H8.jpg

 


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я же говорю, не ожидал от тебя чего то другого, кроме как не понимания нихуя

я тебе писал, что твоя аналогия уебанская(как будто могла быть другая), потому что только такой ебанат мог проецировать законы на форуме на реальность, так как на форуме они могут быть абсолютно любыми, ведь реальное наказание человек не несет

Я могу быть двумя руками за хв тебе, но двумя руками против того, чтоб тебе грозила тюрьма, за то, что ты, долбоеб такой, записал ролик, где назвал дагестанцев чепушилами. Потому что здесь реальное наказание, и мне не охота, чтобы тебя там в жопу ебали из-за нихуя, потому что ты тоже человек, хоть и мерзкий

Я думаю, из этого понятно, что за хуйню ты высрал про одну черту


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Reality , свежее от бесноватого 

да я уже комментил

от доверенного лица Путина и его вечного должника чего-то нового не жди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЯМУЮ ЛИНИЮ С ПУТЛЕРОМ ТУТ  БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ ИЛИ ТОПАН ОТДЕЛЬНЫЙ СОЗДАДИТЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушла в бизнес по заветам медведа

https://vistanews.ru/incident/srime/149876

Я этого пидора в Химках видал - деревянными членами торгует.


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ахаха  :pray:

мне даже интересно что пидорахи будут давить в этот раз

 

 

Намерение Конгресса США расширить перечень ограничений в отношении России может обернуться новой волной взаимных санкций

https://lenta.ru/news/2017/06/14/sanctions_peskov/

Маккейн не сможет скупать недвижимость в калуге, и вкладывать в российские ценные бумаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЯМУЮ ЛИНИЮ С ПУТЛЕРОМ ТУТ  БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ ИЛИ ТОПАН ОТДЕЛЬНЫЙ СОЗДАДИТЕ?

а что там обсуждать

первый раз чтоли

можешь хоть счас для себя провести

придумываешь вопрос

и читаешь отсюда ответ питуна

n_g3QfAsHoc.jpg

dolod777, Greaver, Layzerg и 1 другому понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я же говорю, не ожидал от тебя чего то другого, кроме как не понимания нихуя

 

я тебе писал, что твоя аналогия уебанская(как будто могла быть другая), потому что только такой ебанат мог проецировать законы на форуме на реальность, так как на форуме они могут быть абсолютно любыми, ведь реальное наказание человек не несет

 

Я могу быть двумя руками за хв тебе, но двумя руками против того, чтоб тебя посадили, за то, что ты, долбоеб такой, записал ролик, где назвал дагестанцев чепушилами. Потому что здесь реальное наказание, и мне не охота, чтобы тебя там в жопу ебали из-за нихуя

 

Я думаю, из этого понятно, что за хуйню ты высрал про одну черту

прекрасно, так я тоже против реальных сроков, но это не значит, что я прав, мне легче никого не задевать, зачем кого-то провоцировать, поэтому не понимаю как можно агриться на чепуху, но если есть большое количество людей в стране, которых это задевает, должен быть порядок

 

мой майский пост был о том, что нужно с другими считаться и не быть лицемерами в ситуациях когда есть твои интересы и когда их нет, больше ни о чем, сравнивал поведение ранимых к мамоебству и поведение тех же челиков в ситуации с оскорблением чувств верующих

 

в саркастическом майском ответе ты решил апплицировать применение законов форума и ирл, только сейчас это понял, что делает твой пост еще тупее :trollface:,  я же писал про апплицирование чувств(к матери или к богу), чтобы не было лицемерной хуеты

 

теперь же ты пишешь про апплицирование чувств, типа посидите с хв и поймите, то есть повторяешь мои майские тезисы

 

сам дурак  chhhh.gif

 

и бтв с дагами нашел бы общий язык, я с тех мест :buba:


Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну я же говорю, не ожидал от тебя чего то другого, кроме как не понимания нихуя

 

я тебе писал, что твоя аналогия уебанская(как будто могла быть другая), потому что только такой ебанат мог проецировать законы на форуме на реальность, так как на форуме они могут быть абсолютно любыми, ведь реальное наказание человек не несет

 

Я могу быть двумя руками за хв тебе, но двумя руками против того, чтоб тебя посадили, за то, что ты, долбоеб такой, записал ролик, где назвал дагестанцев чепушилами. Потому что здесь реальное наказание, и мне не охота, чтобы тебя там в жопу ебали из-за нихуя

 

Я думаю, из этого понятно, что за хуйню ты высрал про одну черту

прекрасно, так я тоже против реальных сроков, но это не значит, что я прав, мне легче никого не задевать, зачем кого-то провоцировать, поэтому не понимаю как можно агриться на чепуху, но если есть большое количество людей в стране, которых это задевает, должен быть порядок

 

мой майский пост был о том, что нужно с другими считаться и не быть лицемерами в ситуациях когда есть твои интересы и когда их нет, больше ни о чем, сравнивал поведение ранимых к мамоебству и поведение тех же челиков в ситуации с оскорблением чувств верующих

 

в саркастическом майском ответе ты решил апплицировать применение законов форума и ирл, только сейчас это понял, что делает твой пост еще тупее :trollface:,  я же писал про апплицирование чувств(к матери или к богу), чтобы не было лицемерной хуеты

 

теперь же ты пишешь про апплицирование чувств, типа посидите с хв и поймите, то есть повторяешь мои майские тезисы

 

сам дурак  chhhh.gif

 

и бтв с дагами нашел бы общий язык, я с тех мест :buba:

 

так в том то и смысл, что твой пост хуета, из того, что челик просит тебе за мамоебство, это не значит, что он должен считать, что соколовского нужно отправлять в тюрьму и в этом нет нихуя лицемерного, потому что разные наказания, он же не говорит, что этого никого не задевает, он говорит, что тут не должно быть уголовного дела, смекаешь?


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
так в том то и смысл, что твой пост хуета, из того, что челик просит тебе за мамоебство, это не значит, что он должен считать, что соколовского нужно отправлять в тюрьму и в этом нет нихуя лицемерного, потому что разные наказания, он же не говорит, что этого никого не задевает, он говорит, что тут не должно быть уголовного дела, смекаешь?

 

его в тюрьму никто и не отправил, идеально ему должны были выписать неподъемный штраф, такие только наказание деньгами понимают, тут с тобой согласен

3 административки со штрафом, 4 уже уголовка, так вижу

 

но это не ответ на мой предыдущий пост


Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

так в том то и смысл, что твой пост хуета, из того, что челик просит тебе за мамоебство, это не значит, что он должен считать, что соколовского нужно отправлять в тюрьму и в этом нет нихуя лицемерного, потому что разные наказания, он же не говорит, что этого никого не задевает, он говорит, что тут не должно быть уголовного дела, смекаешь?

 

его в тюрьму никто и не отправил, идеально ему должны были выписать неподъемный штраф, такие только наказание деньгами понимают, тут с тобой согласен

3 административки со штрафом, 4 уже уголовка, так вижу

 

но это не ответ на мой предыдущий пост

 

так там и не должно быть такой вероятности

 

это ответ, твоя аналогия была либо не полной, раз ты имел ввиду чувства, либо уебанской, если не имел

 

если б ты написал "вот почувствуй, каково это, когда оскорбляют дорогое тебе", то я бы тебе и не написал,  но речь была о суде за это


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соловьев красава, в лучших традициях


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять да не скидывайте вы этих соловьевых и конюхов(имя забыл)

Они всегда будут обсирать и эпатировать, они поехавшие и тупые аки пробка

Тошнит уже от этих лиц :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  

 

 

и камикадзе тоже

 


Изменено пользователем Сорокпять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто там в московии живет из успешных людей(либералов)?

набейте ебало соловьеву 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...