Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чет захотелось запилить прохладную вам. я щас живу в Токио, и недавно пошел себе покупать велосипед, купил знач и поехал домой. А в голове стойкая мысль что блять щас всю жопу отобью себе пока буду ехать по ебучему асфальту. Ибо в рашке (Омске) когда катался на велике то либо по каким то ямам и каличным дорогам жопу оббиваешь либо руки стираешь об руль из за того что трясет по кд. и вот еду и еду и... доехал, и дорога что в центре что у дома, идеальная, не трясет нихуя едешь как по маслу.

так к чему это я? ах да, у пидорах которые думают что путен молодец, никогда не будет таких дорог

а че я тогда щас смотрю в окно, а там выкладывают свежайший+ровнейший асфальт на всю ширину дороги?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидание

 

0.jpg

 

Реальность 

 

Nl1KXk3sgcv1RFQv.jpg

 


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чет захотелось запилить прохладную вам. я щас живу в Токио, и недавно пошел себе покупать велосипед, купил знач и поехал домой. А в голове стойкая мысль что блять щас всю жопу отобью себе пока буду ехать по ебучему асфальту. Ибо в рашке (Омске) когда катался на велике то либо по каким то ямам и каличным дорогам жопу оббиваешь либо руки стираешь об руль из за того что трясет по кд. и вот еду и еду и... доехал, и дорога что в центре что у дома, идеальная, не трясет нихуя едешь как по маслу.

так к чему это я? ах да, у пидорах которые думают что путен молодец, никогда не будет таких дорог

А ведь идеально ровные дороги - в этом и есть смысл жизни.

 

о, кстати, о цитатах, ты в курсе, что Тетчер не говорила про 15 млн. русских, а Черчилль не говорил о возрастном консерватизме?


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там так дымит?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один вопрос ребят
а вы не думали что общая часть населения, заслуживает эту власть?
я вот живу в екатеринбурге, общаюсь с людьми от 16-50 лет (по работе)
и часто заходит вопрос политики, могу сказать что люди ЗАСЛУЖИВАЮТ то в чем сейчас живут
так что не нравится - валите (я тоже свалю)
мы лишние на этом празднике рабства

aspirine понравилось это

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там так дымит?

пукич навального и трампа 

Ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не забываем, что ватаны не думают, чо Путин молодец, они просто ждут подходящего кандидата

 

ну и армейку он все таки поднял, доллар потихонечку падает

поднял армейку, что любой здравомыслящий человек пытается ее избежать. доллар потихонечку падает после того как поднялся до 70 чтоли рублей. Красава путен, мое увлажнение

 

заставил уважать нас на мировой арене, запретил геев, построил храмы, не надо отрицать его заслуг


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там так дымит?

Как это ни смешно, вата

 

 

huge____________.jpg

 


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один вопрос ребят

а вы не думали что общая часть населения, заслуживает эту власть?

я вот живу в екатеринбурге, общаюсь с людьми от 16-50 лет (по работе)

и часто заходит вопрос политики, могу сказать что люди ЗАСЛУЖИВАЮТ то в чем сейчас живут

так что не нравится - валите (я тоже свалю)

мы лишние на этом празднике рабства

нет, блядь, власть это мифические боги с небес, которых нам послали рептилоиды 

 

как народ ее может не заслуживать, если власть сама вышла из народа и если Путин сменится, то это не значит, что теперь твой сосед перестанет нажираться на 9ое мая, но есть шанс, что перестанет его сын


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что там так дымит?

Как это ни смешно, вата

 

 

huge____________.jpg

 

 

а минеральная вата разве горит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что там так дымит?

Как это ни смешно, вата

 

 

huge____________.jpg

 

 

СВЯТОЙ ГАБЕН


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

что там так дымит?

Как это ни смешно, вата

 

 

huge____________.jpg

 

 

а минеральная вата разве горит? 

 

Немножко объебался, не вата

Просто погуглил утеплитель и увидел вату. Хз на самом деле, может и не это горело, но это оф. версия, озвученная строителями.

 

 

 

Напомним, сообщение о ЧП, поступило в 6 часов 46 минут. В строящемся здании горел утеплитель и пенопласт на площади около 100 кв. м.

Изменено пользователем sng

http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не забываем, что ватаны не думают, чо Путин молодец, они просто ждут подходящего кандидата

 

ну и армейку он все таки поднял, доллар потихонечку падает

поднял армейку, что любой здравомыслящий человек пытается ее избежать. доллар потихонечку падает после того как поднялся до 70 чтоли рублей. Красава путен, мое увлажнение

 

заставил уважать нас на мировой арене, запретил геев, построил храмы, не надо отрицать его заслуг

 

все так уважают что обложили санкциями. вся европа придерживается толерантности и идеи что каждый дрочит как хочит и ебется в жопу с тем кем хочет, а рашка запрещает потому что может. построил храмы, но вот черт, рпц это очередная коррупционная ячейка где пиздят бабки только в путь. освящают каналы в телеграмах и прочую ересь творят. вот говорят что мол путин молодец прекратил хуйню которая в 90 была. так это не путин молодец а ельцин безмозглый был. а то что раз в полгода ты замечаешь что молоко стало стоить на рубль дороже, а твоя зарплата не стала на рубль больше, это тоже путин молодец


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чет захотелось запилить прохладную вам. я щас живу в Токио, и недавно пошел себе покупать велосипед, купил знач и поехал домой. А в голове стойкая мысль что блять щас всю жопу отобью себе пока буду ехать по ебучему асфальту. Ибо в рашке (Омске) когда катался на велике то либо по каким то ямам и каличным дорогам жопу оббиваешь либо руки стираешь об руль из за того что трясет по кд. и вот еду и еду и... доехал, и дорога что в центре что у дома, идеальная, не трясет нихуя едешь как по маслу.

так к чему это я? ах да, у пидорах которые думают что путен молодец, никогда не будет таких дорог

А ведь идеально ровные дороги - в этом и есть смысл жизни.

 

смысл жизни в том чтобы жить по кайфу, а кайф и складывается из таких мелочей как доступные цены, хорошая городская инфраструктура, широкий спектр услуг, метро в котором можно общаться пока едешь а не орать как ретард в мск или пидере. ну и так далее. ты можешь чем то из списка похвастаться про свой город?

 

Я мало знаю, но Путин хорош во внешней политике. А во внутренней, я согласен, все власти нещадно воруют. Надо отдать должное одному и сетовать на другое.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песков назвал абсурдом информацию о репетиции прямой линии с Путиным


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если честно мне тоже кажется, что в отношениях с другими странами его выебоны и настойчивая позиция сказываются хорошо. однако это не отменяет факта что внутри страны все в говне


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бояре душат это да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2% выебываются на Писю

 

Пися лучше знает, как жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чет захотелось запилить прохладную вам. я щас живу в Токио, и недавно пошел себе покупать велосипед, купил знач и поехал домой. А в голове стойкая мысль что блять щас всю жопу отобью себе пока буду ехать по ебучему асфальту. Ибо в рашке (Омске) когда катался на велике то либо по каким то ямам и каличным дорогам жопу оббиваешь либо руки стираешь об руль из за того что трясет по кд. и вот еду и еду и... доехал, и дорога что в центре что у дома, идеальная, не трясет нихуя едешь как по маслу.

так к чему это я? ах да, у пидорах которые думают что путен молодец, никогда не будет таких дорог

а че я тогда щас смотрю в окно, а там выкладывают свежайший+ровнейший асфальт на всю ширину дороги?

 

а выкладывают во дворе или со стороны проезжей части? а во дворе когда проложат? а свежайший и ровнейший асфальт не смешан с песком и не превратится в тыкву через полгода? или это все хуйня и тебя не ебет?


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

не забываем, что ватаны не думают, чо Путин молодец, они просто ждут подходящего кандидата

 

ну и армейку он все таки поднял, доллар потихонечку падает

поднял армейку, что любой здравомыслящий человек пытается ее избежать. доллар потихонечку падает после того как поднялся до 70 чтоли рублей. Красава путен, мое увлажнение

 

заставил уважать нас на мировой арене, запретил геев, построил храмы, не надо отрицать его заслуг

 

все так уважают что обложили санкциями. вся европа придерживается толерантности и идеи что каждый дрочит как хочит и ебется в жопу с тем кем хочет, а рашка запрещает потому что может. построил храмы, но вот черт, рпц это очередная коррупционная ячейка где пиздят бабки только в путь. освящают каналы в телеграмах и прочую ересь творят. вот говорят что мол путин молодец прекратил хуйню которая в 90 была. так это не путин молодец а ельцин безмозглый был. а то что раз в полгода ты замечаешь что молоко стало стоить на рубль дороже, а твоя зарплата не стала на рубль больше, это тоже путин молодец

 

если обложили, значит мы все делаем правильно, ну и пусть европа так думает, у нас свои порядки, ты хочешь чтобы твои дети стали геями и наркоманами, а их насиловали арабы?

 

в семье не без урода, но храмы нужны людям, чтобы сохранять нравственные ориентиры, православие это наш путь

 

в экономике, да, но он и не должен во все разбираться, тут наши уважаемые граждане либералы, которые работают на госдеп, рушат нашу экономику. Вот Глазьева бы на пост министра и все будет ок. Шойгу и Лавров уже есть


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...