Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

просто надо понимать, да, Путин не смог найти людей, НО при Навальном будет еще хуже


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик с ником с17 тут местный мастер над ярлыками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо если человек не поддерживает анальных, не считает дождь и эхо москвы авторитетным мнением это значит, что он ватник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик с ником с17 тут местный мастер над ярлыками?

не я. 

Там целый список был. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо высирать?

 

Хочешь верь хочешь не верь. С мобаса не отоброжает видосы и аудио там. Если есть чонить норм, то можно поверить, если нет, то чисто вопрос верю/не верю.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо если человек не поддерживает анальных, не считает дождь и эхо москвы авторитетным мнением это значит, что он ватник?

ну ты то точно ватник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DCnvoNdXoAAx_jA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чото давно хуёвую вату не раздавал, засуммоньте петухов, которые за власть и просят не раскачивать лодку, пусть они вот это попытаются объяснить https://meduza.io/news/2017/06/19/ovd-info-v-peterburge-v-kamery-k-zaderzhannym-na-aktsii-12-iyunya-pustili-gaz

летсплейбеттер и писхевер :nate:

 

писхеверу вообще нужен отдельный дырявый топан


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Типо если человек не поддерживает анальных, не считает дождь и эхо москвы авторитетным мнением это значит, что он ватник?

ну ты то точно ватник

 

 

по каким критериям ты это понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у писа есть свой топан в чистилище бтв


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у писа есть свой топан в чистилище бтв

У нас у всех есть он, только там тихо, как в могиле.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у писа есть свой топан в чистилище бтв

У нас у всех есть он, только там тихо, как в могиле.

 

А ты хочешь и отсюда нас выжить 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, а в пиндоссии тоже не все так гладко со свободой слова

 

 В 2010 году полководец, которого коллеги описывали как «лучшего воина и лидера в истории США», имел неосторожность наговорить 20 часов откровений о войне и политике — прикомандированному к нему журналисту Rolling Stone Майклу Хастингсу. Публикация закончилась вызовом генерала в Вашингтон и отставкой.

Хастингс в 2012-м превратил свою статью Runaway General в антивоенный бестселлер The Operators. А спустя год журналист погиб в очень странной автокатастрофе. Согласно заключению полиции, «Мерседес» 33-летнего Хастингса разогнался до предельной скорости и врезался в пальму; опознать тело удалось лишь по отпечаткам пальцев из базы ФБР


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Типо если человек не поддерживает анальных, не считает дождь и эхо москвы авторитетным мнением это значит, что он ватник?

ну ты то точно ватник

 

 

по каким критериям ты это понял?

 

по твоим сообщениям про пидоров и крэм, м? :^^: 

Хотя можешь уточнить кого ты поддерживаешь, какие источники считаешь авторитетными и прочая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не откажусь от хуевого ватника :buba:

 

Надо быть очень большой мразью что бы за фильм о президенте страны с пенсией в $200 и зарплатой в $600 взять $3,5 млн. у бюджета этой страны

 

кто смотрел, отработал свои деньги, клятый пиндос?

 

 

U.S. Shoots Down Syrian Fighter Jet

 

блэд обамэ!

доколэ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блэд обамэ!

доколэ!

да хули, сраного Асадушку же обижают, а он сам как террорист, его можно.

Вот если наши самолеты станут сбивать, вот тогда закопаем их по самые помидоры, дадим пасасать :lol:


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что я писал про пидоров? Написал что это не болезнь, а потом спрашивал, какие плюсы разрешения ебли в сраку

 

Не говорил что горжусь отжатием крыма, просто у меня есть представление

опять же, не утверждаю что оно истинное, просто оно имеет место быть

зачем это было сделано, и прекрасно понимаю почему на украине из-за этого бомбят. 

Авторитетных источников не существует, т.к. все пишут то, что им выгодней. Нужно всегда смотреть мнения всех сторон и делать из этого вывод. 

В политике тоже никого не поддерживаю, я ближе центрист, в каких-то моментах больше либерал, в каких-то консерватор. Считаю, что чтоб люди начали жить лучше - в государстве должно быть противостояние сторон, уклонение в одну сторону всегда хуево. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну можно было хоть парочку несанкционированых айфонов бульдозером подавить в знак протеста.

или клятой обаме запретить посещать его виллу в воронеже.

высказались уже в мо рф?

 

Владимир Соловьев заочно объявлен чемпионом пермского турнира по метанию коровьих лепешек ртом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой хитрый ватан, налил воды и обтекаемых формулировок :trollface:

Странно, что тогда ты в этом топане делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, почему ватан? я что поддерживаю путина и смотрю телевизор? Это твои проблемы, если у тебя есть авторитеты и ты готов доверять каждому их слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...