Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

@@number1select где цифры

где шельф? 

 

тест на альтфака


Изменено пользователем Liouville
megasprayed понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на наших морских курортах не отдыхал со школьных лет. И желания особо нет.

поеду через месяц :trollpalm::prayshit:

могу отчет запилить, хотя и так всем понятно, что там ничего не меняется в лучшую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс спихнули пидоранам чемодан без ручки

теперь он нахуй никому не всрался, а санкции потешные висят и усиливаются  :petro:


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я на наших морских курортах не отдыхал со школьных лет. И желания особо нет.

поеду через месяц :trollpalm::prayshit:

могу отчет запилить, хотя и так всем понятно, что там ничего не меняется в лучшую сторону

 

Ну вот, мы все искали ватанов в топане, а тут он на виду, под либераху пытался заделаться  :petro:


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну в сочи после олимпиады изменения все таки есть

 

точнее там теперь хоть что то есть


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я на наших морских курортах не отдыхал со школьных лет. И желания особо нет.

поеду через месяц :trollpalm::prayshit:

могу отчет запилить, хотя и так всем понятно, что там ничего не меняется в лучшую сторону

 

Ну вот, мы все искали ватанов в топане, а тут он на виду, под либераху пытался заделаться  :petro:

 

:lol: :lol:

отнюдь, еду в самое логово для ознакомления и изучения повадок ватанов в естественной среде :buba:

ммм, поезда ржд, медовая пахлава вот это все :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и поездом.

Бля ну да конечно "ознакомление".

Это типа как статья про мента в борделе который "ознакамливался" и "искал доказательства"  :petro:  :petro:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Бля чот товар не продается, поставлю ка я повыше цену, чтобы отбить в случае чего (чтобы даже самый ленивый и не знакомый с интернетом пошел на алиэкспресс или ебэй и купил там в полтора раза дешевле, даже включая доставку из сша\китая самолетом)"

ты где такой бизнес видел, фантазер?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для этого надо быть внимательным и иногда бывать в мелких магазинах, увидишь сам.

Правда ты белорус ваще.

 

Вот из недавнего: был в таком замечательном месте как воейково, там есть мелкий магазинчик. Ну стоит на витрине пачка чая, ценник 150 рублей. Я беру ее посмотреть, на ней маркером написано 100= (типа старая цена), спрашиваю чо за хуйня почему тут цена в полтора раза дороже, мне отвечают "ну это из старой партии, цена менялась" (на пачке дата упаковки конец 2015го).

 

То есть блять он не покупался полтора года, закуплен по еще старой цене, у нее скоро выходит срок годности вообще говоря, стоит на витрине, что делает продаван - увеличивает цену в полтора раза.  :lol:

И такая хуйня повсеместно.

Помню когда бакс повышался сильно с 40 до 80 или чет такое, пришел на рынок там далбичи сидят уже в полтора-два раза цены повысили (со старой продукцией), пошел в сетевик купил там, эти долбоебы так и просидели пока у них гнить не начало со своими ценами  :lol:

 

И такую хуйню частенько можно заметить, надо просто внимательно смотреть.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну разные продаваны бывают жеж

закупался недавно в маленьком рыбацком магазинчике, так мне много чего продали ощутимо дешевле ценников т.к. доллар упал за который оно всё везется сюда


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну меня спросили "где я такое видел" я ответил.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну рили странно, если правда. Энивей это сильно противоречит здравому смыслу так что таких должно быть меньшинство.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в голос с шайки усманова

 

ys2SILp.png


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут нет ничего странного. В стране отсутствует конкуренция, ибо государство её старательно выпиливает. В таких условиях производитель/продавец привыкает компенсировать свои издержки за счёт покупателя, надеясь (небезосновательно) на то, что государство что-то там проиндексирует. Стимулирование экономики за счёт конечного потребителя, по моему скромному мнению, является бредом. Самое досадное, что Алексей Анатольевич, как оппозиция, продвигает эту же стратегию.

SKYnv понравилось это

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если Дуров это агент фсб и это все пиар акция правительства по сгону всех в контролируемое пространство.  :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я уже жду-недождусь демонстраций от пидорах  в поддержку усиления слежки за людьми под плакатами "защитите нас и наших детей", "террорист не пройдет", "в стойло хотим" и т.д.   :lol:

сука какой же это будет кайф  :veselimsya:


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут нет ничего странного. В стране отсутствует конкуренция, ибо государство её старательно выпиливает. В таких условиях производитель/продавец привыкает компенсировать свои издержки за счёт покупателя, надеясь (небезосновательно) на то, что государство что-то там проиндексирует. Стимулирование экономики за счёт конечного потребителя, по моему скромному мнению, является бредом. Самое досадное, что Алексей Анатольевич, как оппозиция, продвигает эту же стратегию.

Ну в моих примерах конкуренция была (в магазине который за 10 минут на автобусе в полтора раза дешевле).  :nate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже недождусь 

Не дождешься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что всего 10 минут на общественном транстпорте, если ещё часок покататься можно ещё дешевле найти, таких людей ведь очень много. А с конкуренции на рынке, где у всех хачиков цены на всё одинаковые, вообще вголос.


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...