Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

 

 

 

Тем более москва по уровню жизни выше польши

жил в Москве в 2011-2012, ну-ну, расскажи мне что-то про уровень жизни там 

 

Москва в 2014 г. – ВРП– 27,4 тыс. долл. Это между Словенией (24 тыс. долл.) и Испанией (30 тыс. долл.). Живут в Москве в среднем 76 с лишним лет (Словения – 80, Испания – 83 года).

 

рассказал, проверяй

 

 

Можно медианную а не среднюю плз

 

Медианную продолжительность жизни? Чем тебе средняя не устраивает, кретин, по-твоему приближенные Путена по 600 лет живут  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Меня забавляет как легко у вас - год там подучил язык год в Лондоне подучил язык

 

Ну да ну да

В августе будет 2 года здесь. До этого опыта 4 года. Еще пара лет и спокойненько можно или по internal mobility двигать на запад, или пробиваться здесь. Сорри польский с курсами 3 раза в неделю на достаточном уровне за год учится элементарно, особенно имея за плечами знание украинского.

Вопрос был не о том, что легко, а о том что Польша (по крайней мере ее запад) не жопа мира, а, как оказалось, приятное место для жизни без арабов и терактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же классный топан все же
намного лучше хохлотопиков

 

здесь что не пост то эпик

в офисе орнуть самое оно :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IidLnMPkbWE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тем более москва по уровню жизни выше польши

жил в Москве в 2011-2012, ну-ну, расскажи мне что-то про уровень жизни там 

 

Москва в 2014 г. – ВРП– 27,4 тыс. долл. Это между Словенией (24 тыс. долл.) и Испанией (30 тыс. долл.). Живут в Москве в среднем 76 с лишним лет (Словения – 80, Испания – 83 года).

 

рассказал, проверяй

 

 

Можно медианную а не среднюю плз

 

Медианную продолжительность жизни? Чем тебе средняя не устраивает, кретин, по-твоему приближенные Путена по 600 лет живут  :lol:

 

 

Смешно 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть 56 страниц за 7часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да какие у тиси 2 образования блять, он рофлит.

химик.

экономист.

второе думал пригодится но по факту пока профита вообще ноль.

 

Ну пруфай свои дипломы пожалуй.

 

то есть я тебе тут деанон должен полный замутить или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если так хочешь можешь, я не возражаю.

 

Можешь просто взять свои два диплома, закрыть на них бумажками номера и фамилию имя и показать.

На бумажках напишешь что для этого топика это сделал.

 

Думаю этого достаточно будет.

 

Мне просто слабо верится что человек который считает что "образование нихуя не дает все на отъебись просто ставят и все" пойдет на вторую вышку. Если конечно он не сумасшедший.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Тем более москва по уровню жизни выше польши

жил в Москве в 2011-2012, ну-ну, расскажи мне что-то про уровень жизни там 

 

Москва в 2014 г. – ВРП– 27,4 тыс. долл. Это между Словенией (24 тыс. долл.) и Испанией (30 тыс. долл.). Живут в Москве в среднем 76 с лишним лет (Словения – 80, Испания – 83 года).

 

рассказал, проверяй

 

ты немножко глюпый. Речь шла о не о том, что средний поляк живет лучше англичанина, а о том что лично мне выгоднее и приятнее жить в Польше, чем в условной Англии.

Потому что получая в Польше условные 70% того что я получал бы в Англии, я имею практически весь профит, без огромного числа недостатков.

Вот по поводу инфраструктуры, я тебе точно скажу что у среднего Поляка доступ к образованию, нормальным дорогам, здравоохранению и другими моментами которыми занимается государство намного выше чем в Москве, т.к. не воруют.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

как же я устал, ссука

фотки позже будут

 

на тверской в самое месиво полез, самого чуть не забрали)

коррупцию то победил?

на хуй иди

чего злой такой( бутылки седня ребристые были?(

ну просто ощущение, что ты отупел за несколько лет с того времени как мы с тобой вметсе в дотан катали

ну одна шутка тупее другой

 

БУТЫЛКА ПАСАДИЛИ ЫЫ, КАРУПЦИЮ ПАБИДИЛ?

офк отупел, я ж все это время на пд сидел

На самом деле я горжусь теми кто пытается что-то изменить в России, но к сожалению чем дальше тем больше склоняюсь к тому, что единственный выход это трактор, а Россию оставить писхеверам


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Тем более москва по уровню жизни выше польши

жил в Москве в 2011-2012, ну-ну, расскажи мне что-то про уровень жизни там 

 

Москва в 2014 г. – ВРП– 27,4 тыс. долл. Это между Словенией (24 тыс. долл.) и Испанией (30 тыс. долл.). Живут в Москве в среднем 76 с лишним лет (Словения – 80, Испания – 83 года).

 

рассказал, проверяй

 

ты немножко глюпый. Я тебе говорю не о том, что средний поляк живет лучше англичанина, а о том что лично мне выгоднее и приятнее жить в Польше, чем в условной Англии.

Потому что получая в Польше условные 70% того что я получал бы в Англии, я имею практически весь профит, без огромного числа недостатков.

 

 

Скоко ты получаешь щас 

 

ЗП в Англии должна быть в 2-3 раза больше минимум че за 70% еще

Особенно блять в Лондоне лол


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное из украины трактор сделать не забудьте 

У вас же теперь это изи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Тем более москва по уровню жизни выше польши

жил в Москве в 2011-2012, ну-ну, расскажи мне что-то про уровень жизни там

Москва в 2014 г. – ВРП– 27,4 тыс. долл. Это между Словенией (24 тыс. долл.) и Испанией (30 тыс. долл.). Живут в Москве в среднем 76 с лишним лет (Словения – 80, Испания – 83 года).

 

рассказал, проверяй

ты немножко глюпый. Я тебе говорю не о том, что средний поляк живет лучше англичанина, а о том что лично мне выгоднее и приятнее жить в Польше, чем в условной Англии.

Потому что получая в Польше условные 70% того что я получал бы в Англии, я имею практически весь профит, без огромного числа недостатков.

нет, глупый здесь ты. Я тебе объяснил почему тебе приятнее - ты xоxол, xоxлы молятся на польшу, едут туда работать. Русские считают Польшу куском xуйни (я не утверждаю что это правда ) и не едут в польшу работать, если они куда-то едут, то в США, Германию, Чеxию или Англию.
Изменено пользователем Kulturträger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Скоко ты получаешь щас 

 

между 3.5 и 4к в зависимости от того, сколько времени в этом мес я реально работал, а сколько жопу в митингах просиживал.

В Англии налоги, в Европе налоги, а в Польше прогрессивка 18% потом 27% что ли. Можно сделать совместное налогообложение на семью, тем самым повышая порог по которому врубается прогрессивка.

Брутто в год у меня получается примерно в 2 раза меньше, чем Лондон, но нетто в руки получается проц 70.

 

Плюс с этим сраным брекситом, у них сейчас по ЗП демпинг в банковой отрасли идет, т.к. сокращают много где людей и рынок перегрет кандидатами, тоже не оч прикольно.

 

 

нет, глупый здесь ты. Я тебе объяснил почему тебе приятнее - ты xоxол, xоxлы молятся на польшу, едут туда работать. Русские считают Польшу куском xуйни (я не утверждаю что это правда ) и не едут в польшу работать, если они куда-то едут, то в США, Германию, Чеxию или Англию.

 

 

Раз по существу ответить нечего, то зачем квотил? Или ты как Навальный всегда прав?  :hmm:


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, не выебывайтесь, удаляйте все гадости, что писали про хохлов, надевайте футболку "Крiм цэ Украiна" и сваливайте на границу к братьям. Через пару лет получите норм образование и станете полноценным членом ЕС.  :buba:

Vova понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм образование у хохлов  :lol:  :lol:  :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ewok понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вкратце, что случилось с Алексеем? Почему луз и тд


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскользнулся на выходе из подъезда и упал на бутылку.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...