Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

ты имел ввиду на уровень Виктора Федрыча?

вовсе нет.

Та же польша лет 20 назад той еще помойкой была, например

 

за счет чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, как думаете, что произойдет с Кавказскими республиками в случае "майдана" в Москве?

Вы согласны на 3ю Чеченскую? Какие ваши "предсказания"?

с голода пойдут за данью к русичам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, как думаете, что произойдет с Кавказскими республиками в случае "майдана" в Москве?

Вы согласны на 3ю Чеченскую? Какие ваши "предсказания"?

Они отделятся

Чем раньше это произойдет, тем больше вероятность, что Россия не войдет в состав евроарабского халифата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ты имел ввиду на уровень Виктора Федрыча?

вовсе нет.

Та же польша лет 20 назад той еще помойкой была, например

 

за счет чего?

 

Не за счет чего. В Польшу с момента вступления в ЕС вливаются десятки миллиардов евро, если не сотни. Страна - самый крупный получатель дотаций из бюджета ЕС. И все эти бабки идут не на "пенсии" а на инфраструктуру - дороги, больницы, общественный транспорт, утепление старых домов и прочее прочее прочее.

Украине никто безвозмездно и миллиарда баксов не дал.

p.s. Прошу прощения, что я в каждую бочку затычка, но заняться сейчас совсем нечем  :nate:


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты имел ввиду на уровень Виктора Федрыча?

вовсе нет.

Та же польша лет 20 назад той еще помойкой была, например

 

за счет чего?

 

как вариант, за счет контрибуций за крем :trollface:

если к моменту развала рашки там будет нормальное правительство, а не сегодняшняя хуета, которая себе на карман работает)

Энивей, территория небольшая, народу немного, климат заебись - короче нет никаких проблем, не дающих встать с коленушек России :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, как думаете, что произойдет с Кавказскими республиками в случае "майдана" в Москве?

Вы согласны на 3ю Чеченскую? Какие ваши "предсказания"?

Они отделятся

Чем раньше это произойдет, тем больше вероятность, что Россия не войдет в состав евроарабского халифата

 

Вот так тихо мирно отделятся? Без войны? Не будет терактов, нестабильности, боевых действий? Черной дыры, из которой в страну будет попадать огромное количество наркотиков и оружия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не будет питуна, то кто будет терракты то устраивать?! :hmm:

бтв, игилушка кстати говоря грозит уже неподеццки террактами, так что повод перевести стрелки с медведа на злобных хачей скоро появится :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но ведь в страну и так попадает ебать какое количество наркотиков и оружия


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, как думаете, что произойдет с Кавказскими республиками в случае "майдана" в Москве?

Вы согласны на 3ю Чеченскую? Какие ваши "предсказания"?

Они отделятся

Чем раньше это произойдет, тем больше вероятность, что Россия не войдет в состав евроарабского халифата

 

Вот так тихо мирно отделятся? Без войны? Не будет терактов, нестабильности, боевых действий? Черной дыры, из которой в страну будет попадать огромное количество наркотиков и оружия?

 

У нас сейчас там дыра сраная, т.к. никаких границ в дагестане, например, в принципе нет и никто не знает, кто там путешествует, если у будущего руководства хватит ума ввести визовый режим и перекрыть там границу, то все хорошо будет, если не хватит  - ну пиздец будет, че ещё может быть.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:prayshit:

Ахпфыхапхыффахыфаы СУУУУУУУУУУУУУКа серьезно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока пропасть кажется огромной, даже с Польшей, даже если скинуть Пороха (не надейтесь даже). 20 лет, чтобы выйти на текущий уровень Польши. Вот только там сейчас по 4% год ВВП растет.

 

украине надо расти 10-15% ввп в год чтобы догнать развитые страны и стать таковой. сделать это  в составе ЕС и с танками нато куда проще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

:prayshit:

Ахпфыхапхыффахыфаы СУУУУУУУУУУУУУКа серьезно????

 

да, тут смешнее

 

DCJb4zAXgAE0rv5.jpg

 

 

 

 

ты имел ввиду на уровень Виктора Федрыча?

вовсе нет.

Та же польша лет 20 назад той еще помойкой была, например

 

за счет чего?

 

как вариант, за счет контрибуций за крем :trollface:

если к моменту развала рашки там будет нормальное правительство, а не сегодняшняя хуета, которая себе на карман работает)

Энивей, территория небольшая, народу немного, климат заебись - короче нет никаких проблем, не дающих встать с коленушек России :trollface:

 

хихи-хаха

вот такие челики и сидят во власти на Украине


Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ты имел ввиду на уровень Виктора Федрыча?

вовсе нет.

Та же польша лет 20 назад той еще помойкой была, например

 

за счет чего?

 

Не за счет чего. В Польшу с момента вступления в ЕС вливаются десятки миллиардов евро, если не сотни. Страна - самый крупный получатель дотаций из бюджета ЕС. И все эти бабки идут не на "пенсии" а на инфраструктуру - дороги, больницы, общественный транспорт, утепление старых домов и прочее прочее прочее.

Украине никто безвозмездно и миллиарда баксов не дал.

p.s. Прошу прощения, что я в каждую бочку затычка, но заняться сейчас совсем нечем  :nate:

 

 

http://www.spiegel.de/politik/ausland/eu-haushalt-bundesregierung-droht-polen-und-ungarn-a-1149942.html

 

Конечно это в прошлом, за польское гавкание в сторону ЕС и отказ принимать беженцев им урежут финансовую помощь

 

"Кто нарушил основные права ЕС, получают меньше денег - план немецкого федерального правительства. Это ясная угроза Польше и Венгрии"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну они уже выстроились, не?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну они уже выстроились, не?

не везде. Есть спец эконом зоны, в которых занижены корпоративные налоги, вот они выстроились. А периферия - не очень.

Просто сейчас у власти право-популисты, которые на Смоленске и мертвом Качинськом выехали афаик. Года на 3 затормозится развитие в целом по стране.

 

Я еще раз на всякий посяню, что когда я говорю что жизнь в восточной Европе неплоха, я имею в виду жизнь экспата, с востребованной специальностью, работающего в филиалах крупных компаний, аля Нокия, Вольво, крупные банки. Средняя зп здесь что-то около $750 на руки, а в западной Европе (Франция, Германия) что-то около 2к евро. Никто ж блять не спорит, что средний немец живет лучше чем средний поляк.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывший командир "Беркута" Сергей Кусюк руководил омоновцами на митинге в Москве 12 июня.

1963384-screenshot-1.jpg

своих не бросаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны дайте линк на путина-стоуна ,нихера найти толком не могу


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...