Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.11

Чем дышит мертвый дракон?  

488 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

тоже немного подгорел с взятия хайгардена, но так ли это удивительно? те кто шарят, помогите разобраться. у тиреллов армия в 100 тыщ рыл, но это же войско всего простора? армия дома тарли, насколько я понимаю, тоже включена в эти 100к и составляет немалую часть? при этом зачем держать все остальное войско у хайгардена? насколько я понимаю, сценаристы просто искали способы слить неинтересные типичному зрителю дома, чтобы не тратить на них время в сериале, а сосредоточиться на главном противостоянии ланнистеры вс. таргариены 

 

слишком подозрительно выглядят эти легчайшие победы серсеи. думаю, что так и будет продолжаться, пока цареубийца свой титул еще раз не подтвердит. не просто так мы знаем, что он способен предать правителя по личным убеждениям и не просто так начинаются эти разговоры про выбор стороны. история тупо повторяется 1 в 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киноту ссылку на новый взлом плс


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

актёров брали на роль терпящего зелёного юнца и такого же бабского аналога, с чем они неплохо справлялись в первых сезонах. когда же дошло до ролей короля и королевы через 6 сезонов - оба не справляются и выглядят супер уёбищно, потому что их банально брали на другие роли вначале

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  

Exclusivo понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Король - великие лорды, хранители королевства - лорды больших домов по типу мандерли хайтауэров ройсов не намного уступающим своим сюзеренам - лорды помельче, тысячи их, подчиняющиеся предыдущим - рыцари

 

Тарли - большой дом, подчиняются тиреллам.

Офк, армия тиреллов - призыв всего простора, как самой густонаселенной части 7 королевств.

Но они и сами имеют самую большую армию в сабже, если учитывать сколько может выставить только один дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже немного подгорел с взятия хайгардена, но так ли это удивительно? те кто шарят, помогите разобраться. у тиреллов армия в 100 тыщ рыл, но это же войско всего простора? армия дома тарли, насколько я понимаю, тоже включена в эти 100к и составляет немалую часть? при этом зачем держать все остальное войско у хайгардена? насколько я понимаю, сценаристы просто искали способы слить неинтересные типичному зрителю дома, чтобы не тратить на них время в сериале, а сосредоточиться на главном противостоянии ланнистеры вс. таргариены 

 

слишком подозрительно выглядят эти легчайшие победы серсеи. думаю, что так и будет продолжаться, пока цареубийца свой титул еще раз не подтвердит. не просто так мы знаем, что он способен предать правителя по личным убеждениям и не просто так начинаются эти разговоры про выбор стороны. история тупо повторяется 1 в 1

в сирике подразумевается что знаменосцы тареллов кинули их через хуй вслед за тарли, вот и все, хз че народ горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Роберт Баратеон

2)Артур Дейн

3)Барристан Селми

4)Джейме Ланнистер

...

дальше лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

тоже немного подгорел с взятия хайгардена, но так ли это удивительно? те кто шарят, помогите разобраться. у тиреллов армия в 100 тыщ рыл, но это же войско всего простора? армия дома тарли, насколько я понимаю, тоже включена в эти 100к и составляет немалую часть? при этом зачем держать все остальное войско у хайгардена? насколько я понимаю, сценаристы просто искали способы слить неинтересные типичному зрителю дома, чтобы не тратить на них время в сериале, а сосредоточиться на главном противостоянии ланнистеры вс. таргариены 

 

слишком подозрительно выглядят эти легчайшие победы серсеи. думаю, что так и будет продолжаться, пока цареубийца свой титул еще раз не подтвердит. не просто так мы знаем, что он способен предать правителя по личным убеждениям и не просто так начинаются эти разговоры про выбор стороны. история тупо повторяется 1 в 1

в сирике подразумевается что знаменосцы тареллов кинули их через хуй вслед за тарли, вот и все, хз че народ горит

 

Горят с того, какого хуя Тарли вообще пошел за ланнистерами. Они вероломно убили их сюзерена, всю их семью, уже после этого события Тарли должны были свалить из КГ и собирать армию, при этом против Ланнистеров настроены все королевства и на тот момент у них вообще никаких шансов не было, пока сценаристы не дали им таких тупых немотивированных поворотов, типо Тарли, типо флота из ниоткуда, который напал из ниоткуда. Зачем Тарли воевать за проигрывающую сторону которая убила их сюзерена, Тут за одну серию Ланнистеры из самого слабой стороны,  стали чуть ли не самыми сильной тупо для придания интриги сериалу чтобы потом Деничка ТУПА НА КОМБЕКИЧАХ ТАКАЯ ПОБЕЖДАЕТ ЗЛОДЕЕВ, а потом ДРАМА (СМЕРТЬ). Вот это непредсказуемость то. Единственное что интересно как Бран будет использовать свои скилы и многоходовочки от мизинца (если они еще будут).


Изменено пользователем Immolate95
Elk'Aun и it is rigged понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QTwC606EZhQ.jpg


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многодовочка от мизинца очевидно сансу раскрутить на че-то и склеить ласты после подхода арьи/джона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тоже немного подгорел с взятия хайгардена, но так ли это удивительно? те кто шарят, помогите разобраться. у тиреллов армия в 100 тыщ рыл, но это же войско всего простора? армия дома тарли, насколько я понимаю, тоже включена в эти 100к и составляет немалую часть? при этом зачем держать все остальное войско у хайгардена? насколько я понимаю, сценаристы просто искали способы слить неинтересные типичному зрителю дома, чтобы не тратить на них время в сериале, а сосредоточиться на главном противостоянии ланнистеры вс. таргариены 

 

слишком подозрительно выглядят эти легчайшие победы серсеи. думаю, что так и будет продолжаться, пока цареубийца свой титул еще раз не подтвердит. не просто так мы знаем, что он способен предать правителя по личным убеждениям и не просто так начинаются эти разговоры про выбор стороны. история тупо повторяется 1 в 1

в сирике подразумевается что знаменосцы тареллов кинули их через хуй вслед за тарли, вот и все, хз че народ горит

 

Горят с того, какого хуя Тарли вообще пошел за ланнистерами. Они вероломно убили их сюзерена, всю их семью, уже после этого события Тарли должны были свалить из КГ и собирать армию, при этом против Ланнистеров настроены все королевства и на тот момент у них вообще никаких шансов не было, пока сценаристы не дали им таких тупых немотивированных поворотов, типо Тарли, типо флота из ниоткуда, который напал из ниоткуда. Зачем Тарли воевать за проигрывающую сторону которая убила их сюзерена, Тут за одну серию Ланнистеры из самого слабой стороны,  стали чуть ли не самыми сильной тупо для придания интриги сериалу чтобы потом Деничка ТУПА НА КОМБЕКИЧАХ ТАКАЯ ПОБЕЖДАЕТ ЗЛОДЕЕВ, а потом ДРАМА (СМЕРТЬ). Вот это непредсказуемость то. Единственное что интересно как Бран будет использовать свои скилы и многоходовочки от мизинца (если они еще будут).

 

уже 7 сезонов знаменосцы на хую крутят главные дома и предают ради собственной выгоды, а вы продолжайте бомбить ПАЧИМУ ТАК :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Роберт Баратеон

2)Артур Дейн

3)Барристан Селми

4)Джейме Ланнистер

...

дальше лень

ебать ты долбоеб братишка

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на севере так вообще путаница была: кто за кого, хуй проссышь

такое чувство что они там тупо в своих замках засели как движуха с бастардами началась 


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайшие 2 недели вам покажут, кто самый лучший мечник вестероса теперь.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайшие 2 недели вам покажут, кто самый лучший мечник вестероса теперь.

пирожок буханкой всех отпиздит


x_af329463.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, а как все на Драгонстоуне узнали про залежи стекла? В прошлой серии это подавалось как неебаца открытие бай Сэмуел Тарли, в этой серии Тирион с жыророждённой уже в курсе, и знают о том, что оно нужно снежку, хотя он этого не говорил. Я что-то проебал или так по сценарию?

сцена где тиррион и джон беседуют тет-а-тет

после этого тиррион рассказывает Дэйнерис про стекло

Пересмотрел сцену, всё так. Тогда непонятно, зачем Сэм вообще потеет, если Джон уже знает о залежах

 

Шок, как это даунерис знает, что под ее родовым замком есть драконье стекло

там википедию ещё не придумали. Сэм тупо уголовный кодекс нарушал, чтобы добыть инфу о залежах стекла, а все всё уже, получаются, знают :palevo:
блядь как же я проигрываю

пятерка за байт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну кстати не такое гавно серия

там есть одна норм сцена - когда брон с генералами рядом едет 

это плюсморали подогрело конечно, а то я думал он задоджил уже сирик


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подогрело бронном

вы посмотрите какая красота настала с тирионом, что он теперь нихуя даже не шутит ни не сквернословит, а что с бронном будет? а будет скип и слив его, пушто второстепенных персонажей хуесосы на сценаристах не любят


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет их не любит отсутствующий бюджет и следовательно время сирика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...