Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.11

Чем дышит мертвый дракон?  

488 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

жду спасение оставшихся дорниек бай джендри как второе пришествие иисуса

17Ezbc8.jpg


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

abandonned plotlines :lol:

 

ну видишь братство без знамён вернули, может и он куда-то приплывет уже наконец-то


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замонтажил на коленке православную версию файта

 

Baza_KAiF, PUppee, Mustache и 44 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замонтажил на коленке православную версию файта

 

инсталайк

abandonned plotlines :lol:

 

ну видишь братство без знамён вернули, может и он куда-то приплывет уже наконец-то

это старая пикча, заметь как всех кроме берика и тороса выпилил в поздних сезонах за 1 сцену почти

 

бёрд, нужно чтоб он потом ухмылялся и говорил теону смешное чето типо засолировал


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

канеш ничего нового не открою, но не высраться на тему не могу

почему уже вторую серию крупным планом показывают длинную сцену с говном/гноем? да потому что сериал по ИП окончательно превратился в аттракцион

в голливуде есть такое понятие как эффект колизея или как-то так суть проста и всем очевидна кто хоть иногда рефлексирует о боевичках - зрителя нужно У Д И В Л Я Т Ь

причем удивлять не выстроенным наративом (как это в книгах мартина), а просто вот брать и удивлять, с места в карьер, если угодно

да, ничего нового, да, ип скатилось давно, да это всё на поверхности, НО

сейчас это выкристализировалось в абсолютный мем-сериал, который просто поддерживает свою виральность. зрителя должны катать именно таким образом, чтоб он потом твиттнул, инстаграмнул, написал пост итдитип

серия 1:

а) арья СРАЗУ дает феям пососать (ну так, чтоб не забывали что у нас в сериале насилие и еджи-темы) она говорит мощную фразу и сцена пропадает из нарратива навсегда, о фреях никто никогда больше не вспомнит

б) пара красивых скриншотов о том как иные куда-то из откуда-то опять идут, НО В ЭТОТ РАЗ С ВЕЛИКАНОМ

в) самая тупая, но нужная часть сериала чтоб завязать хоть какое-то подобие нарратива - сцены где назревают конфликты между гг, сами собой или руками (двумя отличным руками)00))) эурона

г) говно из жопы о том то сэм взял и нашел драгон стил под драгонстоуном (ну мы все понимаем))

д) ФАНСЕРВИС ФАНСЕРВИСФАНСЕРВИС ФАНСЕРВИСФАНСЕРВИС ФАНСЕРВИСФАНСЕРВИС ФАНСЕРВИСФАНСЕРВИС ФАНСЕРВИСФАНСЕРВИС ФАНСЕРВИС с шираном 

е) мощный и страшный)0 момент с джорахом...

ё) жиророжденная вышагивает пафосно смотрит на свой замок, тут мы обязаны показать что миллоны бюджета не просто так, а вбухали в красивые задники

 

собственное по той же схеме и вторая серия - зрителя катают на этих горках ещё более тупым образом

1) говнорожденная с пафосом вычитывает вариса просто потому что ЭПИЧНО и ДОСТОЙНО КОРОЛЕВЫ

2) ууууууууууууууууу рендил на стороне серсеи, уууууу меллисандра на стороне дейнерис, ууууу джон сноу тоже как бы на её стороне

3) ну теперь-то серсея с такой балистой ДАСТ ПОСОСАТЬ ДРАКОНАМ

4) с стане королевы не всё так просто.......она должна сделать выбор....

5) ну конечно же сцена с еблей и сиськами

6) ЕБАТЬ ГНОЙ ФУ ОТВРАТИТЕЛЬНО ДЕТЯМ НЕЛЬЗЯ СМОТРЕТЬ

7) разногласия созревают как яблочки...санса идет против джона, джон идет против мизинца...что же будет дальше?....

8) НОСТАЛЬГИЧЕСКАЯ СЦЕНА ВОЛЧИЦА ВЕРНУЛАСЬ и ушла (wait what?)

9) мясо кишки, война, не всё так просто, у нас туз в рукаве

 

 

завтра в твиттере ждем вирусной популярности каждой из сцен, мемов о феминизме, а анти-феминизме итдитп

 

а на нарратив похуй, лишь бы никто не забывал что игра царей выходит на экранах каждый понедельник

 

 

я не знаю нахуй ты это высрал

 

могу написать в 10 раз больше текста

 

 

сериал по сравнению с книгой скаченный с 0 секунды с первых серий

 

 

у них с первого сезона например ужасные боевые сцены, которые и в подметки не годяться топовым фильмам с боевкой типа Трои, или ужасная нереалистичная хореография или ничего не видно и камера трусится как будто у оператора приступ.

у них 24/7 меняют актеров с первого сезона

у них с первого сезона тратят время на лютую хуйню, даже когда был материал книг, это не токо что началось, про того же Гору можно было столько Годноты снять что пиздец.

 

 

следует понимать что все этот сирик ждут, в том числе я, потому что конкурентов 0, их не существует и не существовало никогда, настолько масштабное тру-фентези это маст си по дефолту, главное что смотрибельно и есть кул персонажи и классные моменты, а бесконечные минуса заебешься вспоминать, да и нет смысла, сериал никогда не скатывался, он был таковым с 0 секунды. 

 

 

я когда роберта увидел и файт джейме вс эддарда и пропущенный файт в лесу где джейме в плен взяли и еще 100000000 "рофлов"... вот такие вот "рофлы" абсолютно непростительны... но смотреть нечего, нельзя сказать а вот это вот годнота, а все кто смотрят ип говноеды, ибо ип это единственное что есть и когда либо было.

CoveredBySmoke, Dear_Miami и wuzi понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо что выступил голосом разума, но я говорил о другом


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты говорил что сериал скатился изначально

но это неправда

он сразу был таким - "скаченным"

ничего особо не менялось, все главные минуса остались, хуже не стало, просто серий меньше и меньше и всех бесят переходы + телепорты


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю что когда создатели следовали букве книги, то общее повествование имело место быть

сейчас же это чистый аттракцион, отсюда и вытекают все проблемы поздних сезонов от которых ноют даже совсем оголтелые фанаты сериала


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а кто главный герой сериала?

главный герой книги - Тирион, его глазами смотрит Мартин, и его суждения  = суждения автора

в сериале  Дейнерис, Сноу, Тирион в пропорции 1/0.9/0.8

 

в книге 5 героев лолка

 

интересно, как ты посчитал?

 

http://grrm.livejournal.com


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

с долбоебов которые это дерьмо в топ 10 хотяб своих сириков ставили в голос

 

 

настолько вторичное дерьмо, что нравится большинству

 

 

как мак ебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с долбоебов которые это дерьмо в топ 10 хотяб своих сириков ставили в голос

 

 

настолько вторичное дерьмо, что нравится большинству

 

 

как мак ебать

съеби отсюда пездюк малолетний

Donnibrasco понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты говорил что сериал скатился изначально

но это неправда

он сразу был таким - "скаченным"

ничего особо не менялось, все главные минуса остались, хуже не стало, просто серий меньше и меньше и всех бесят переходы + телепорты

Cирик хуже стал это сразу видно, я пересмастривал старые сезоны перед просмотром этого. Самая главня как по мне проблема в подаче истории, то есть если раньше кажой сжетной линии уделялось много времени и повествование шло логически и обосновано а актёры играли более менее человечно, то сейчас такое ощущение что просто хотят показать как можно больше эпика и пафоса. В первых сезонах которые более менее пытались копировать книгу было интересно наблдать как Тирион например бродит по семи королевствам, попадает в дикарям, сидит в небесной камере, бухает в придорожних тавернах слушая байки о том что происходит вокруг, и этому веришь, будто жизнь есть везде, а не только в основных локах, показыват обычных роботяг. А сейчас блядь персонажи сирика телепортирутся по семи королевствам как ебаные флешы, вороны сообщения из одного конца материка в другой передаьт послание быстрее чем сегодня спутниковая связь. Пропало ощущение что этот мир косит под настоящий, просто осталось 5 локаций и челики между ними телепортурутся заганяяя пафосные речи. Карочи досмотреть сирик можно, но я его уже альттабаясь просматривал, тупо на фоне. Но я вижу что вам нравится такой движ когда тупо мясо бессмысленное, мб поэтому сирик и стал такие какой он есть сейчас. 


Изменено пользователем Proest
Donnibrasco, wuzi, Florence_ и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

 

с долбоебов которые это дерьмо в топ 10 хотяб своих сириков ставили в голос

 

 

настолько вторичное дерьмо, что нравится большинству

 

 

как мак ебать

съеби отсюда пездюк малолетний

 

а если не съебу расплачешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а если не съебу расплачешься?

расплачуь я от счастья когда закончатся каникулы и малолетние чсв-дауны вроде тебя не будут по ночам постить в интернетах

от каждой твоей реплики просто веет невоспитанным школодотером лет 14

знаю что таким как ты всегда надо оставить за собой последнее слово так что просто говорю один последний раз: ты малолетний тупой хуесос.точка.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

от какого каждого

 

 

есть люди которые не считают эту серию говном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, от летающего Голландца я был в удивлении.

Показали десяток союзников Дейнерис, а потом их тут же настиг новый союзник Серсеи.

Баланс.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сэм маньяк который не любит когда кричат


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ynNU33c.jpg

 

Вот эта хуйня в ласт сезонах больше всего бесит, будто не серьёзное дарк фенткзи смотришь а Стражи галактики от Марвел, или стрим по PUBG на карте 8 на 8 километров, нету ощущения что идет война за огромный остров/материк, как было в первых сезонах. Тупо забили на весь лор игры  престолов, будто в вестеросе не 500+ домов, а только Ланистеры / Стена с парой старков и баба драконша, на остальный вообще поебать, их тупо нету будто. 

 

Ах да я забыл добавит что пока все бегают по Вестеросу как угорелые попутно захватывая типо замки, Мертвые за стеной идут со скоростью улитки уже 8 сезонов и никак не дойдут, видать быстро устают и делают по кд привалы, в то время как без еды и жратвы 15 летняя девка притащила 2х метрового калеку к стене за 1 серию, Охуенно чо, поверил проверяйте! 

 

Зато вы тут сиськи мелисандры обсуждаете по 3 страницы, очень важная сцена, их ведь еще не показывали до этого, ага...


Изменено пользователем Proest
Muse5921, vinegar и Dear_Miami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже 7 сезон, а Снежок всё ещё не поумнел. Оставить сестру, которой Бейлиш все мозги промыл, править Винтерфелом :doublepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...