Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.11

Чем дышит мертвый дракон?  

488 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость kotbormoglot

давал бы хю каждому дебику который просит кому-то хю

 

ало овощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ещё чё за хуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел...

блять че с головой

ваще хуй работает блеать 

:opasnoste:  :palevo:


Изменено пользователем SapFIRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница кто убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за болезнь у чела, который думает, что Рикона не Рамси убил??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какая разница кто убил

хочу чтоб ктонить хю получил :buba:

 

попроси дефраеля пусть тебе даст, долбоеб бездарный


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули вы тут друг на друга гавкаете

ору ааааа  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы вы были на месте королей в семи королевствах, сразу начали бы из-за какой-то фигни войну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяяяяяяяя друзья я зашел в ваш чат и на меня тут же обрушилась волна ГНЕВА. ЧТО с вами? вы разучились общаться? откуда столько злости к собственным товарищам?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всё n0rm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

Да блять, рикона убил не Рамси.

Да как вы заебали, вы шоколадными глазами сериал смотрите, инфа сотка

Его убивает рамси стрелой на поле, когда жека пытается доскакать

Нахуй ты высираешь какую-то хуйню, если сам не помнишь, что было?

Закройте долбоебу доступ в топик, кто там отвечает за это.

 

Вы ссаные ублюдки, которые долбятся в шары. Пересмотри серию, дебич, и скажи мне, что за старикан с луком, которого рамси поблагодарил после смерти рикона.

Осознай, что дэбил и заткнись и не пиши здесь больше, тупая ублюдина и другу своему скажи, пес пиздлявый.

 

1) ты пидорас и хуесос

2) я специально пересмотрел. Там нет никакого старика, которого благодарят. Рамси стоит и в соляного стреляет из лука, рядом с ним один микрочел, который держит колчан. Когда Рамси убивает Рикона, он разворачивается и проходит мимо командира лучников (у которого даже лука, вроде, нет в руках), смотря на него с понтом "стреляйте", командир кивает и лукари начинают хуярить. А теперь, будь любезен, пиздабол, либо пруфай свои фантазии скринами и таймингами, либо иди нахуй с топана и никогда, блять, не возвращайся.

3) зашел на вики, угадай, что там написано по поводу убийцы Рикона?

Ебаное животное, которое несет хуйню и само же не удосуживается проверить

@@Дэфрэл будьте любезны говна под аву хуесосу, если не пруфанет (а он не пруфанет, пушо это его фантазии)

 

Пересмотрел момент. Окей, я не могу утверждать, что именно этот чел, который убил рикона. Но и ты не можешь утверждать обратного, ибо это твои додумки - есть у него лук или нет - это тупо не видно. Кроме того, откуда ты высрал, что командир кивает? А что там на вики написано, мне строго похуй, как и любому норм челу, ибо вики может править любой дебил. 

Так что если мне говна под аву - то и тебе тоже. Ибо ты сам нихуя пруфнуть не можешь и это точно такие же фантазии. Никаких иных доказательств, что Рамси мог там метко выстрелить нет, а режиссеру нет смысла показывать переглядывания Рамси и командира лучников, если за этим нет никакой подоплеки.

Так что ничья, фантазер.

 

Хеллоу, хуесос, там стоит 1 (один, блять) Рамси и стреляет в соло в Рикона. По одной стреле стоит и наяривает. Больше не стреляет никто. Рядом с Рамси 1 хуй со стрелами. Последней стрелой Рамси убивает Рикона, разворачивается и идет к рядам армии, после чего лучники начинают стрелять. Там нет вообще нихуя, что могло бы говорить о том, что последняя стрела принадлежала не Рамси. Как я могу пруфануть, что это не левый дед его убил? Как, блять, мне еще пруфануть, если там ничего об этом не говорит, и всем (вообще всем, кроме хуесоса на тебе), супер-очевидно, что его убил Рамси. Это как сказать "пруфани, что Тирион батю захуярил с арбалета, а не выскочил гарри поттер и не затыкал его своей палочкой". Этого просто, блять, не было, и никаких даже милипиздрических намеков на это нет. Съебывай из топана, животное

@@Дэфрэл Так что насчет говна пиздаболу? 

 

 

Хеллоу хуесос поехавший, когда Тирион убивает батю, очевидно, что там в толкане только он и никто больше, тупая ты свинья.

Нет никаких свидетельств того, что Рамси охуенный лучник и нет никаких пруфов, что последняя стрела была Рамси.

Супер-блять-очевидно. Ты может еще мамке своей пожалуешься, что тебя кто-то нахуй посылает?

Поплачь еще, может свой пердак потушишь, школотрон.


Изменено пользователем dominionplayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто признай что ты смачно обосрался, и все. хватит позориться, имей достоинство.


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все люди вылезают из вагины, но нет никаких доказательств того, что тебя не высрали.

HoloCauster, Dark Paradise и ублюдок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто признай что ты смачно обосрался, и все. хватит позориться, имей достоинство.

Я уже написал ващет, что меня подвела память, по всей видимости, но чувак все равно горит, так что почему бы и не поупираться?¯\_(ツ)_/¯

 

Че за болезнь у чела, который думает, что Рикона не Рамси убил??

Невнимательность, поэтому не удалось на права с первого раза сдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри не упрись на теплую мягкую субстанцию у тебя в штанах  :lol:


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:prayshit:  :shitpalm:  :prayshit:  :shitpalm:  :prayshit:  :shitpalm:  :prayshit:  :shitpalm:  :prayshit:  :shitpalm:  :prayshit:  :shitpalm:  :prayshit:  :shitpalm:  :prayshit:  :shitpalm:  :prayshit:  :shitpalm:  :prayshit:  :shitpalm::prayshit:   :shitpalm:   :prayshit:   :shitpalm:   :prayshit:   :shitpalm:   :prayshit:   :shitpalm:   :prayshit:   :shitpalm:   :prayshit:   :shitpalm:   :prayshit:   :shitpalm:   :prayshit:   :shitpalm:   :prayshit:   :shitpalm:   :prayshit:   :shitpalm:

 

 

меня подвела память
 

тебя подвели уебки на родичах, которые высрали тебя в этот мир и не утопили, когда увидели хуйню, которая получилась


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...