Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Juron

Российский футбол. Сезон 17/18 ЧУХ-ЧУХ

Рекомендованные сообщения

ууу сука опять убогие клубы показывают свою лучшую игру в жизни в игре именно против чемпиона


а вот и капитан, сосать хейторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сасать хейтеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нахуй!!

Петкович это новый Мелгарехо (юзлесный кусок говна) :trollface:

да хуже, и впереди все порет и назад тупо не бежит, пёс. Устал лавку полировать небось

 

Там как раз был показательный момент, когда он не на свой фланг побежал мяч забирать, естественно нихуя не забрал, колхозник в его пустую зону отпасовал и хорошо что справились в итоге, Пипеткович только через секунд 20 неспешной трусцой прибежал, хуесосина.

ГЛУШАК ХОРОШ  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихоясебекамбек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

 

Ахахахахха я лет пять не смотрел РФПЛ


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держи в курсе. Оукб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не смотрел так и не смотри


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не смотрю 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-02_3/1360792919445.png

gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дави хуйню

Вперед спартак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-под ебаного Петковича забили, кстати 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да петкович юзлесс дерьмо

Как и роша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс поконтролили ситуацию, типикал Спартак этого сезона, что сказать, расслабляют булки и опять теряем очко(и)

Каррера даже замены не делал, хоть бы свежего кого-то выпустил


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и хуй с ним. Надеюсь, это был последний матч петковича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да какое там, дальше будет привозить мудак этот, протеже Карреры же

Меня больше бесит, что команда постоянно в конце теряет концентрацию, ну не получится у вас никого обыграть на классе которого нет, блять, какого хуя вы бросаете играть после 75й минуты, уроды, 10 голов уже пропущено  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

https://www.championat.com/football/news-2939771-karrera-petkovich-proigral-borbu-viljushu-vsegda-nuzhno-iskat-vinovnika.html

Каррера конечно же опять защищает своего протеже, найс  :pisubudew:


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ЦСКА и Спартаку за потерю очков в туре. Осталось с Зенитом разобраться и первое место уверенное.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще офк много матчей впереди, но чето с трудом верится, что сократим расстояние в 7 очков с такой игрой, а ведь такой шанс был отличный, победи Спартак спермяков и колхоз, но не тут-то было  :fffuuu:

До конца сезоне буду подтапливать за Локо, надеюсь сохранят текущий настрой и прокатят мразотных бомжей с чемпионством  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пищевику нужно пиздец сколько дыр(ну кроме своих же, разорванных) закрыть в межсезонье

тут уже все зависит от федуна и его карт-бланша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуесос в кепочке уже обещал 30 млн на летнее ТО под ЛЧ, но по итогу взяли очень сомнительного Рошу (такое ощущение, что просто взяли "на отъебись" первого попавшегося негра, чтоб их потом не хуесосили за отсутствие трансферов, хотя трансфер КРАЙНЕ сомнительный, за 12 то лямов, но пока можно сделать скидку на акклиматизацию), Тигиева и абсолютно нулевого выблядка Петковича, над которым рофлят уже всё журналошлюхи, болелы и просто сочувствующие.

Если и сейчас Федун не увидит очевидных блять всем проблем с составом и не купят минимум 3х нормальных игроков, то это будет пиздец  :fffuuu:

Особенно учитывая негативный сценарий, при котором Промес зимой уедет в какой-нибудь тир2 клуб Европы  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...