Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Juron

Российский футбол. Сезон 17/18 ЧУХ-ЧУХ

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Здарова, после ничейки все стало понятно, тут чисто журнашлюхи хайп наводят про два очка отрыва


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, обидно будет с 65 очками на втором месте

а ведь лохомотам нужно умудриться целых 6 очков потерять за 5 туров, это забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гудки чемпионы

Ну ахуеть мда, ну лан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Благословляю на бомжееб  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMEGALUL рлов


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосать бамжи сосать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец дримтим

https://puu.sh/A2XAW/c358455ca7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какой же еблан этот Боярский  omegalul  Его команду выебали как портовую шлюху, а он и рад, ведь мясо в итоге не выиграло от результата матча  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать, ты не так же пишешь после неудачного результата для конкурентов :lol:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, после того как мясо проебало коням/бомжам и писать кому-то про обломитесь?

Я такого не помню чот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pbs.twimg.com/media/DawFBmHWsAM5hdR.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать, ты не так же пишешь после неудачного результата для конкурентов :lol:

В таком ключе я не пишу, если уж проебали, то я могу на команду что-то писать, а не такую хуйню, как Боярский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отскок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

 

Роберто Манчини: «Заболотному надо много работать. Возможно, годы»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

– Отставание от «Локомотива» – 10 очков. Вы все еще настаиваете, что «Зенит» борется за чемпионство? Или это борьба за третье место?


– Шансов выиграть чемпионат практически нет, последние шансы были потеряны в игре с «Краснодаром».


– Что случилось с Луневым? Он сможет сыграть с «Динамо»?


– Думаю, он выбыл до конца чемпионата. У него довольно серьезная травма.


– Кузяев не играл, потому что ему еще надо восстанавливаться после травмы и вы его бережете для следующих игр?


– Нет, мы его не держим для будущих матчей. У него растяжение связок. Обычно на такую травму затрачивается неделя.


Кузяев лечится уже 40 дней. Не знаю, почему. Это большая проблема для нас.


– Встречались ли вы с руководством «Зенита» после возвращения из Рима? Есть ли план на концовку сезона?


– В Рим я ездил по нескольким причинам.


Периодически мне нужно видеть своих детей, двое из них живут в Риме.


Также я навестил Кокорина и Мамману, которые там восстанавливаются. Встречи не было, сейчас нам говорить не о чем.


– В последнее время вы часто критикуете Заболотного. Не кажется ли вам, что сравнение Заболотного с болбоем излишне, и это ему только вредит?


– Разве я критикую Заболотного?


– Вы критикуете нападающих. Он – один из них.


– Я никогда не критиковал конкретно его. Я говорил, что у нас есть проблемы с нападением. Вы сами упомянули Заболотного.


Я сказал, что он испытывает большие проблемы, потому что он не так долго играет в РФПЛ. «Тосно» был его первой командой на таком уровне. 


Я сказал, что ему еще нужно много работать, чтобы повысить уровень игры.


Невозможно, чтобы игрок, которого взяли из «Тосно» с таким небольшим опытом, сразу хорошо заиграл в «Зените».


Если бы не случилась травма Кокорина, Заболотный, скорее всего, сидел бы на скамейке. Кокорин составил бы ему конкуренцию.


– Заболотный воспринимает такие сравнения на свой счет? Он должен это делать?


– Мне все равно, что думает Заболотный. Мне важно, что он и Дриусси делают на тренировках и в матчах. Они еще молодые ребята. Пока что они немного понимают в футболе.


Также немного понимает в футболе тот человек, который сказал, что Заболотный забьет 15 мячей сразу после перехода в «Зенит».


Невозможно, чтобы игрок с таким маленьким опытом, сразу заиграл на таком уровне.


Чтобы улучшить атакующую линию «Зенита», нужно было взять Месси или Роналду, – заявил Манчини.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:   Роберто Манчини: «Заболотному надо много работать. Возможно, годы»

после тах слов от хуесоса чини, я бы на месте зеболтного задумался :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёто проорал с интервью, чисто ждет увольнения, +бабки


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что желтая карточка нападающего ”Краснодара” Федора Смолова, полученную за симуляцию в матче с тульским «Арсеналом», не будет отменена.

«У КДК есть возможность, согласно регламенту, отменять только прямую красную карточку.

Ни желтую, ни даже желтую, ставшую красной, КДК отменять не может», – заявил Григорьянц.

 

 

https://ria.ru/sport/20091125/195491502.html


https://rg.ru/2012/11/01/dzagoev-site.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...