Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Juron

Российский футбол. Сезон 17/18 ЧУХ-ЧУХ

Рекомендованные сообщения

Ну пару чашек выиграли, щас кд 15 лет будет, всё логично  :nate:

А по сабжу - оставшиеся игры смотреть не буду (ибо тошнит), жаль эти пидорасы из ЛЕ врядли вылетят, хуесосу на Федуне и сверхразуму на итальяшке было бы отличным уроком.

Надеюсь Локо станет чемпионом, они это заслужили больше, чем остальные. У меня всё  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гол, гайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

концовка чемпа огонь просто, смотришь эти аплы, лалиги, бундеслиги, а тут такой сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заорал с Бериши, как он красиво обыграл и побежал к угловому тянуть время 


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать Радимова разнесло. Я бы без плашки в студии аналитики его бы не узнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно взяли за щеку свиньи  :tusila:  :tusila:  :tusila:


Терек великий присоединяется к поздравлениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1367c069f9993a4af713f494fd901769.png

 

Ого, всё-таки тренерское поражение  :hmm: А я уж думал опять будет дефолтное "Мы сыграли хороший матч, бла-бла"  :lol:  Позорник ебаный, ты, ОПГ Ромашка и ебучий скупердяй Федун 3мя последними играми просто спустили весь сезон в унитаз, похуй даже на стрик этот, он уже ничего не стоит.

С днём рождения  :lol:

15245069592700.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел глянуть как сыграл спартак и чот в голос


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побеждать на поражениях соперников тоже победа :nate:  :nate:  :nate:  :nate:

AEAZZB понравилось это

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально так под пивко еще можем и на прямую в лч заехать

осталось вынести болотных с заболотным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вроде и день не задался и дела не очень. Но любимая команда знает как порадовать


Изменено пользователем THE_ICT
Juron и Fissure понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКАЯ ЖЕ АХМАТ СИЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если займём 2, то за сезон можно пятерку поставить (из 5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тренеров часто осуждают за замены, не зная нюансов. Или, когда команда уступает в счете, просят снимать защитников и ставить атакующих игроков. Действительно интересно, почему Каррера не выпустил Ханни, который хорошо и быстро играет в сжатых пространствах. Возможно, даже Глушаков помог бы больше, поскольку он куда более атакующий игрок, чем Тимофеев, который куда лучше разрушает (возможно, у них какой-то конфликт с тренером - тут вы знаете лучше меня).

 

Но в замене Таски на Максимовича, если она была не по травме, мог быть определенный тактический смысл. Несмотря на то, что он играет плохо в последних играх, он в теории достаточно сильно пасует. Этого не было сегодня, когда он в простых ситуациях несколько раз отдал так, что крайним защитникам было неудобно обрабатывать, и мяч уходил в аут (не знаю, с чем это связано - у него тянутся определенные проблемы вне поля еще с Сербии, но озвучивать их было бы некорректно с моей стороны, поскольку не могу дать пруфы). Но если Максимович в порядке, то он вполне может распасовывать из глубины, когда команда давит. Но, судя по тому, как уходил Таски на перерыв, замена по травме все-таки, и это просто очередная теория.

 

Другой вопрос, что еще до перехода Максимовича все знали, что низкая скорость - его главный минус. Как и у тех, кто играл в центре обороны у Спартака в 1 тайме. Так же все знают, что крайние защитники Спартака поднимаются высоко, и за ними образуются зоны. Бериша сегодня нырял в них, и небыстрые центральные защитники оставались с ним 1 в 1 на, условно, полполя. 

 

Это большая проблема не только для нашей лиги, а для футбола в целом, когда фаворит "вскрывает, вскрывает, вскрывает", рискует, оставляет сзади двух игроков и получает контратаку. Если у тебя нет хотя бы одного быстрого центрального защитника, то в таких случаях играют в три - либо в два, но с одним быстрым, либо стараются контратаки гасить, отнимая сразу после потери (это, конечно, стоит делать всегда). Наверняка есть большое желание обвинить во всем центральных защитников, но они заранее ставятся в проигрышную для себя ситуацию. Крайние тоже не всегда виноваты - конечно, иногда они проигрывают в скорости, где не должны, но они изначально занимают высокую позицию, и это издержки системы. Скорее это тот случай, когда надо спрашивать со всей команды, которая не накрывала должным образом после потери. 

 

При этом все равно важно помнить - да, Терек провел хороший матч. Но они забили 3 гола с 4 первых ударов, то есть Спартаку максимально не повезло пропускать с практически каждой опасной атаки. Это был максимально неудачный для них сценарий. При этом сам Спартак нельзя назвать совсем слабым - они 21 раз ударили по воротам с нормальным средним качеством. 

 

У нас любят оценивать игру, исходя из счета, и всегда уходить в крайности. У Терека действительно был качественный простой план, который легче реализовывать, потому что ты атакуешь на пространстве. У Спартака я не увидел четкого плана по вскрытию низкого блока Терека (но на постоянной основе в РФПЛ это никто не может делать - тот же Локомотив в двух играх подряд не предложил практически никаких идей в позиционных атаках, зато играл чуть менее рискованно с тем же Тереком и не получил столько контратак), но за счет индивидуальных решений они все равно создали больше моментов. И резюме скорее должно быть такое - Терек молодцы, что изучили Спартак и играли по плану, но Спартак все равно не был так плох, как будут писать.

 

Никита Васюхин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краснодар на выезде, сенит дома и Дщюбьньо в Туле. Номер календарь у лохоботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 очка в 3х играх и заветная цель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное - не обыграть магнитов, чтобы потом бухими не проебать болоту.

ничейка и чемпионский разъеб против питера - идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

/


Изменено пользователем b1p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет забавно если кони выйграют чемп в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет забавно если кони выйграют чемп в итоге.

в матче с ментами просрали такую возможность

 

Многие как будто забыли, что Локо можно вообще не набирать очков, если конкуренты хоть раз проиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...