Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

Заставили делать всякую хуйню в глупом костюме. То что бабки делает он молодец конечно

Как по мне выглядит забавно  :dunno:

 

 

Дата регистрации:

22-Июнь 16 Чисто зарегался и не заходил  :lolpalm:

На самом деле он вместе с НСом создал продоту, просто регаться не стал

 

Ну каким-то образом я же "набил" 600 сообщений... Ладно, если хочешь писать какое-то дерьмо в мой адрес, просто для того, чтобы написать хоть что-нибудь, то пиши. Я не буду на это никак реагировать. Не трать своё время лучше, это того не стоит.

Вы такие странные, создаётся впечатление, будто бы количество постов являются индикатором хоть чего-нибудь, кроме количества времени, потраченого на то, чтобы кого-нибудь обосрать или обсудить в очередной раз, что комментаторы - пидарасы и не дают зрителям годный контент. Одно и то же, круговорот долбаёбов в природе, малолетние дебилы против великовозрастных. У одних не хватает ума, чтобы выучить английский и смотреть другую трансляцию, а у других - чтобы не поддаваться на провокации дурачков,  А основная причина кроется в низком уровне интеллекта и воспитания, что у одной, что у другой стороны этого вопроса. Никто не хочет работать над собой. Зачем, если это такой менталитет, вечно обижаться и считать кого-то идиотом, вместо того, чтобы работать над собой. Наше коммьюнити заслуживает таких комментаторов, а комментаторы заслуживают такой фидбэк. Конечно, есть ещё и ряд других проблем, такие как предвзятость, монополизация и приоритет количества над качеством, но начинать надо с работы над собой. Я всё сказал. 

 

Зашёл на продоту, высказать свой ультра интересное мнение, можешь пройти туда же куда шлют и весь остальной скам который пытается показать себя умным, ты на продоте малец и если ты не понимаешь основную политику этого сайта, то тебе тут нечего делать, иди на д2сру, тебя там оближут с головы до ног

 

Целью форума является дать возможность людям с разным мнением высказаться. Даже и с "ультра интересным". 


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что он не шутит про ник)


мажор кса рухаб или слтв будет освещать?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дата регистрации:

22-Июнь 16 Чисто зарегался и не заходил  :lolpalm:

На самом деле он вместе с НСом создал продоту, просто регаться не стал

 

Ну каким-то образом я же "набил" 600 сообщений... Ладно, если хочешь писать какое-то дерьмо в мой адрес, просто для того, чтобы написать хоть что-нибудь, то пиши. Я не буду на это никак реагировать. Не трать своё время лучше, это того не стоит.

Вы такие странные, создаётся впечатление, будто бы количество постов являются индикатором хоть чего-нибудь, кроме количества времени, потраченого на то, чтобы кого-нибудь обосрать или обсудить в очередной раз, что комментаторы - пидарасы и не дают зрителям годный контент. Одно и то же, круговорот долбаёбов в природе, малолетние дебилы против великовозрастных. У одних не хватает ума, чтобы выучить английский и смотреть другую трансляцию, а у других - чтобы не поддаваться на провокации дурачков,  А основная причина кроется в низком уровне интеллекта и воспитания, что у одной, что у другой стороны этого вопроса. Никто не хочет работать над собой. Зачем, если это такой менталитет, вечно обижаться и считать кого-то идиотом, вместо того, чтобы работать над собой. Наше коммьюнити заслуживает таких комментаторов, а комментаторы заслуживают такой фидбэк. Конечно, есть ещё и ряд других проблем, такие как предвзятость, монополизация и приоритет количества над качеством, но начинать надо с работы над собой. Я всё сказал. 

 

 это пиздецки неуместная речь, все равно что ты бы зашел в библиотеку, и начал бы предьявлять за дату реги уебищам, и ебать их мамку

 

"мы боремся за звание дома высокой культуры быта", блядь

пытаясь выставить себя дохуя высококультурным и высоконравственным человеком ты проебался лишь в одном

здесь иная культура общения, даже если она не похожа на культуру

 

а высказываясь подобным слогом ты лишь выставляешь себя чсвшным гонористым болваном

я всё написал.

 


Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы пишете?


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мажор кса рухаб или слтв будет освещать?

слтв должны по идее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть моего всего сообщения стоит у тебя в подписи. Речь не о культуре. Вернее, не только о ней)


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по дерьму здесь я спец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты рили думаешь, что тут все такие, которыми кажутся?
кек


Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^офк


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каспер, Лекс, Пинге - топ комментаторы. 

НС, Гоблак, Смайл - топ аналитики. 
На этом можно закончить все споры и разборки по объективным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвхвхв ебвть ты типа хитрый смайл

иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавлено в чс по объективным причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут еще шизбастер должен ворваться со своей пастой про лоста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jca5C3D.png

честно ? в голос  :buba:  держи в курсе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каспер, Лекс, Пинге - топ комментаторы. 

НС, Гоблак, Смайл - топ аналитики. 

На этом можно закончить все споры и разборки по объективным причинам.

где аватарку делал?

под заказ за деньги?

тоже такую хочу

Purchata, lilmike, Made_Of_Scars и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привыкай животное, что на этом форуме тебя в собачье дерьмо твоего кумира смайла будут окунать все, не смотря на их статус и приписки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@hob4 нет, за бесплатно

Попросил знакомых дизайнеров запотеть, спешл фор PD ©


Привыкай животное, что на этом форуме тебя в собачье дерьмо твоего кумира смайла будут окунать все, не смотря на их статус и приписки

Соре, но Смайл мне не кумир, просто исходя из всего сообщества комментаторов и аналитиков, он в числе лучших по объективным причинам и не потому что он захайплен или претендент в депутаты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объективно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Промолчи - за умного сойдешь"

Смайл эту поговорку смыслом жизни сделал по объективным причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объективно лучший, среди заикающихся молчунов с падика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...