Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ты факер не прав, годханта хуесосят абсолютно везде, не только тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

собрали весь самый кансер из всего ру-сегмента доты, абсолютно бескультурные неприятно выглядящие люди

если кратко, то украинцы  

 

щас тебя санлайт картохой закидает

ты факер не прав, годханта хуесосят абсолютно везде, не только тут

не надо рушить их манямирок, ведь они доверяют инфе со своих фанпейджей которые модерируются


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз парни я застал еще времена когда даунхант только перекатился к сальному и касперу комментировать старлестницу и он охуенно вырос как кастер

конечно он еще вызывает кучу фейспалмов, но это не сравнить с маелмразью и адекдауном

последние два вобоще никак не совершенствуются, особенно тупое уебище маел, который что в 2012 нес полную хуйню, что в 2017, только чсв прибавилось

адекват хоть и пытается, но ему просто не дано, количество =/= качество, оч трудолюбивый челик, который нихуя не понимает в доте

Undead., Enot_pIt, Hаdes и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годхант и лост это 2 главных паразита рухаба, от которых хуй избавишься, теперь к ним жена свиночая еще прибавляется.

Infect83, Maresko, emax и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз парни я застал еще времена когда даунхант только перекатился к сальному и касперу комментировать старлестницу и он охуенно вырос как кастер

конечно он еще вызывает кучу фейспалмов, но это не сравнить с маелмразью и адекдауном

последние два вобоще никак не совершенствуются, особенно тупое уебище маел, который что в 2012 нес полную хуйню, что в 2017, только чсв прибавилось

адекват хоть и пытается, но ему просто не дано, количество =/= качество, оч трудолюбивый челик, который нихуя не понимает в доте

5 лет нихуя не понимать в доте? Это трудолюбие? За 5 лет можно обезьяну научить плеить на 6к уровне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Петухант хотя бы не вызывает стойкого отвращения, иногда даже слушать можно, что не скажешь про маела или адеквата

Чет в голос с подрыва карлана по поводу инвайта бафика :lolpalm:


Изменено пользователем Dwarrowdelf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня не так жена сального раздражает как ебаный шизик лост

бтв бафик по сравнению с маелом и адекватом гораздо слушабельнее


 

хз парни я застал еще времена когда даунхант только перекатился к сальному и касперу комментировать старлестницу и он охуенно вырос как кастер

конечно он еще вызывает кучу фейспалмов, но это не сравнить с маелмразью и адекдауном

последние два вобоще никак не совершенствуются, особенно тупое уебище маел, который что в 2012 нес полную хуйню, что в 2017, только чсв прибавилось

адекват хоть и пытается, но ему просто не дано, количество =/= качество, оч трудолюбивый челик, который нихуя не понимает в доте

5 лет нихуя не понимать в доте? Это трудолюбие? За 5 лет можно обезьяну научить плеить на 6к уровне 

 

да, он еще 5 лет назад в соляного комментил про серию по дохуя матчей

и даже сейчас опенквалы он чаще всех остальных кастит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а самое хреновое знаете что? то что Жотма не будет в аналитике, потому что он тренит Империю

Anurabus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер напоминает Артаса

 

Годхант не нравится никому только на пд, доказательства на пейджах рухаба (с удаленной критикой офк)!


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че, господи, то, что он как то выделяется из сборища самых ленивых жоп на планете не делает его трудолюбивым. Если бы он хотя бы 7 часов 5 дней в неделю уделял доте или самосовершеноствованию в плане языка и дикции, он бы был трудолюбивым.

А так, типа прокоментил 4 дня опенквал по 10 часов и все, просто трудяга - работяга. А потом в инактив с 3 часами работы в неделю на полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жотм сказал что возможно будет залетать на аналитику


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно что такие выблядки как нс и фейкер будут плакать в недоумении ПАЧИМУУУ не дали инвайт такому мусору как маелшторм

полезный откоментил много

что он коментил? мажоры? или ваши ссаные турики из дома? (ой простите, на ланах. вы же на всех ланах побывали как обещали. с вами же считаются и т.п.)

 

по такому принцип так то весь срухаб полезен и достоин инвайта на инт. чего стоят очень полезные интересные прогнозы перед туриками или джакирос

в идеале надо было инвайтить 5 микро челиков со срухаба. типо лекс (тупица не может оформить себе работу и прочие документы для визы который год) форс инмейт гоблак хвост

и столько же с др студий

посмотрел бы я как вдруг всех бы стало все устраивать. вот уже и в экономе терпимо лететь. и кушать за свой счет. вдруг прогнозы и джакиросы с одними и теми же людьми пропадут. появятся идеи. сальный перестанет плакать что командам тяжело играть 2 бо2 за день (на самом деле кастить тяжело и он просит за себя)

Florence_, Tom Amot, Anurabus и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

командам тяжело играть 2 бо2 за день (на самом деле кастить тяжело и он просит за себя)

там про команды уже речи не идет.

 

прямым текстом пишет, что кастеры устают.

 

бедные


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сайберспорте есть 1 нормальный коммент в куче говна: похуй, кто там поедет, всё равно это инт и его надо на главном стриме смотреть, но как же приятно, что у долбоёбов из рухаба горит, ради этого можно даже 5 гуниных на финал поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И в рухабе и в слтв полно пидоров, проще выделить не пидоров. Главное выделить суперпидора-факера.

 

ПС Боже, спасибо за англ каст :pray:

 

ПСС Ударение на о.


Изменено пользователем wuzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что кик адеквата, надеюсь из слтв возьмут каспера бафика и друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

командам тяжело играть 2 бо2 за день (на самом деле кастить тяжело и он просит за себя)

там про команды уже речи не идет.

 

прямым текстом пишет, что кастеры устают.

 

бедные

 

в том то и дело. с каких пор обслуживающий персонал (мусор) смеет что то пиздеть. найдутся желающие покатстить и не устать. пусть сидят у пяти шести океанов с фейкером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@OneTwoThreeFour ну удали те посты, мне не принципиально боже.

 

Кого с инвайтами опрокинули, есть инфа полная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в рухабе и в слтв полно пидоров, проще выделить не пидоров. Главное выделить суперпидора-факера.

 

ПС Боже, спасибо за англ каст :pray:

Готово

 

вот уже и в экономе терпимо лететь. и кушать за свой счет. вдруг прогнозы и джакиросы с одними и теми же людьми пропадут. появятся идеи. сальный перестанет плакать что командам тяжело играть 2 бо2 за день (на самом деле кастить тяжело и он просит за себя)

ещё надеюсь всё-таки хватит ума убрать обзор соцсетей... этот худший рак рухаба

Если ещё раз я тут увижу комменты тех у кого нет уважения к себе и смотрят рухаб, что им опять пихнули эту бездарность в экране я блядь открою бесплатные курсы по инглишу для жертв сальной монополии

emax и wuzi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...