Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

пизда мышь красава тупо ) такие скиллзы, в этом дивизионе мне кажется ему 50 лет будет его 1 хуй никто не побьет 
тони тоже на батянычах дал вымахаться дебусу и начал разбирать на короночках 
хотел досрочку от тони написать в предикшне, но че то побоялся что как в бою с рда будет 

а потом когда увидел что ли очень агрессивный то понял что тут досрочно будет от тони потому что этот еблан вымахается и перегорит 
НУ пох! кто ставил на лейтеса кстати в голос с вас :D
дариуш пиздец коленка барбозы походу сказалась 
ванната все нахуй из моего списка надежд улетает после этого боя 
вердум пошел нахуй, но это лучше чем он бы выебал льюиса с больной спиной, а то было бы столько гавна на вентилятор что да я, да ахуенен, дайте титульник
короче ивентом не доволен 
2 главных боя понравились 
а ну и еще за телочку рад которая против перл гонзалес дралась
буду притапливать за нее 


Изменено пользователем ANJELA_LONDON

как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот когда смотрел Ли-Ферг 

В 3 раунде Фергюсон выходит на болевой на руку

И я такой думаю , блять , только не в 3 раунде , пол топана поставили саб р3

Он вырывает руку 

Я думаю , блять ну заебись красава , минуту продержаться осталось

И ОН СУКА НА УДУШКУ ПОПАДЕТСЯ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Ли канешн навыков не хватает по сравнению с Кукуем.

Большая пропасть.

Тоже самое было бы с Хабибом бтв


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нить в курсе куда Антоненко делся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать мышонок красиво завершил, ахуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Фергюссон - Ли - это короче норм забег на 6 баллов - просто угадать в каком раунде ферги его задушит  :buba:

 

 

:buba:

 

Не хочу выёбываться, ибо понимаю, что не без лака всё, но реально почти 1 в 1 так и представлял себе бой Фергюсона и Кевина:

 

Бой будет равны в 1м раунде, или даже Ферги его отдаст, как это часто бывало (ваната, рда, трухилье и тд), но потом методично накормит Джебами, возможно даже локтями, после чего придушит поплывшего молодого.

 

Но получилось немного не так, ибо как тока Ли понял, что в стойке не варик че-та мутить, сразу начал спамить тейкдаунами. Но один хуй это всё было делом времени, не в 3м, так в 4-5 он бы его завершил болевым.

 

Мышом не восхищаюсь, писал об этом тысячу раз, да согл, что он король своего дивзиона и охуенный боец, легенда 125фунтов, но не считаю, что он заслужил №1 р4р.

 

На Дариуша строго похуй, хотя после первого раунда думал, что он затащит. 

 

Вердум на изи канеш вынес мусор.

 

Ну и с кадыровской игрушки проорал, че-т в последнее время нравится, как хачи в ко улетают, или спрогиба. Еще больше проорал с Хасиева, который обычно любит пиздеть насколько в юфс все мешки, а в асб все топчики, а тут хуяк, соснул чемпик, и пошли оправдания в инстаграме: НА ВСЁ ВОЛЯ ВСЕВЫШЕНГО СУБХАНАЛЛАХ

 

Чечня круто, короче.

 

Ну и жду, пока отпиздят хабиба, чтобы вдоволь насладиться бугуртами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм ивент ? идти смотреть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Главный и со-главный бой можешь глянуть, хотя хуй тебя знает, твои вкусы весьма специфичны

 

 

АДД: но там есть зарубы еще в прелимах, но это такое, на любителя.


Изменено пользователем GodSmack
ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с годсмаком по поводу мыша - что он не заслужил намбер ван пи 4 пи, но так он крут несомненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с годсмаком по поводу мыша - что он не заслужил намбер ван пи 4 пи, но так он крут несомненно.

Критикуешь - предлагай.

 

Кто сейчас топ1? Во всех дивизионах чемпы или без защит или с 1 защитой. Ну и Ти-вуд еще.

 

Нет вы это мне блядь серьезно сейчас что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуй знает, мне холлувей нравится, ну и ферги еще (лол), но они оба тоже далеко не топ 1 это ясно. Короче, джонсон охуенный атлет, он тащит люто, но всегда несерьезно именно к его боям относился (хз).


Изменено пользователем MERZBOWMASONNA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, мне холлувей нравится, ну и ферги еще (лол), но они оба тоже далеко не топ 1 это ясно. Короче, джонсон охуенный атлет, он тащит люто, но всегда несерьезно именно к его боям относился (хз).

Че это за поток мыслей блядь?

Я рад что тебе кто-то там че-то нравится. Ты мне по фактам напиши кто топ-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если бы он с тиджеем бахнул и пизданул его, я бы поставил ему топ 1 без базара, но он выбрал сейв путь 11 защит.

По нынешним раскладам и с обсиранием бонса я скорее отдам топ 1 вудли, за его способности. Хоть он и пидорас, руинит зрелищность, но это не в счет. У него ОЧЕНЬ высокий потенциал


Изменено пользователем MERZBOWMASONNA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ясно. Удачи.

Вот если Ти-Вуд ебнет Стипе Миочича, я ему топ-1 отдам без базара.


Изменено пользователем Stenateksta
insigniA и Roll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ДА какая разница миссматч это или нет блядь? Это лигитимный претендент, который выкинул 11 ударов в найлегчайшем весе за 5 раундов. И которому кто-то не нравится, только из-за его доминации.

Ты просто из разряда долбоебов, который думает, что ему там Джонсон что-то должен, какие-то ФРИК бои с уебками не делавшими ни разу 125, без единого боя в этом весе, которые ничем не рискуют вообще. Лишь бы потешить какого-то МЕРЗОВЫЫАЫВА с продоты, которому нравятся Холловэй и Обладатель бумажного пояса.

Из-за таких вот "фанатов" эта хуйня под названием ЮФС и прератилась сейчас в непонятно что с титульными боями против бывших пенсионеров раз в год.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял тебя брат, нам с тобой не о чем разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конечно не о чем.

Ты ни одну свою мысль не можешь развить, ни обосновать что-то логически, подтверждая фактами. Лишь "я так думаю", "мне не интересно", "мне нравятся"... :lol:  :lol:  

- Кто топ1 тогда

- Ну я так думаю мне нравятся вот эти но они не тоже не топ один но вот есть один ОЧЕНЬ большой потенциал и за его СПОСОБНОСТИ :lol:  :lol:  :lol:  (который блядь выпрашивал себе бой с ЖСП полгода, не желая защищать от легитимного Томпсона). Тебя вообще кто-то понимает?


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да так-то да. 

Я считаю Джонса 1 p4p

Но так как он идет нахуй , в связи с последними событиями , то выбирать особо не с кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел кард

не совсемпонял что Коннор будет делать с этими пацанами (которые мейн ивент я так понял)

были интересные исходы боя, но сама картина боя - тайпикал ММА 

 

Майти Маус я так понял крутой чел

какие на него кэфы были ? 

кто-то из вас ставил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...