Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чет мне кажется ему Нгану следующим дадут, и Волков там за 20 секунд отлетит, с его низко опущенными руками каждый бой


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всем уважении не вижу как он у нгану стойку выиграет  :trollface:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нганну вроде перерыв взял, там Блейдс хочет после оверима за титул подраться, вот с ним могут свести

GET HIGHER понравилось это

19Kk3cj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более что уебок дана даст изи бой своему протеже на нгану, и раз два опять миочич нгану реванш


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нганну вроде перерыв взял, там Блейдс хочет после оверима за титул подраться, вот с ним могут свести

После смерти оверима ты хотел сказать.

 

С нганну не все так просто. Я имею подозрения что нганну сильно сбросит, в надежде подлатать бензобак и попадёт на стилистически удобного соперника(ака Волков) и каким он вернётся со сгонки, вопрос.

В любом случае у драгича, видеться природное приемущество в поздних раундах, за счёт ебанутого рича пиздить врагов не энергозатратными комбинами и контрпанчить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волченок красава, Вердум жирный пис оф щит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че там, кто за вердума топил? Как жизнь, как вообще дела?

Бля, Волков во втором раунде канеш лишнее терпел, а так был бы идеальный прогноз, сука. Но ничего, бывает.

Там офф акк ГАС написал, что Волков оф контендер. Так что не думаю, что его под нганну кинут. Думаю будет Блейдс Нганну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нганну - Блейдс уже было.

 

Нганну на днях как раз в инстаграмме писал что вернулся к тренировкам, Волков-то от Вердума два раунда выхватывал вообще без шансов и в стойке не особо лучше был, плюс его и Джонсон чуть не нокаутировал, и Штруве попадал, Нганну же его снесет нахуй. Сведут наверно или с Нганну (рип) или с победителем Блейдс - Оверим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет посмотрел, волкову нехуй вообще ловить против любого топа, вердум откровенно лег


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB

ваще бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fabricio Werdum - Alexander Volkov VOLKOV TKO RND3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Fabricio Werdum - Alexander Volkov VOLKOV TKO RND3

Ну почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ебать Анкалаева задушили на 14:59

Щок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля бblЛо два варика волков тко 4 и вердум саб 3 )))) офк я взял саб 
еще с челом обсуждали в последнюю секунду он говорит ну бля наверно все таки волков тко 4 и я такой ну саня ебанет но ставим на вердума  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


40993-clip-14kb.png?nocache=1во 2 раунде сразу после тейка вердума буки ебанулись и с 1.5 хуйнули за 10 сек кэф до 1.8 видимо думая что вердум все это время проодеялит до 5 раунда
ну офк над забирать бblЛо


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хуя так много уважения к сопернику от Вердума? я топил за бразила, а он вышел искать друзей, а не бить ебало.


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

куку мистер бейн очнитесь дяде 40 лет 
бил ебальники последние 4-5 боев он тока потому что 85% хевивейта дебики бездарнblе 
просто кто то больше кто то меньше мешок
бтв саня че то пиздец сечки всем ставит нихуевенькие хотя особо сильно не попадает 
я када у вердума увидел эту сливу на глазу думал ща ваще стопарнут бой там фулл клоз глаз 
как его на 4 отпустили
думаю если б не мейн ивент и не такие бойцbl хуй б пустили


Изменено пользователем ANJELA_LONDON

как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я знаком более-менее с творчеством Вердума и не я один был огорчен/возмущен его поражением.

Волков провалялся хуй знает сколько и не попался на болевой/удушающий от чувака, который и в 40 лет остается опасным джицером - MEGA LUCK.

Александр конечно отлично подготовился, хотя в начале Вердум казалось размажет его как нехуй петь, как котенка катал он Санька туда сюда... а в итоге Вердум как всегда прост в защите в стойке, просто за блоком отходит по прямой, тут то его Александр и настигал. Но зачем это уважение/джетельменское поведение от Вердума? 

Они вышли забирать у друг друга здоровье - пиздилки не избежать, так сделай же всё что бы победить, а он ему улыбки свои дарит...Больше Вердум таким мягкосердечным не будет. 

Посмотри как работает Ромеро в свои 40 лет - он максимально опасен и заряжен на уничтожение противника до самого конца поединка, он уважает всех оппонентов, но это не мешает ему причинять им максимум страданий и боли, а уже потом дарить поцелуи.

Хочу Брока Леснара против Александра. Выпускайте кракена! 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...