Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

гц то конечно гц

но федя анскил родом из 17 века. с первой же тычки упал в угол как последняя пидерсия. позорище ебаное. повезло ему что мир тот еще даун и нулевой

 

время феди давно ушло. хз нах он позорится. никакого плана. ничего не делает. просто ручками машет своими получает в лицо и падает. это вам не миочич нгану

это вам не любой бой из топ 300 юфс где ноги отбивают. хоть что то пытаются сделать. вижу старика - хочу чтоб его убили нахуй. чмошники блядь

Вышел как то греплер и самбист в категории 100+кг отрывать ноги от земли чтоб нанести удар) а ещё ты пидарюга чёто там про скил тёр я уверен что ты даже и 20 боев по любителям не провёл да чё уж там я думал твои попытки в спорте ограничились походом на турники и покупкой банки протеина

 

т.е. в предыдущих боях все это было и я просто пиздабол? кончина ты харкнул тебе в ебало чмошник

 

Харкнуть ты в меня можешь только в своем маня мирке в котором ты эксперт в боях и просто успешный человек

 

всегда харкал в чмошников типо тебя и буду так делать. зачем ты мне пишешь ссатый конч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

гц то конечно гц

но федя анскил родом из 17 века. с первой же тычки упал в угол как последняя пидерсия. позорище ебаное. повезло ему что мир тот еще даун и нулевой

 

время феди давно ушло. хз нах он позорится. никакого плана. ничего не делает. просто ручками машет своими получает в лицо и падает. это вам не миочич нгану

это вам не любой бой из топ 300 юфс где ноги отбивают. хоть что то пытаются сделать. вижу старика - хочу чтоб его убили нахуй. чмошники блядь

Вышел как то греплер и самбист в категории 100+кг отрывать ноги от земли чтоб нанести удар) а ещё ты пидарюга чёто там про скил тёр я уверен что ты даже и 20 боев по любителям не провёл да чё уж там я думал твои попытки в спорте ограничились походом на турники и покупкой банки протеина

 

т.е. в предыдущих боях все это было и я просто пиздабол? кончина ты харкнул тебе в ебало чмошник

 

Харкнуть ты в меня можешь только в своем маня мирке в котором ты эксперт в боях и просто успешный человек

 

всегда харкал в чмошников типо тебя и буду так делать. зачем ты мне пишешь ссатый конч

 

Уже определил мой тип? ахахахахха хотя чего я ожидаю от очередняры с пд лан прости что задел тебя ероху полупокера) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рио Фердинанд не получил боксерскую лицензию в Англии 

Пора обратиться в рашку, тут за 5 минут сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рио Фердинанд не получил боксерскую лицензию в Англии 

Пора обратиться в рашку, тут за 5 минут сделают

ага ваще рофел

кокоиновому цыгану переворачивающему столы на раз два дают

а оллтайм-респектед футболисты - нет

 

ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо там у нас хороший кэф на бэлью который ко в 1 бою хэя  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че там балалаев дирется

чех пзц чех - вцепился мертвой хваткой


Изменено пользователем Lvo

12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порофлил седня с алкоборза и штblркова))) 
ну а балаев ошибся жестко когда душить начал и переворачивался а так бтв мог и завинить 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренер роузи у мартиросяна :)


19Kk3cj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бой штыркова напомнил мне трени аматоров, превращающиеся в зарубу уолхозников, когда один ударил сильнее чем нужно.

Никакой техники, через 5 минут все устали, но не сдаются чисто из принципа и невозможности что либо сделать друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос, Тарвердян рли тренил армяшку против ГГГ?

рили  :lol:


19Kk3cj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето в голос с Хэя

Он пиковый вполне мог ебнуть и Джошуа и Уайдлера 

Сейчас в такое гавнище превратился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебался уже ждать Хея - Белью

 

но с Головкина изи залутал 470$ 

кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

заебался уже ждать Хея - Белью
 

Может я чето не понял, но Хэй уже нокаутом проиграл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

заебался уже ждать Хея - Белью
 

Может я чето не понял, но Хэй уже нокаутом проиграл)

 

спасибо бро :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлопчики так а шо диаз - жсп будет чи не ?


  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...