Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мак Грегор - легенда

omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а какие у него достижения ?

я об ЮФС ниче не знаю, что этот челик сделал такого выдающегося ?

Ну приходит ноунейм ирландец в юфс, топ лигу

Начинает всех хуесосить и делает это красиво (ты и сам знаешь)

Всех противников уничтожает нокаутами (ну кроме Холлуэя, вдруг кто доебется, там он просто доминировал), при этом в предматчевых интервью он говорит как и в каком раунде выиграет и все угадывает до какого то момента. Постоянно залупается на чемпа, который доминировал в дивизионе хуеву тучу лет и ебал всех, и отправляет его спать за 15 сек и становится чемпионом УФС

Потом он поднимается на 2 категории выше и фейлит с далбаебом, которого он лучше в 100 тысяч раз, но просто он его так сильно хуярил и столько раз на жопу посадил, что сам сдох. Потом выигрывает его в реванше, спускается на категорию ниже и бьет чемпа УФС (который лакипанчнул предыдущего чемпа)

 

В целом вот, ну и бои у Конора очень зрелищные, ногами хорошо бьет, с ручек рубит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всех противников уничтожает нокаутами
а есть какой-то фильмец про Конора ?

может фанатский, ну более менее адекватный

может какая-то нарезка того о чём ты говоришь

 

а то я хейчу челика, но получается так что про ебучую Бузову знаю больше чем про него 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм есть, он так и называется 
Conor McGregor: Notorious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну спасибо канеш

я смотрю по 2 фильма в день и офк я знал про этот фильм

 

вопрос в том нормальный ли он ?

или там глорят пацана во все дыры ?

 

например многие фильмы про Али нихуя не показывают, но есть бюджетный фильм про соперника Али, помоему Big Chuck - там офигенно рассказана история проф. боксера, который торговал бухлом и сутенерил, и уронил Али в середине боя (просто как пример)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всегда в голос с этого КО

этот чел стал легендой ютюба)

https://youtu.be/qUDRR-VKxgU

 

Мак Грегор - легенда

 

omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul
ну а че ты смеешься?

он ни какой нибудь Кутюр/Колмэн/Емельяненко, но зато в данный момент постеры с ним висят даже у домохозяек на кухне

он - большие деньги и известность


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в пресс конференциях Грегора никто никогда не победит, было очевидно

 

Многие не понимают, но именно в этом бое очень сильная политическая подоплека, прям супер важные социальные аспекты вовлечены

 

Мне интересны последствия если выиграет хабиб

Такие вот хайповые бои очень влияют на психологию толпу (на агрессивную толпу)

а если говорить про российский менталитет и кавказцев в особенности, то там просто крышу снесет

Возможно ли что Хабиб из хача сразу превратится в Россиянина, станет ли так что кавказцы начиная с Москвы и по всей Россий настолько охуеют что они начнут пиздить русских прям посреди дня

начнет ли Кадыров агитацию о богоизбранности кавказского народа

 

Все это мои ебанутые фантазий офк

MAMA_GUFA понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топовый перевод бтв

 


 я один хочу что бы ирландского Петуха минуснули ?

или он что-то сделал невероятное в спорте ?

честно, такая ненависть только к братья Кличко и Мейвезеру

 

я неправ ?

мейвейзер ничего в боксе не сделал? убейся дигинерат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мейвейзер ничего в боксе не сделал? убейся дигинерат
я бы тебе выблядку объяснил, но походу ты этого просто не достоин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в пресс конференциях Грегора никто никогда не победит, было очевидно

 

Многие не понимают, но именно в этом бое очень сильная политическая подоплека, прям супер важные социальные аспекты вовлечены

 

Мне интересны последствия если выиграет хабиб

 

Такие вот хайповые бои очень влияют на психологию толпу (на агрессивную толпу)

а если говорить про российский менталитет и кавказцев в особенности, то там просто крышу снесет

Возможно ли что Хабиб из хача сразу превратится в Россиянина, станет ли так что кавказцы начиная с Москвы и по всей Россий настолько охуеют что они начнут пиздить русских прям посреди дня

начнет ли Кадыров агитацию о богоизбранности кавказского народа

 

Все это мои ебанутые фантазий офк

типо когда на кубке Кадырова ночью кавказские дети пиздили русских детей под торжествующие черные возгласы и потом послали недовольного этим действом Емельяненко на хуй это было не "НАЧАЛОСЬ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да завали ебало чучело

Ты пёрнул в лужу про то что конор нихуя не сделал в мма, и потом переобувшись высрал что нихуя о нем не знаешь оказуется))) Так зачем ты пердишь что то , если нихуя не знаешь? 

 

тюпикал фанат барашка(уверен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да завали ебало чучело

Ты пёрнул в лужу про то что конор нихуя не сделал в мма, и потом переобувшись высрал что нихуя о нем не знаешь оказуется))) Так зачем ты пердишь что то , если нихуя не знаешь? 

 

тюпикал фанат барашка(уверен)

хуесосина тупая

я написал что его хейчу и попросил пацанов, а не тебя ебучего ссаного шлюшьего ноунейма высырать свои фантазии

шлюшонок тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак ты мерзость получается, ты нихуя о челе не знаешь и хейтишь его, тупой завистливый выблядок  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шлюшонок ебло своё стяни, тебя ебёт кого я хейчу хуисас ноунеймный

блять

все остальные чето сказали посмотреть, своё мнение по конору

 

обоссаная хуйня из под коня откуда то вылезла и срёт блять кому что хейтить

 

шлюшонок, залезь под шконарь где тебе и место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще заинтересовался мма только после его боя с мэйвезером

тот кроссдисциплиновый бой ни хуево так популяризовал мма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шлюшонок ебло своё стяни, тебя ебёт кого я хейчу хуисас ноунеймный

блять

все остальные чето сказали посмотреть, своё мнение по конору

 

обоссаная хуйня из под коня откуда то вылезла и срёт блять кому что хейтить

 

шлюшонок, залезь под шконарь где тебе и место

кроме шлюшонка слов не знаешь? а сори фанат барашка/ козлятина ебаная  :lol:

 

чето пищит про то что у него ненависть к топ1 челу который на уровень выше каждого в своем весе был и 0 проебал за 50 в профи ринге

 

чисто фани кид(далбоеб ебанько и пидарас) 

 

еще и на грегора пиздит, который юфс из говна поднял  :lol:  :lol:

 

а сори ты просто червь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

можете это не открывать

 

 

ты это как решил, что я фанат хабиба, шлюшонок тупой ?

пиздец же тебя в детстве ебали в школе если такое уебище выросло, хотя ты походу до сих пор ходишь в школу, да хуесосина ?

 

шлюшонок, глорящий мейвезера это конечно уникальное что-то

 

ещё и с таким агром заехал, малолетка ебаная из какой-то залупы

 

не с вопросом, почему, на чём основано мнение, что не так, а чисто наглая уебина чёто дерзить начало.

 

давай ебло стяни хуесос дурноватый

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя реакция на эти срачи

coolstorybob  valakas  gachigasm  monkamega  monkas  :agaaga:  biblethump  omegalul


типо когда на кубке Кадырова ночью кавказские дети пиздили русских детей под торжествующие черные возгласы и потом послали недовольного этим действом Емельяненко на хуй это было не "НАЧАЛОСЬ"

LMAO  :palevo:

не знал про это, ща погуглю

интересная тема рил


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты проебал ее шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц этот ирландский акцент

фук офф

ин дэ бус

D0KT0P.CMEPTb понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...