Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

почитать комменты на ютубе в видео о пресс-конференции, это же пиздец прям резервация хачей дефающих своего кумира

ощущение на политвидос зашел где боты и ватники дефают боголикого 


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос блять

« "petushara" (hard to translate this Russian slang, "petushara" is a prison slang for those who were forcefully turned out (urban dictionary it) in prison, also any one who is an outlet/weak/just disrespected in any way. In Russian pretty macho society, this is a very harsh offence, like, the only thing after being called like this is to punch a guy, if you care) »

 

^стена говна обьясняющая 1 слово, он не мог просто перевести как faggot ? roflanebalo

Juron понравилось это

 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вард надеюсь ставить не будешь

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял что это за кал и где прогноз жошуа-поветкин?  :hmm:


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если тебе не понятен исход боя джошуа поветкин у меня для тебя плохие новости и я не совсем понимаю че ты в этом топане делаешь


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на месте Поветкина ваще должен быть бронзовый бомбардировщик, только Джошуа со своим промоутером будут мариновать Уайлдера, как голденбой мариновали GGG.

надеюсь черная мельница дождется, когда ейджей соберется с духом, что бы выйти против него. кстати там Дионтей против Фьюри контракт подписали вроде. есть мнение что Фьюри сольется(травмируется) и боя не будет, но пока всё заебись вроде. 

а так черный Кличко до 8 раунда должен выносить Сашу инфа 100.


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мариновать уайлдера :avtorklif:  уайлдер это один из худших челиков в боксе если чо. Всю жизнь мешкобой, вместо чемпионского боя с кличко, пошел по легкой дорожке через ВБЦ и забрал пояс у нулевого стиверна, потом еще 4, четыре сука защиты добровольных провел (если че нормальным людям разрешают 1, максимум 2 таких боя) перед обязательным боем с Поветкиным (поветкина минуснули за допинг). Дальше опять мешков хуярит, попутно всерая почти все раунды против ноунеймов (Уайлдер-Шпилька советую посмотреть бой, прямо клоунада от деонтея). Итого за всю карьеру и 40 боев - 1 соперник достойный, Ортиз. Ито оверрейтед старая помойка. 

И почему у тебя промоутеры маринуют уайлдера а не наоборот? Потому что он больше всех кричит в соц. сетях? Мое мнение хотел бы бой, подписал контракт, нехуй выебоваться и требовать 50% гонорара.

 

Прессуха Уайлдер - Фьюри должна быть огонь, жаль шо деонтей немного отсталенький в интелекте и фура очевидно его опустит.


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

где пруф , что он не подписывает контракт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что ты написал - это нынешний шаблон, для многих бойцов и говорить что он худший в боксе, что ортиз оверретед...ты сам не понимаешь про что говоришь. ортиз просто старенький для спорта. 

впервые увидел дионтея на спарингах у тогда ещё топового хеймейкера.

я тоже когда-то считал, что мельница - это нихуя особенного. но потом я пересмотрел свои взгляды.

он ебанутый, несмотря на корявость за какую его критикуют - он силен, очень резкий и быстрый для своих размеров. он и не выглядит накачанным, просто долговязый парень, который если почувствует кровь - убьет нахуй. очевидно что он не так обучен и искушен как ейджей, но его природная дурь покрывает это всё. 

не хочется только одного, что бы он закончился как хей. пока его рефлексы на уровне он остается очень опасным. а то что ты написал - это клевета подкрепленная обычными явлениями в мире бокса,  есть и по хуже характеристики у известных боксеров. 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять мне лень искать новости пруфать, загугли есть куча новостей где хирн говорит, что с их стороны все подписано, а сторона деонтея нихуя не хочет подписывать и в ласт минуты меняют условия. Есть также десятки интервью англоязычных хирна, где он детально разжовывает как шли переговоры и как деонтей и его тима наебывали прессу , говоря на публику одно, но при этом нихуя не подкрепляя это в переговорах.


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебя в говно макнули успокойся уже

 

 

верните краеведу или арсока в топан

 

заебало читать мусорные стены от даунов по типу рестера


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое говно далбаеб?) пиздуй наверни петушных боев лучше кретин


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ward понравилось это

 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я могу кинуть , где деонтей говорит что он все подписал и ждет от джошуа подписи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хирн говорит

 

та он дохуя чего говорит. это его работа. тут в топане уже похоронили Поветкина, а ведь ты читал, что он говорит о Саше - опасность, олимпийский чемпион...                  они все дохуя пиздят, мошнят, маринуют ожиданиями, годами кого-то ждать... эти бизнесмены и есть те кто отбивают желание следить за боксом. я лишь хочу видеть зарубу, где дерется топовый против топового. 

но саме больше меня рамсит беспонтовый пиздеж чувачков, какие не имеют никакого представления о силе и базарят НУ ТАКУЮ ХУЕТУ, ЧТО НИ В КАКИЕ ВОРОТА  НЕ ЛЕЗЕТ. 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавчики, стримчанские на джошуа поветкин киньте кто-нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...