Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

если бы  omegalul  в этом и суть спорта, кто то мотивирован 20 лет быть на вершине и быть лучшим, но при этом не так одарён физически допустим. А кто то очень одарён и талантлив, но при этом без мозгов и желания. Обычно когда обсуждают боксеров, то говорят про физ. сторону, типа как он дерется и тд. Вот к примеру все пиздят на мейвезера что он говно скучное и тд, но при этом в упор не замечают что у него есть, то чего не было у многих других великих чемпионов - дисциплина и желание оставаться на вершине. Ведь наверняка не так просто идти готовиться к очередному бою, когда тебе 30+ лет, у тебя 200+кк зелени и ты всю жизнь уже в этом спорте

morency понравилось это

 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо капитан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Претензия к мейвезеру не а ебучей физухе подготовке или таланту

 

Ало Блятт

 

Проблема в том повлиял ли он на развитие спорта так как рассказывает или просто соответственно своему статусу ЛУЧШЕГО БОКСЕРА ДВУХ ДЕСЯТИЛЕТИЙ

 

и вообще можно ли говорить о развитии или о деградации которая была сделана мейвезером. Собственно так же как и Кличками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты подразумеваешь под "повлиял на развитие спорта"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай так - 

если ты обоснуешь за свой обсёр с Шарием то можем с тобой поговорить о боксе, а так смысло особо нету.

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флойд - это топчик, эти пара страниц его пиар(черный пиар - это тоже пиар), люди смотрят бокс, когда дерется Фло - че ещё надо? что он должен сделать? распять себя? хахах 

его промошуен - это способ зарабатывать бабки на песнии, у него ещё всё впереди, когда-то чето может ещё и организует. 

то что он доджил - это факт, что Мигель, что Пакмен могли отказаться от боя... но они все хотели денег, они их получили + получили луз.

Флойд не вырубает? Уитакер тоже не вырубал, а его смотрели, смотрели как он уклоняется и восхищались его защитой и его боксом.  

- дифенс уровень Бог.

- ну а это спешл для хейтеров. 

Флойд 20 лет оставался непобедимым, хорошая карьера что тут ещё сказать. это надо суметь ещё так пропетлять, силенки ведь в 30 лет уже не те что в 20, неговоря уже за 40.

уже давным давно прошел свой пик, по сути старый пердун для бокса(пердун пердуну рознь но все же) и он снова будет драться/рубить капусту и огромное множество людей будет наблюдать за этим. 

и никто с этим ничего не сможет поделать

Jumpman понравилось это

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флойд - это топчик, эти пара страниц его пиар(черный пиар - это тоже пиар), люди смотрят бокс, когда дерется Фло - че ещё надо? что он должен сделать? распять себя? хахах 

его промошуен - это способ зарабатывать бабки на песнии, у него ещё всё впереди, когда-то чето может ещё и организует. 

то что он доджил - это факт, что Мигель, что Пакмен могли отказаться от боя... но они все хотели денег, они их получили + получили луз.

Флойд не вырубает? Уитакер тоже не вырубал, а его смотрели, смотрели как он уклоняется и восхищались его защитой и его боксом.  

 - дифенс уровень Бог.

- ну а это спешл для хейтеров. 

Флойд 20 лет оставался непобедимым, хорошая карьера что тут ещё сказать. это надо суметь ещё так пропетлять, силенки ведь в 30 лет уже не те что в 20, неговоря уже за 40.

уже давным давно прошел свой пик, по сути старый пердун для бокса(пердун пердуну рознь но все же) и он снова будет драться/рубить капусту и огромное множество людей будет наблюдать за этим. 

и никто с этим ничего не сможет поделать

 

заметь это все нытье уровня глора %спортсмен_нейма% %фаном_ноунеймом%

я привожу конкретные претензии к конкретным боям, совершенно четкие карьерные моменты, а не слюнявый пиздеж про "обоже обоже он такой классный, я бы сосал его нигерский хуй на его нигерской пенсии о боже"

 

за время "величайшего" ММА поднялся так что бокс скоро утонет в гавне, собственно он уже тонет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вы говорите с далбоебом для которого интересный бой в боксе = рубка ? 

 

гиена не понмиает что флойд - это лучший боксер в мире, который одназначно вошел в историю, который выигрывал все бои при этом получая 0 ударов за всю карьеру

 

но сори для далбоеба вероятно бокс это рубка аля маккеллан, который зарубился и показал КРАСИВЫЙ БОЙ 

 

 

кстати норм витзяь от гарилы упал, по сценарию, 6 раундов дали что бы не убивать в первом  :lol:


типо хули не зря же челы платили за билеты, повози его 6 раундов а потом убей с удара  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мма поднялся потому что там один батя

Батя сказал "тот дерется с тем" - и так оно и будет

Jumpman понравилось это

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально тупая хуесосина с трассы сосущая хуи что-то решил высрать при том что ему по пунктам все перечислили

блядище обоссаное

теперь я уже рубку люблю

а до этого хабиба

 

уебище, чё ещё высрешь и придумаешь


мма поднялся потому что там один батя

Батя сказал "тот дерется с тем" - и так оно и будет

именно по этому, да.

все виды спорта где "один батя" так поднимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он самый богатый боксер

а а что он такова сделал та в бокси то а

не ну разжуйти мне по пунктам

для варда-ставочника сиксилионера Флооойд, смилуйся позвони поясни

мма поднялся потому что там один батя

Батя сказал "тот дерется с тем" - и так оно и будет

буду знать

а то я смотрел мма когда турики 4ки/8ки хуярили за ночь и там в финале просто отказывались выходить и победа присуждалась без боя

сказал - подрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он самый богатый боксер

а а что он такова сделал та в бокси то а

не ну разжуйти мне по пунктам

для варда-ставочника сиксилионера Флооойд, смилуйся позвони поясни

мма поднялся потому что там один батя

Батя сказал "тот дерется с тем" - и так оно и будет

буду знать

а то я смотрел мма когда турики 4ки/8ки хуярили за ночь и там в финале просто отказывались выходить и победа присуждалась без боя

сказал - подрался

 

пиздец какое ж ты ебанутое тупое одесское уебище

чем больше ты высыраешь тем больше я в этом убеждаюсь

 

 

выигрывал все бои при этом получая 0 ударов за всю карьеру
 

 

мне кажеться это тупое обоссаное глорье существует ради того что бы подсасывать Флойду на форумах

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

буду знать
а то я смотрел мма когда турики 4ки/8ки хуярили за ночь и там в финале просто отказывались выходить и победа присуждалась без боя
сказал - подрался

я эти турики раньше смотрел, на касетах, а ты скорее всего в обзорах Романа да?

 


именно по этому, да.

все виды спорта где "один батя" так поднимаются

ну так а Флойд  тут при чем? 

ты говорил за Жервонту, так это Флойд хотел что бы Девис с Васей подрался, после чего начались жалобы от Девиса, что ему не нравится как Мей ведет его дела. ПАЦАН ЯВНО ВСРАЛСЯ КАКОЙ ВАСЯ. При чем Флойд? 

у тебя явно предвзятое отношение. 

теже Клички, к Виту вообще вопросов быть не должно. А Володя с его клинчами и возней - это топ защита в тяжелом весе за последние 10 лет. А его двойка - это вообще совершенное оружие "Я не боюсь того, кто изучает 10 000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10 000 раз" - философия Брюса Ли.

какие могут быть вопросы к ним, как к боксерам, если в тяжелом весе такие бестолочи,которые за 10 лет не смогли нихера сделать против такой простоты)?


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
При чем Флойд? 

он никого не поднял за свой промоушен, так же кривая косая кэти дува хотя бы Ковалева куда то продвинула.

 

 

 

у тебя явно предвзятое отношение. 

нет, я привел примеры

 

 

 

теже Клички, к Виту вообще вопросов быть не должно. А Володя с его клинчами и возней - это топ защита в тяжелом весе за последние 10 лет. А его двойка - это вообще совершенное оружие

интервью Макса Келлермана после боя с Султаном Ибрагимовым глянь - чувака просто засвистали 

 

 

 

 

 

 

ок, давайте я чутка другими словами скажу: у Флойда был шанс двинуть спорт к совершенно другим вершинам - но он выбрал самый простейший путь. Моя претензия к нереализованому потенциалу.

Кстати хуисас даже не ездил драться в другие страны - тоже отличный пример ЧЕМПИОНА МИРА


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

али тоже никого не поднял в промоушене, тупой далбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

интервью Макса Келлермана после боя с Султаном Ибрагимовым глянь - чувака просто засвистали
та я даже бой смотрел когда-то, не особо припоминаю, но вроде бой был скуп на действия 

Флойд дрался там где все деньги мира(боксерского мира) ты бы ехал куда-то?)

возможно он и мог сделать больше для кого-то, но сделал максимум для себя. 

за пределами боксерского ринга Флойд - это опасная хуйня, если ты имеешь с ним дело, он дает тебе работу, то ты или с ним в ахуенных должен быть или тебе пизда может настать, мы нихуя не знаем про него, кроме того что он был номер 1 паундфопаунд. 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слышь ты, шляпа усатая, как там тебя, аа Флойд, поясни что ты для бокса сделал

ты петух дурной Флойд ты даже не чемпион, потому что ты в Псков на чемпионский бой не ездил для Псков-тв чтобы 100 лямов за бой не получать

тьфу на тебя


Изменено пользователем Reality
morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

интервью Макса Келлермана после боя с Султаном Ибрагимовым глянь - чувака просто засвистали
та я даже бой смотрел когда-то, не особо припоминаю, но вроде бой был скуп на действия 

Флойд дрался там где все деньги мира(боксерского мира) ты бы ехал куда-то?)

возможно он и мог сделать больше для кого-то, но сделал максимум для себя. 

за пределами боксерского ринга Флойд - это опасная хуйня, если ты имеешь с ним дело, он дает тебе работу, то ты или с ним в ахуенных должен быть или тебе пизда может настать, мы нихуя не знаем про него, кроме того что он был номер 1 паундфопаунд. 

 

Vavalg7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно я не видел Шака... время никого не щадит. думал телохранитель)


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты бы ехал куда-то?)
 в своё время Рэй Леонард принял и хуевое предложение по деньгам, и помоему были ещё какая то дичь от Хёрнса, ааа типа это впринципе был опасный бой, но весь мир этого хотела и Леонард это сделал. ХЗ, в той работе где я работал - старался не делать всё для себя, а делать впринципе хорошо.

 

 

 

возможно он и мог сделать больше для кого-то, но сделал максимум для себя. 
у меня к этому собственно и претензия. У челика были фантастические возможности, он их не реализовал. Но везде ходит и кричит какой он двигатель прогресса. Он заруинил бокс как спорт на пару с кличками так что Канело, Ломаченко и Джошуа будут его откапывать десятилетиями.

 

 

 

или тебе пизда может настать
ой не знаю не знаю

от залетевшей от него шалавы он откупился деньгами

от челиков которые боксировали "dog fight" - один раунд анлимитед время, выиграл тот кто на ногах - тоже вроде откупились деньгами от челика который чуть не умер.

от перевеса в бою с Маркесом - тоже деньгами.

чем он опасный, простите ? Ну да, он может откупаться пока это будет не слишком зашкварно для гос. контролирующих органов.

 

 

 

 

ах да, самый рофл хотите  - Флойд вплане стрероидов в основном проверялся локальными допинг коммиссиями, как правило Невадой, но почти никогда не Олимпийскими. 

ПАРАМ ПАРАМ ПАМ
ПИУ

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...