Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пиздец я говна поел с Майей и Диси :avtorklif: .

 

Обоих деклассировали нахуй

 

Щас читану шо вы тут нафлудили  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот приятно видеть, что многие верят в даню. Я лично верю в него 5к рубасами, а не юзлессным прогнозом в вашем топане, ну да о чем я. 
не перестаю орать с этого глупыша пиздабола

то бабки льет

то удаляется

то еще что то но итог один

он в гавне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну какой брок леснар, чё за цирк опять нахуй начался, халка хогана еще вызови или бэтмена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Gilbert Melendez - Jeremy Stephens

Henry Cejudo - Wilson Reis

Понятия не имею кто такие

 

Ты что пьяный?) или ММА вчера начал смотреть?

 

Щас позавтракаю ебану аналитику как Анжела :avtoradolf:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GodSmack поел говна как всегда

GodSmack понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля ну какой брок леснар, чё за цирк опять нахуй начался, халка хогана еще вызови или бэтмена

Джанс за два года 100% жестко просел по финансам из-за все этих судов и тд. Офк ему нужен следущий бой как можно дороже, если бы Конор был на 10 см повыше то он бы его на бой звал :clown:
Изменено пользователем KTO_TYT_PRO

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь этот пидар сдохнет в муках. У меня все


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Gilbert Melendez - Jeremy Stephens

Henry Cejudo - Wilson Reis

Понятия не имею кто такие

 

Ты что пьяный?) или ММА вчера начал смотреть?

 

Щас позавтракаю ебану аналитику как Анжела :avtoradolf:  

 

Бойцы бесплатных трансляций , мне ради таких эвентов впадлу просыпаться утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джянс же заливал что после Кормье будет Рамбл и Гусь-2. Какой Брок нахуй, походу реально в тяжи пойдет

 

Бля, ну как же жалко Кормье, чисто по человечески, чел таких высот достиг, так хорошо бой вел, пиздец, он же реально один раунд забрал стопроцентно и второй можно изи ему отдать, но сука Джонс это пиздец, сверхчеловек нахуй со своими данными, мутант ебучий, нечего сказать

 

Мб додумаются Джонс - Стипе оформить, все равно там нехуй ловить в тяжах щас, Кейн же снова по пизде идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тупо тварь которой бог дал антропометрию и размах рух, который должен биться в тяжах. Тупо поцелованный богом челик который получил от природы все. Я ненавижу этих спидозных выродков. Они уже вот тут все сидят эти пидарюги мерзкие. Хорошо что в юфс челики без поражений не заканчивают. Когда эта мразь проебет и ему вырвут нахуй хребет я буду стоять и улыбаться


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч тезино по первым 4м боям конкурсе:

 

Стерлинг - Барао. Ожидаемо. Стерлинг молодой, талантливый, с хорошей антропометрией, не загаженный химией, с непробитой головой, мощным кардио и пиздатым кемпом (серра бжж). Единственный его минус - это iq собаки. ИМенно из-за своего iq собаки он проебал мешку Кэррэвэю (экс бой-френд миши тейт). Второй его проёб - это проёб Ассуньсао - ИМХО самому мощному претенденту не считая троицы круз-тиджей-коди.

Я слегка стремался, что он проебёт из-за iq собаки. Слава богу всё обошлось. Но если бы он умел принимать решения по ходу боя и перестраиваться, он бы завершил барао еще во втором ИМХО.

Думаю, когда он подрастёт, как боец, вполне себе может побороться за титул.

 

Вулкан - Манува. Найс пожрал говна перекаченный понтовитый нигерок. Ожидаемо соснул, но неожидаемо быстро. Курд крут. Однозначно некст претендент.

 

Лолер - Ковбой. Робби либо уже торт, либо я хуй знает. Всё не то...начиная от плана на бой, заканчивая настроем. Во втором Раунде годно отдался для экономии сил, но всё, имхо челик балансировал на грани. Зачем-то залез в клинч с первых секунд к ковбою. Клинч то у Ковбоя один из сильнейших в ММА имхо. Не думаю, что он будет чемпом.

 

Ламас - Найт. Не ну со старта создалось впечатление, что Найт ваш бог земли (и опять же вспомнился бой с Хаманаевым). НО БЛЯТЬ ПРИНИМАТЬ ЕБАЛОМ ВСЕ УДАРЫ - ЭТО КАКОЙ-ТО НЕКСТ ЛВЛ  :lol: . В будущем мб он и будет рвать, но ребята, ЯВНО НЕ СЕГОДНЯ)))

 

Подходим к самому интересному, здесь будут стены текста:

 

Вудли - Майа. Блять пиздец. Похуй на конкурс, я так сильно топил за Майю, что блять пиздец расстроился. Вообще какие-то непонятки. Да, надо отдать должное, что Аскрен в кемпе делает своё дело, и просто отличная защита от тейкдаунов, - здесь 0 претензий. Но блять Майа....ну как так. Имхо, фейловый план на бой. Я не знаю истинную причину такого ведения боя бай Демиан, но когда ты выходишь против качка с базовой борьбой, первое, о чем нужно думать - это как вымотать его нахуй. Эти попытки я увидел только в 1м и 5м раундах. Ну а в стойке Майа мало того, что хуесос, так он ещё и ссался как проклятый.

Как итог - доминирующий чемпион дивизиона - ёбаный качебан с яйцами бабы. Нет, уважение Тайрону за то, что подтянул свой бойцовский IQ и начал выстраивать грамотные геймпланы - но в остальном пусть идет нахуй, челядь.

 

ВЫПУСКАЙТЕ УЖЕ КРАКЕНОВ: Кукуя/Мэгни  :buba:

 

Жожо - ДИСИ. Ебать просто полное обоссывания Кормье....просто дичайший декласс...хз вы там писали про удачные моменты...блять, да пару эпизодов за бой, где ДИСИ попал по лицу, это всё, что он мог сделать. Джонс его просто обоссал, просто не оставил шансов. Видимо в прошлом бою действительно сказалась кокаиновая вечеринка и тот факт, что Жожо зачем-то лез в клинч и отдавал голову в ранних раундах. Блять здесь же просто убийство...просто жалко было смотреть, как жирный получает эти страусиные кики в колено, локти, панчи...да блять вообще всё. Там Джонс че хотел делал. Ну и нокаут был достаточно жёсткий

Что было с геймпланом у Кормье - хуй его знает. Я не увидел давления...не увидел попыток вымотать Джонса....не увидел тейк даунов...ВООБЩЕ НИХУЯ НЕ УВИДЕЛ КРОМЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПИЗДЮЛЕЙ. Пора на покой.

 

Всё равно идите нахуй со своим Джонсом. Как перестал за него топить после того как сын собаки после замены соперника, ДЕДА НА СОННЕНА, которых это чудо природы двоих отпиздит одной рукой за один вечер с бадуна, отменил целый ивент. Тупа девачка, иди ты нахуй.

 

Все мы уже увидели 39847329847й бой, где Джос ухуячивает челика, который ему в соски дышит по росту. Если не считать Гуся и ОСП, в боях с которыми, кстати, он выглядел хуёво, то последний раз, когда ему давали соперника с норм ростом - это был бой против нулевого Веры тысячу лет назад. Шогун, Мачида, Рашад, Белфорт, Соннен, Кормье - все ёбаные карлики с ростом средневесов-полусредневесов

 

Похуй, выпускайте блять уже кракенов: Гуся, Вулкана. Пора уже с некарликами подраться. Вот там уже и будем сабжевать о величии.


 

 


Gilbert Melendez - Jeremy Stephens

Henry Cejudo - Wilson Reis

Понятия не имею кто такие

 

Ты что пьяный?) или ММА вчера начал смотреть?

 

Щас позавтракаю ебану аналитику как Анжела :avtoradolf:  

 

Бойцы бесплатных трансляций , мне ради таких эвентов впадлу просыпаться утром

 

 

Мозг у тебя бесплатный. Челики, перечисленный тобой, бились за титул, и били некоторых чемпионов, а ты даже не в курсах.

 

Просто признай уже, что тебе 14-16 лет, и мма ты смотришь не более года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе Годсмак прав, но декласс от Джонса? Рли? Нихуя не так. Что он сделал? Ну да, нихуевый велосипед, ну да, абузил рич как мог, но в первом раунде Кормье выглядел неплохо, челики с шердога-джанки ему отдали даже этот раунд, но мое мнение что таки да, Джонс его забрал, но очень близкий и пару подач в ебальник он пропустил. Второй раунд вчистую за Кормье, урона намного больше. Да, Джонс раскачал его ударами по ногам и пузу и наверно бы это позже сказалось, но говорить про декласс - хз хз, перебить челика который реально в половину твоего размера, крутя велосипед - не так уж и сложно для бойца уровня Джонса. 

 

И что, блять, интересно - он снова пропускал прямые в бороду. Как бы я реально хотел посмотреть на него против челиков, заряженных на один удар, просто вот как бы Джонс выглядел после прямого пропущенного от Рамбла. Оздемир тоже я хуею, ОСП на соплях вынес, но потом - балдеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

охуенно важно, какой там раунд забрал дс, если он отлетел в нокауч

при чем, грамотный нокаут, а не лакипанч


Изменено пользователем Mamatehc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не ну я мб преувеличил. Просто я включал бой и ожидал увидеть конкурентную зарубу, а то что я увидел, было вообще не то.

 

Как бы там не было, Джонс на голову сильнее, это факт.

 

Ждём Вулканыча/Гуся на титул  :buba:

 

 

И параллельно топим за этого красаву

 

008-Neil-Magny.jpg

 

Надеюсь залечил травмы все, и подтянул борьбу. Надо убирать вудли с горизонта...нахуй нужен такой чемпион


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно важно, какой там раунд забрал дс, если он отлетел в нокауч

при чем, грамотный нокаут, а не лакипанч

Смысл в том, что это не было унижение от Джонса, которое он завершил закономерным нокаучем. Хороший бой, в котором он выглядел лучше. 

 

Кормье ебаный лям получил, неплохо так то. 

 

Бля, надеюсь Джонсу мозги вправят и он реальон запиздится с гусем-оздемиром-рамблом, какой нахуй Леснар. Ну или к Стипе, но вот Стипе думаю его потушит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да если бой будет трёхраундовый, если и Леснар потушит. 130киллограмовый кабан тоже с ебанутой антропометрией его то точно повалит.

 

По сабжу: замени бой мыша на другой  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там нечего ставить. Его или убирать, или оставлять. Тож думал что лютый миссматч, но не ставить мейн-ивент это :hmm: 

 

Сука, а Джонс то в тяжах как родной будет, Джонс - ДДС, Джонс - Стипе, Джонс - Оверим даже, все охуенные бои


Магни земля пухом кстати, РДА разъебет его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв тоже надеюсь, что против Джонсона поставят не карлика и обезьянья ошибка природы улетит в нокаут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонс сказал, что не хочет со Стипе драться, потому что он ноунейм.

Ну и Уайт опять сказал, что Биспинг будет с ЖСП драться, Уиттакер с победителем этого боя.

Мне кажется, что Биспинг отпиздит ЖСП и после этого карьеру завершит.


 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так чё парни кроме гуся кто-то может дать равный бой Джонсу:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...