Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нужен претендентский бой гусь-рамбл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гусь-оздемир
рамбл не вернется я думаю


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Мозг у тебя бесплатный. Челики, перечисленный тобой, бились за титул, и били некоторых чемпионов, а ты даже не в курсах.

 

Просто признай уже, что тебе 14-16 лет, и мма ты смотришь не более года.

Да нахуй мне обосрался Мелендез лузающий Альваресу и Петтису

Я знаю кто он , я видел даже его бой с Петтисом , но я думал он уже закончил карьеру и тренерует детей :pray: 

Стефенс это чел , который Эдгару ножкой в голову попал

Абсолютно не интересный для меня бой 2х бездарей , который я пропущу 

Henry Cejudo - Wilson Reis

это ваще кто такие нахуй

Ray Borg 

Это че за хуй и почему я должен его знать

 

Я не настолько люблю ММА , что бы смотреть бои челов , которые никогда не выиграют никого нормально в своей карьере 

 


И параллельно топим за этого красаву

 

008-Neil-Magny.jpg

 

Надеюсь залечил травмы все, и подтянул борьбу. Надо убирать вудли с горизонта...нахуй нужен такой чемпион

Этот чел никогда не выиграет Вудли лол

он Хэндриксу то по сути проебал

 

В принципе Годсмак прав, но декласс от Джонса? Рли? Нихуя не так. Что он сделал? Ну да, нихуевый велосипед, ну да, абузил рич как мог, но в первом раунде Кормье выглядел неплохо, челики с шердога-джанки ему отдали даже этот раунд, но мое мнение что таки да, Джонс его забрал, но очень близкий и пару подач в ебальник он пропустил. Второй раунд вчистую за Кормье, урона намного больше. Да, Джонс раскачал его ударами по ногам и пузу и наверно бы это позже сказалось, но говорить про декласс - хз хз, перебить челика который реально в половину твоего размера, крутя велосипед - не так уж и сложно для бойца уровня Джонса. 

Я Джонсу отдал 2 раунда , что хотел то и делал с Кормье

У Кормье бывали удачные моменты только в периоды , когда Джонс брал паузу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цехудо за титульник дрался недавно с мышем второй раз вроде. как кто. не такой уж и нонейм :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, далбаёб на супермэне столько хуйни наплёл, что даже впадлу квотить.

 

У тебя на аве жирный хуесос-мешок, который имел стриклуз вс хуесосов, при этом ты активно за него топил и смотрел.

 

Мелендез - бывший чемпион страйка, человек, который дал топовый по конкурентности бой тогдашнему доминирующему Бенсону Хендерсону (там был буллшит года имхо), устроил адовую войну с санчезом. Да, фейланулся на Петтисе, которого в нулину обоссывал. С Альварезом мешковитым, там был полнейший буллшит. Кто не так считает, тот долбоеб. У челика хайскилл бокс и грепплинг, просто попал на чёрную полосу с буллшитами и допинг тестом.

 

Джереми вообще проебывал только топам своего дивизиона. Тоже приличный рубака, нокаутировавший Аньеса в прошлом.

 

Эти двое могут устроить топ войну.

 

Про Сехудо вообще найс в лужу пернул. Олимпийский чемпион по вольной, проебывал только двум топам: мышу и бенавидесу.

 

Если для тебя это нонеймы, которые не стоят внимания, то ты не фанат мма, ты чухан с казуально-быдляцкими понятиями. Иди смотри Ронду Роузи и Конора МакКукарекора. Можешь ещё с вардом за бокс сабжануть


Изменено пользователем GodSmack
ANJELA_LONDON понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вот все срут на Дану, а он же реально вымирающий вид - такой серьезный прямолинейный дядька из прошлого века, ну да, припизднут может, но кто еще может вмешать в говно своего чемпиона 

 

Просто по фактам разъебал хуйню на вудли


Можно сколько угодно про тактику, геймплан и тд пиздеть - но нехуй потом плакать о том, что тебе не дают денежных боев

 

Но риск - но ревардс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daniel Cormier - Jon Jones Jones Dec

Tyron Woodley - Demian Maia Woodley TKO R5

Jason Knight - Ricardo Lamas Lamas Dec (хз вообще кто это такие, доверюсь Годсмаку)

Robbie Lawler - Donald Cerrone Lawler TKO R2

Renan Barao - Aljamain Sterling Strrling Dec (опять же нз их, Годсмак, не подведи)

 

Jimi Manuwa - Volkan Oezdemi Oezdemir Dec

бтв, по поводу эмбедедов, тоже заметил, что теперь Кормье спокоен, а Джонс нервничает. Кажется, ДС вин, но хочу, чтобы Кости, поэтому на него и поставлю

6/6 только с видами победы провал полный, только Стерлинга угадал

бтв, Годсмак, спс, Ламаса и Стерлинга по твоему анализу ставил :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можешь ещё с вардом за бокс сабжануть
всегда рад сабжануть за бокс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двое судей 1-1 по раундам насчитали, третий 2 раунда Джонсу отдал


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Вудли нет смысла ставить нокаут на последние раунды - он никого не сможет вырубить начиная с 3-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Вудли нет смысла ставить нокаут на последние раунды - он никого не сможет вырубить начиная с 3-го.

ну нз, я рассчитывал на то, что Майя постарше всё-таки, поэтому устанет раньше (учитывая, что Вудли афк-боец :trollface:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вымирающий вид
с какого хуя ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вымирающий вид
с какого хуя ? 

 

С такого епт, почти не осталось таких

 

Пока в боксе промоутеры на весь мир глотку дерут о том какие великие их чемпионы с рекордом 30-0 против мешков и такими же мешочными поясами, Дана открыто унижает чемпа, который, на секундочку, меньше чем за год провел 4 титульных боя, один против чемпиона и три против #1 претендента. Потому что чемп хуесос и этого ничего не отменяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вымирающий вид
с какого хуя ? 

 

С такого епт, почти не осталось таких

 

Пока в боксе промоутеры на весь мир глотку дерут о том какие великие их чемпионы с рекордом 30-0 против мешков и такими же мешочными поясами, Дана открыто унижает чемпа, который, на секундочку, меньше чем за год провел 4 титульных боя, один против чемпиона и три против #1 претендента. Потому что чемп хуесос и этого ничего не отменяет

 

послушай что Боб Арум говорил про Чавеса Младшего

лол

 

некорректно сравнивать Ладу Белую и промоутеров

не понимать этого и лепить какую-то аналитику  :lol:  :avtorklif:

 

"унижает" ?

ты типа рофлы кидаешь или что ?

челик прошелся по статистике сказав что был побит рекорд наименьшего кол-ва ударов.

в чём унижение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кем теперь Вудли драться? Лоулер не в форме, Майа лузнул, Томпсон дважды

 

Я вот подумал что это может быть РДА, если пройдет Магни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет мне кажется Вудпекер на долго с титулом засел.


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вудли нереально жесткий с технической стороны, на данный момент не представляется должного оппонента против него

 

Но Дана ему не просто так Лоулера кидает

Либо в ожидании лака от этого самого Лоулера, либо в ожидании нормального боя от Вудли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У тебя на аве жирный хуесос-мешок, который имел стриклуз вс хуесосов, при этом ты активно за него топил и смотрел.

Я болею за личность/персонажа/бойца

Конечно , охото было , что бы он выигрывал , но я в нем не разочаровывался

При том что Оверим сейчас максимум 60% от себя былого , он в топ 3 

 

 

Мелендез - бывший чемпион страйка, человек, который дал топовый по конкурентности бой тогдашнему доминирующему Бенсону Хендерсону (там был буллшит года имхо), устроил адовую войну с санчезом. Да, фейланулся на Петтисе, которого в нулину обоссывал. С Альварезом мешковитым, там был полнейший буллшит. Кто не так считает, тот долбоеб. У челика хайскилл бокс и грепплинг, просто попал на чёрную полосу с буллшитами и допинг тестом.

Видел бой с Петтисом , видел с Альваресом

Полностью неинтересная личность , при том что UFC пытались его хайпить

При этом проигрывает уебещному Пэтису и хуесосу Альваресу

дерется 1 раз в год (и проебывает) 

ранк 15 дивизиона 

Нету абсолютно никакого желания интересоваться его карьерой 

Еще гадать в предиктах  может ли боец (УЖЕ) бесплатных трансляций драться нормально или проебет челу с категории ниже , который даже в топ 5 не был

 

 

Эти двое могут устроить топ войну.

возможно. Это как смотреть Артема Лобова , который в каждом бою может устроить топ войну

 

 

Про Сехудо вообще найс в лужу пернул. Олимпийский чемпион по вольной, проебывал только двум топам: мышу и бенавидесу.

Ваще насрать

Дивизион не конкурентный

Они даже пиздеть в интервью не пытаются

Овощи 50кгшные

 

 

Если для тебя это нонеймы, которые не стоят внимания, то ты не фанат мма, ты чухан с казуально-быдляцкими понятиями. Иди смотри Ронду Роузи и Конора МакКукарекора. Можешь ещё с вардом за бокс сабжануть

НУ значит я не фанат мма

Я смотрю только бои интересных мне бойцов 

А всяких Сехудо вс другой ноунейм я не смотрю , а если смотрю то они в андекарде мейн ивента и я жду , когда они закончат бой , что бы быстрее начались нормальные бои

Это вроде пиздец тупо смотреть все вподрят мма


Вудли нереально жесткий с технической стороны, на данный момент не представляется должного оппонента против него

 

Но Дана ему не просто так Лоулера кидает

Либо в ожидании лака от этого самого Лоулера, либо в ожидании нормального боя от Вудли

Они с Томпсоном примерно 1ого уровня

2 боя в 1 и другую сторону можно было отдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вудли 10 защит на велосипеде будет минимум. никто ниче ему предъявить не сможет ни в борьбе ни в стойке


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...