Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

qadWeGGn7MI.jpg

 тдд хуйли


причём, хёрб сказал в первом "еще раз схватишь сетку, минус очко". в четвёртом вудли опять хватает сетку и нихуя. 


и можете не писать, что был еще 21 тд, который вудли задефал чисто, это всё понятно. 

просто один из этих двух тд мог бы быть решающим. 


кто-то еще пиздит на джитсеров/одеял/рюкзаков. я уж лучше посмотрю на одеяло, чем на это.


Изменено пользователем Mamatehc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ведь понимаешь, что это рефлекс, в первую очередь?

Да, офк, это могло повлиять, особенно в первом случае, ибо видно, что захват уже взят и хуй Вудли вырвался бы из него

Но, как говорится, после драки кулаками не машут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ой блядь давайте не будем начинать взялся за что то, мог быть решающим
давайте еще каждый вспомним момент в юфс когда судьи что то провтыкивали 
это спорт и тут всегда есть человеческий фактор 
начнем с того что вудли если б хотел мог пойти и разъебать его в любую секунду подрубив свой режим берсерка 


Изменено пользователем ANJELA_LONDON

как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


НУ значит я не фанат мма

Я смотрю только бои интересных мне бойцов 

А всяких Сехудо вс другой ноунейм я не смотрю , а если смотрю то они в андекарде мейн ивента и я жду , когда они закончат бой , что бы быстрее начались нормальные бои

Это вроде пиздец тупо смотреть все вподрят мма

 

Как там у Ронды Роузи дела?

Не нужно отвечать, я понял твою казуальную позицию, тема закрыта.

 

 

По поводу того, что схватил клетку: ну хуёво, конечно, но это не выглядело так, будто бы именно из-за этого Майя проебал тд.

Майя сам виноват...нельзя быть однокнопочным бойцом.  :dunno:

 

Робби, если будет так драться, как против ковбоя, то получит пиздюлей. 

 

Реально, надо смотреть на бой Мэгни-РДА. Мэгни реально талантливый тип, если подтянул борьбу и залечил травмы, верю, что уничтожит РДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Как там у Ронды Роузи дела?

Не нужно отвечать, я понял твою казуальную позицию, тема закрыта

Причем тут Ронда? :pray:  :pray: 

Как там у Шемрока дела?

Или Рэмпейдж Джонсона? 

 

Просто насколько нужно быть далбаебом , что бы спросить как дела у Ронды :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бойня между Джонсом и Кормье это нечто.

Хотя как личность, Джонс тот еще спермоглот. Будет продолжать себя вести без намеков на самоконтроль - для него это плохо закончится


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авторитетное мнение 


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля школьник на супермене реально начинает напрягать. 

 

Кукарекает, что топит за "личности", и ему неинтересны обычные СКУЧНЫЕ вне октагона бойцы, а интересны только хайпожоры, а потом обижается, что я его троллю с рондой, приводя мне челиков, чьё время было еще при царе горохе, хотя сабж идет о действующих околотопах ufc своих категорий  :avtorklif:

 

Какой-то ультра тупой. По ходу будет первым, кого я заигнорю за 10 лет на продоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо всем не похуй , кого ты там игноришь

 

Зачем ты пытаешься навзязывать свое мнение

90% зрителей ММА уже давно поебать на всяких Мелендесов 

 

И если бы ты был его рекламщиком и писал мне

Посмотри его бой с этим челом , потому-что он раньше был чемпом страйка , устраивал войну в +- 2013 году с Санчесом , ему просто не везет и бла-бла

ТО я бы ответил , нет , не убедил

 

Тоже самое , что про Альвареса писать , что он был чемпиком UFC и Белатора , устроил Войну с Чендлером , по этому его нужно посмотреть 

Но он хуесос и ради его боя я не проснусь в 9 утра на выходных, и максимум гляну хайлайты боя

 

 

и ему неинтересны обычные СКУЧНЫЕ вне октагона бойцы, а интересны только хайпожоры

И это ты от себя высрал

Мелендез блеклый в октагоне/на пресс конфах (НА ПЕРИОД 2015 ГОДА)

А смотрю я интересных в ринге/либо которые пиздят бесконечно

 

 

а потом обижается, что я его троллю с рондой, приводя мне челиков, чьё время было еще при царе горохе

сори , но в это время Мелендес вроде последний раз выигрывал  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энтони Джонсон, за правильные деньги, готов сразится с Джоном Джонсом. Вариант может быть опаснее чем с 40-ка летним, 120 килограммовым Броком Леснаром, какой до Джонса может даже не дотронутся. Как говорят, что стили делают бой, как в боксе - мекс Маркез контрпанчил Пакмена, который разбирал всех, но не Маркеза. Кто знает, что будет, если Джонсон попадет по Джонсу?) Это последний реальный враг Джонса в этом весе. Не хочу утверждать но Густафссон может оказаться пробитым, сколько же можно в ту белокурую головку получать ойойой.


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бойцовский интеллект костей настолько больше румбла, что я даже в лакипанч не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бойцовский интеллект костей настолько больше румбла, что я даже в лакипанч не верю

Тут ты прав, + на стороне костей преимущество в партере,он всегда когда чувствует сильный напор от соперника, начинает клинчивать с дальнейшим переводом в партер или разрывом дистанции с ударом локтя на выходе, если даже кормье не мог ничего противопоставить этим клинчам и борьбе джона, то рамбл и подавно не сможет, а верить что рамбл с первой же серии сможет попасть в бона достаточно хорошо чтобы сильно потрясти, ну хз такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оздемир бросил вызов Густафссону - вот такая новость... Только Густафссону нужен сейчас Джон Джонс. Зачем маулеру рисковать с Волканом, если можно рискнуть с Джонсом. У Александра есть навыки что бы переочковать швейцарца, но если маулер проиграет ноутайму(если их бой всё же состоится) то про титул ему можно забыть. У Александра нету ресурсов драться со всеми подряд. Густафссон подерется с Оздемиром(примет его вызов), если Рамбл будет драться с Джонсом. Или Александр драться вообще ни с кем не будет, будет ждать победителя рамбл/кости. 

 

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Мелендез блеклый в октагоне

 

Всё, пока. Заебало тебе, непутёвому, что-то разъяснять.

 

По факту мне до пизды кого ты там любишь не любишь, ты просто уже пиздец как заебал ныть. То блять система подсчёта ему не та, давай поменяем, то блять бойцы ему не нравятся, давайте поменяем. Иди нахуй отсюда вообще.

 

Не хочешь - не играй, всем похуй на тебя. И тем более похуй, будешь ли ты там вставать с утра, чтобы посмотреть на кого-то.

 

Одно радует, что через месяц тебе пиздовать в 11 класс и готовиться к егэ. Глядишь, отдохнём от твоих тупости и нытья тут.

 

Сделай одолжение, не квоть меня больше.

 

 

 

У Александра есть навыки что бы переочковать швейцарца,

 

Норм звучит  :lol:

 

По сабжу: не верю, что Рамбл Джонса вынесет. Особенно если учитывать тот факт, что челик уже якобы завершил и выйдет чисто на один бой попиздиться за деньги, - найс настрой на бой. 


Изменено пользователем GodSmack
CorvusCorax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контракт Рамбла с ГАС был разорван после того, как Румбельштильцкен объявил о выходе на пенсию.

По факту, он свободный агент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Всё, пока. Заебало тебе, непутёвому, что-то разъяснять.

 

По факту мне до пизды кого ты там любишь не любишь, ты просто уже пиздец как заебал ныть. То блять система подсчёта ему не та, давай поменяем, то блять бойцы ему не нравятся, давайте поменяем. Иди нахуй отсюда вообще.

 

Не хочешь - не играй, всем похуй на тебя. И тем более похуй, будешь ли ты там вставать с утра, чтобы посмотреть на кого-то.

 

Одно радует, что через месяц тебе пиздовать в 11 класс и готовиться к егэ. Глядишь, отдохнём от твоих тупости и нытья тут.

 

Сделай одолжение, не квоть меня больше.

Боже

Уебище

Построй цепочку нашего "диалога"

Я говорю , что уебский кард из которого 2 пары для меня ноунеймы

Тут ТЫ квотишь меня и начинаешь доказывать , что они не ноунеймы

))))))))))

Ранк UFC не ноунейм , потому что когда то он бился за пояса

))))))))))))

Тупой далбаеб , ты не можешь в логическую цепочку

Ты прыгаешь с одной темы на другую КАЖДЫЙ раз

Мне давно не интересно тебе что-то писать , просто потому что ДИАЛОГА с тобой не получается , а не получается , потому-что ты уходишь от темы и начинаешь лечить какую то хуйню

Мне ваще поебать что для тебя означает 2 этих пары , я не просил убрать их из предиктов

Я только зарофлил , что Деметриус вс какое-то хуйло будет в предиктах , а Джустины вс хуйло не было в предиктах

 


Не хочешь - не играй, всем похуй на тебя. И тем более похуй, будешь ли ты там вставать с утра, чтобы посмотреть на кого-то.

 

А нахуй ты об этом пишешь , дурачек? Я тебе написал это , только что бы ты отъебался со своими ранк 15 бойцами

Про школу ты тоже далбаеб

Буду рад , если ты больше никогда не будешь отвечать на мои сообщения , спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У Александра есть навыки что бы переочковать швейцарца,

 

Норм звучит  :lol:

 

По сабжу: не верю, что Рамбл Джонса вынесет. Особенно если учитывать тот факт, что челик уже якобы завершил и выйдет чисто на один бой попиздиться за деньги, - найс настрой на бой. 

 

Верю - не верю, выйдет - не выйдет. А что ему(рамблу) делать? Он всю жизнь бьет людей, ему только 33, где один бой там и второй. Конечно, приятно совмещать любимое занятие и за это получать деньги - они все там дерутся за деньги. И за то, что бы зваться лучшим! Вот Энотни не смог пройти Кормье(когда ДиСи был чемпионом), Черный Федор его заборол. Джон Джонс умеет много чего, там такой арсенал умений, что ну его нахуй. Бонс и душил, и ронял, и перерабатывал - как он только не выигрывал, но предпочитает бонс работу в стойке, как и рамбл. Джонс - задрот, он  тщательно готовится к боям, не только в плане физической готовности, а и в плане изучения оппонента. Он знает соперника лучше его самого, он изучает, и благодаря своим данным и набору приемов знает, как противодействовать противнику. Но никто в том числе и Джон не знают, что будет, если рамбл попадет. У панчера всегда есть шанс - это поговорка о боксе, но к Рамблу она тоже применима. Но бой то может и вовсе не состоятся - это только разговоры. И кого бонсу дальше бить? Разогревочный/пристрелочный бой с проходным соперником в следующей весовой категории? Джонсу нужен денежный бой, кто поможет ему заработать денег?  

 

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У панчера всегда есть шанс - это поговорка о боксе
 

А разве в боксе бывают не панчеры?

Пиздец ты шизик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайфую от этого топана

заходишь в Игры и начинаешь консольщиков в гавно макать

и бан отхватываешь

 

а здесь такие жесткие зарубы (не читаю офк если это про ММА  :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...