Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

официально извиняюсь за украинских-боксеров долбоёбов Усика, а теперь к сожалению и Ломаченко.

Зевс видел я всегда за него топил и буду топить, но высрать такую хуйню нужно быть просто умалишенным.

Даже не хватило ума его как-то официально поздравить от укр. атаманов.... пздц

Простите его братья хохлы и адекватные русские, он боксер

Найс биомусор. Ты б себя ещё долбоебом назвал на потеху пидоранам, хунта опущеная.

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Найс биомусор. Ты б себя ещё долбоебом назвал на потеху пидоранам, хунта опущеная.
так а что не так ?

я понимаю что ты обоссаная хуесосина у которой 8 сообщений в день, но постарайся уж как то в одном изложить свою позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я все еще в недоумении и все еще не получил ответа.

ты че тупой?

 

ты высрал абсолютно беспруфную новость которую прочитал на мейнстримно-обывательском новостном ресурсе

 

если что-то еще не понятно перечитай сообщение финта

 

 

найс кст продолжаешь :lol:

Фергюсон там начал поджигать Хабиба

 

Ты нормально с людьми разговаривать умеешь или ебучка как у коннора отбитая?

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прости я не хотел тебя обижать,по делу хабибушки ничего неизвестно нервничаю

https://www.youtube.com/watch?v=KArfsH_llF8


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конор уехал домой с баблом.

А Хабиб без денег, пояса но с синяками :trollface:

Напомните кто победил...

все, для кого это и затевалось - дана, конор и зрители,на пд только 200 страниц за день

ну а то что не дали пояс тирамисушному, ну я тоже считаю что нехуй давать ему, конор просто показал истинное лицо лицемерных хачей, будет реванш, конор снесет ему ебучку, его брату, куму, свату, отцу, всему аулу, и скажет это мой пояс, и ни один человек не скажет мол конор не достоин пояса

давайте твиты фергюсона, че он там отжигает?


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в твиттере он ничего не отжигает он спит оставьте его в покое


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

56f36c42c84f95515c813fddfd829b78-full.jp

Фергюсон там начал поджигать Хабиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:omegalul:

 

Помогите найти фото, где петтис и фергюсон после боя счастливые чуть ли не в обнимку

Спс


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, для кого это и затевалось - дана, конор и зрители,на пд только 200 страниц за день

 

 

ну а то что не дали пояс тирамисушному, ну я тоже считаю что нехуй давать ему, конор просто показал истинное лицо лицемерных хачей, будет реванш, конор снесет ему ебучку, его брату, куму, свату, отцу, всему аулу, и скажет это мой пояс, и ни один человек не скажет мол конор не достоин пояса

давайте твиты фергюсона, че он там отжигает?

 

zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom

 

лучший че сказать

dways понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я проебался крупно с фергюсоном omegalul

Виноват

MaxCady понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maxcady так офишал релиза реванша не было. Даже дана ничего не говорил. Я думал вы спорите о том заикнулся ли макчикен про реванш и хочет ли его

И вы с челом походу тоже не поняли друг друга и про разные вещи спорили и говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Maxcady так офишал релиза реванша не было. Даже дана ничего не говорил. Я думал вы спорите о том заикнулся ли макчикен про реванш и хочет ли его

И вы с челом походу тоже не поняли друг друга и про разные вещи спорили и говорили

мы прекрасно друг друга поняли

 

челик  выше сказал,что проебался

 

просто ты неправильно понял тему спора и все

 

давайте больше не будем флудить об этой хуйне всем спасибо 


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


официально извиняюсь за украинских-боксеров долбоёбов Усика, а теперь к сожалению и Ломаченко.

Зевс видел я всегда за него топил и буду топить, но высрать такую хуйню нужно быть просто умалишенным.

Даже не хватило ума его как-то официально поздравить от укр. атаманов.... пздц

Простите его братья хохлы и адекватные русские, он боксер

 

вардуха-вардуха...

https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/mixedmartialarts/2202547.html

цэ таки зрада чы пэрэмога?

MaxCady и Jumpman понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вардуха-вардуха...

https://ua.tribuna.c...ts/2202547.html

цэ таки зрада чы пэрэмога?

какое это имеет значение ?

да хоть бы он в моём подъезде жил и детям-инвалидам помогал, сейчас чувак - диктаторский подсосник. Заметь я не говорю про то что он в кого-то прыгнул, что его команда - стая горных зверьков.

 

Претензия ОДНА - подсосник Кадырова. 


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...