Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Аргумент в том, что если для челика аргумент топовости Тайсона его бой с тенью - ебать он долбоеб братишка земля ему пухом

я думаю аргумент этого уебана был в том что глядя на эту тренировку можно понять технику и скорость и пластику Тайсона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргумент в том, что если для челика аргумент топовости Тайсона его бой с тенью - ебать он долбоеб братишка земля ему пухом

 зачем вырывать слова из текста? Бой с тенью - это так, маленький кусочек умений Майка. Все видели как он работал, как он бил людей на ринге, на тренеровках, только не все понимают что они смотрят. Как с тобой вести диалог, если ты не понимаешь ни черта, баранья твоя башка. Тайсон разбирал людей, когда ты у бати капелькой на писюне висел, недотепа.

 

То что он рекорды ставил, в 20 лет чемпион, бла-бла-бла - это все шумиха уровня того, что сейчас вокруг Конорса нагнетают, чтоб выставить бойца лучше, чем он есть. 

 

это ты сам придумал?  ОТ КУДА ТЫ ЭТО ВЗЯЛ?) Тебя нужно в склянке держать у каминной полки, недоношенное. Ставить под сомнение навыки Тайсона ? Это смехотворно. Ты не разбираешься, ты мало того что сам запутался в своих детских мыслишках, так ещё и других запутываешь своей ересью, хуипутало блядь.


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не понял к чему этот ролик ?

ну да Гена супер тяжело лупит, но ролик то ... вообще хуйня лютая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 зачем вырывать слова из текста? Бой с тенью - это так, маленький кусочек умений Майка. Все видели как он работал, как он бил людей на ринге, на тренеровках, только не все понимают что они смотрят. Как с тобой вести диалог, если ты не понимаешь ни черта, баранья твоя башка. Тайсон разбирал людей, когда ты у бати капелькой на писюне висел, недотепа.

Как это меняет то, что главные свои бои в карьере Тайсон проиграл?

Может и был бы он легендой на ровне с Али , если бы не был далбаебом

А может быть также и проебал бы свои главные бои 

хуй его знает

 

Такой себе спор , в котором чето типо 50-50

Я лично считаю Тайсона великим , но далеко не величайшим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хабиба можно понять, тирамису оч вкусная хуйня. Че вы как не люди.

 

Ну не дали бой за звание претендента и теперь придется снова пиздеть дебютантов, с кем не бывает. Зато рекорд не испорченный. А так выйдешь против топа, проебешь и овце в горах уже в задницу без стыда не впихнешь.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джуниор Дос Сантос снят с турнира #UFC215 в связи с возможным нарушением правил антидопингового агентства USADA. В данный момент UFC ищет замену.


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пиздец  :avtorklif:


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тирамису оч вкусная хуйня.
 

Какой же ты долбоеб, я в ахуе, конечно

 

 

с возможным нарушением
 

 

 

с возможным
 

Они там совсем ебанулись уже

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Стурв или Волков выйдут на замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так уже есть новость что диуретики нашли. Лагерь Сантоса офк: никогда не принимал, хз как оказались, надо проверить и т.п.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TuttiFrutti

Сука Хабиб

Как ты заебал

Чмырь сука

Ушастый хватит гнать на Хабу ! :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мма пиздец лютой скатывается со своей юсадой ёбаной.

 

Скоро на витамин с будут проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй их воще проверяют

лучше бы тупа мутанты пиздились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кул стори небольшая.

 

Вчера пошел в пол1 ночи в магаз за молоком (чтобы с утра кофе выпить как я люблю). Найс время конечно.

 

У входа в магаз 3 челика-дрища славянской внешности ака 3 долбоебы стояли у входа курили.

1 бухой (далее долбоеб) что-то вякнул одному из двух проходивших дагов. Получил заслуженного леща.

 

Ну и офк он полез драться - отомстить. Что меня удивило в ситуации что даги оказались куда более адекватными. Я пытался уговорить 3х долбоебов съебаться - хуй там.

Поговорил с дагами, они согласились со мной, что нахуй проблемы нужны и начали уходить.

Тот долбоеб который получил леща побежал мстить, я его поймал и держал, объяснил что этот даг слишком спортивного телосложения и 99% что борцуха. Не лезь сожрет. Он сделал вид что успокоился, я его отпустил и он ломанулся пиздится.

 

Все закончилось за пару секунд, я аж прихуел. Стоячая гильотина, долбоебик за 2 сек поник и потом даг сделал на нем вертикальный суплекс  :fffuuu: башкой в асфальт. Далее пошло гнп.

Причем друзья долбоеба когда я начал оттаскивать борцуху меня останавливали типо пусть они раз на раз, хоть там уже никакого 1в1 когда 1 в КО отдыхает.

 

Сука блядь, весь в крови перемазался, шок контент нахуй.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...