Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Kant

Первые во всём. Украина, т. 65

Миха  

207 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Только не это 8(

 

 

Навальный о критике Путина: 50 процентов, что я буду убит

 

Отвечая же на вопрос, каковы шансы, что все может закончится убийством, Навальный отметил, что «50% вероятности того, что я буду убит».

 

Журналисты вспомнили убийство оппозиционного политика Бориса Немцова, а также журналистки Анны Политковской.
 
CBSNEWS отмечает, что чем выше рейтинги Навального, тем жестче против него действует система. В частности, в сюжете показали, как навальный едва не ослеп после того, как ему в глаза плеснули зеленку. Глаз политика тогда удалось спасти только благодаря своевременной операции.
 
«Это нападение было координировано, а нападающий был нанят правительством и администрацией Путина. У нас есть множество доказательств этого», - сказал изданию Навальный.
 

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я их вам не покажу


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно шансы быть убитым 50 на 50

smailouser понравилось это

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шанс навального стать президентом 50%

 

 

 

Что тарасы со святыми копьями будут вытворять сложно представить

 

 

Американские беспилотники для войны с пупуасами. Дейнега рвет покровы

"Американские беспилотники Raven, которые поставлены на Украину, легко и быстро теряются, кроме того, возникают проблемы с квалификацией операторов, заявил волонтер украинского фонда «Вернись живым» Виталий Дейнега.

По его словам, беспилотники Raven не рассчитаны на войну с высокотехнологичным противником, имеющим средства радиоэлектронной борьбы, а также на территории с большим количеством линий электропередач и на зимние условия, передает УНИАН.

Дейнега отмечает, что Raven, как заявлено, способен летать на расстояния до 10 километров, однако фактически военные подтвердили пуски на максимальную дальность в шесть километров, после этого беспилотник терял управляемость, а качество передаваемого изображения «падало до неприемлемого». Еще больше сократиться расстояние могло из-за возникновения на маршруте линий электропередач или любого другого источника электромагнитного излучения.

 

Также Дейнега рассказал, что передача сигнала ведется по незащищенному аналоговому каналу, то есть при наличии оборудования его могут смотреть обе стороны. Волонтер считает, что

 

для войн в Африке и Афганистане беспилотник полезен, а в условиях позиционной войны с технически сильным противником эти «комплексы оказались техникой одного класса с бытовыми квадрокоптерами».

 

Кроме того, отметил он, по возможностям они, как выяснилось, уступают беспилотникам украинского производства, в частности «Лелеке-100». Не достигается эффективность беспилотника и из-за низкой квалификации экипажа - людей для управления БПЛА готовили в США и Житомире, и в украинском случае качество подготовки было значительно ниже. Более того, многие из тех, кто прошел эту подготовку, уже демобилизовались.

 

Также пугает украинских солдат балансовая цена беспилотника, так как после потери есть риск понести за это материальную ответственность. Цена предоставленных Украине комплексов - 12 млн долларов.

 

Дейнега отмечает, что беспилотники - лишь один пример, на самом же деле значительная часть предоставленной Западом военной помощи Украине используется неэффективно или вообще не используется по разным причинам."


Изменено пользователем Mastervzdruchki
Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть 50% что <событие>

либо оно случится, либо - нет  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Позавчера Порох решил покосплеить Путлера, который давным давно летал на боевом самолёте.

 

 

Порошенко прокатился на истребителе МиГ-29

 

http://news.liga.net/video/politics/14798868-piar_v_vozdukhe_poroshenko_prokatilsya_na_istrebitele.htm

 

1502134195183775816.jpg

 

 

 

orig-1502004037ac416643aa8febc383f86310b

 

354682.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек, это уже новый уровень

 

http://football.sport.ua/news/351787

 

У главной арены страны большие финансовые проблемы

 

Причиной тому стали финансовые проблемы «Олимпийского», которые, судя по всему, вышли на новый уровень. Так, на прошлой неделе спорткомплекс за огромные задолженности был полностью отключен от электроснабжения на двое суток. В результате, по состоянию на текущий момент нет никаких гарантий, что «Олимпийский» сможет взять на себя проведение предстоящего матча.


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука сами себе гайки затягивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При Яныке было бы хуже.

 

8rEX6Hs.jpg?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё там за френдли фаер?

 

6 августа Басурин сообщил об обстреле бойцами ВСУ позиций «Правого сектора». По его словам, инцидент произошел в районе села Пищевик, огонь велся из систем залпового огня «Град».

 

В ДНР сообщили о начале «Правым сектором» операции против бойцов ВСУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь Украинцам всё таки дадут водички

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё там за френдли фаер?

 

6 августа Басурин сообщил об обстреле бойцами ВСУ позиций «Правого сектора». По его словам, инцидент произошел в районе села Пищевик, огонь велся из систем залпового огня «Град».

 

В ДНР сообщили о начале «Правым сектором» операции против бойцов ВСУ

блядь это не шутка?

то есть в 2017 еще остались долбоебы, которые жрут подобное дерьмо. охуеть просто.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто за три года подобной хуйни никогда не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мммммм вкусна


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vl8c2kw.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто за три года подобной хуйни никогда не было

Ой бля иди нахуй, уебище ебанутое

давай пруфани мне пс в ато в 2017 или мамке пизда.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как будто за три года подобной хуйни никогда не было

Ой бля иди нахуй, уебище ебанутое

давай пруфани мне пс в ато в 2017 или мамке пизда.

сначала пруфани российские войска на украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

басурин это некст лвл конечно


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вовремя 

 

Россия будет сокращать зависимость экономики от доллара

 

Мы, конечно, активизируем работу, связанную с импортозамещением, сокращением какой-то зависимости от американских платежных систем, от доллара как расчетной валюты и так далее. Теперь это становится насущной необходимостью
 
 
1494033704.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вовремя

 

Россия будет сокращать зависимость экономики от доллара

 

Мы, конечно, активизируем работу, связанную с импортозамещением, сокращением какой-то зависимости от американских платежных систем, от доллара как расчетной валюты и так далее. Теперь это становится насущной необходимостью

 

https://ria.ru/economy/20170807/1499886544.html

 

1494033704.jpg

Да уже давно сокращают, который месяц идут новости про продажу нет и Китаем американских бумаг их резервов и ударном накоплении золота.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...