Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Первые во всём. Украина, т. 65

Миха  

207 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А конец счастливый будет или просто всех засыпет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продублирую шедевр


А конец счастливый будет или просто всех засыпет?)

Бандера воскреснет  :nate: и наступит рай на земле.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Украине уже наступил,новую страну отстроили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стран-террорист, страна пидор, страна гной. Хохлы, вы понимаете какое это днище? Даже мы имеем достаточно мозгов, чтобы всяким бантусанам мбр не давать.

 

 

Украина сотрудничает с КНДР около 14 лет – глава «Южмаша» рассказал пранкерам много интересного

 

 

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201708161150-ul76.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлам похуй,это все россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Украина пытается руками корейцев  дать пиздов США, но пидораны этому не рады почему-то  :hmm: а как же в труху, ядерный пепел вот это всё  :hmm:  :hmm: 
 


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,Украина как самое мерзкое существо не стыдиться зарабатывать на всем подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Украина пытается руками корейцев  дать пиздов США, но пидораны этому не рады почему-то  :hmm: а как же в труху, ядерный пепел вот это всё  :hmm:  :hmm: 

 

но у хохлов же ничего не получалось на протяжении всей недолгой истории  :nate:

Почему должно получится сейчас? Да еще и технологиями что совкиватаны дали  :vihui:


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в голос  :lol:  :lol: ....методичка для свиней ?!....кстати этот пидорок почему то не хрюкает на свиномове...зрада ...какел ты уже не человек, птамуштаа родился хохлом...то бишь свиньёй  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

хотя.... жителям сраны свиней более и не остаётся ничего....бо ничего сделать не смогут......сльозы на очьах  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

игиловцам птуры продавали, двигатели ракетные корейцам продавали. Что дальше вскроется? Мб вы еще и предвыборную кампанию Навального спонсируете?

 

Тугадур, это не страна свиней, это государство свиней. Страна - это земля и люди. И не все люди тут ебанутые, далеко не все. Переключат каналы на пару десятков лет, пересажают пару тысяч предателей, нациков и уголовников, и всем бедам конец.


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игиловцам птуры продавали, двигатели ракетные корейцам продавали. Что дальше вскроется? Мб вы еще и предвыборную кампанию Навального спонсируете?

 

Тугадур, это не страна свиней, это государство свиней. Страна - это земля и люди. И не все люди тут ебанутые, далеко не все. Переключат каналы на пару десятков лет, пересажают пару тысяч предателей, нациков и уголовников, и всем бедам конец.

 

боюсь так уже не будет !...и не знаю, к счастью или к сожалению.....скажу за себя - уверен эту недонацию переформатировать невозможно....и мне свиней не жаль ..... хоть твоя мысль мне нравится  :yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлизм головного мозга.....Одесские рогули одели в вышиванку Дюка де Решелье....

 

post-193882-0-67836100-1502918390_thumb.jpgpost-193882-0-28390500-1502918398_thumb.jpg

post-193882-0-02343100-1502918416_thumb.jpg

In Putin We Trust понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дюк Де Решельенко


Изменено пользователем In Putin We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну патриоты и стоя посрут, а сепары всякие - чемодан-вокзал-Россия

 

post-193882-0-15421100-1502975806_thumb.jpg


меня уже трудно удивить новостями из свинарнии..... однако иногда кастрюлям это удаётся 

 

post-193882-0-39735200-1502976764_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соединится с небесными силами это как? Типа на встречу к ним сходить?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...