Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Kant

Первые во всём. Украина, т. 65

Миха  

207 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:yes:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пока все что пишешь в теории.как и в теории майдан должен был сработать.

как и в теории вы здесь власть.

а применить к реалиям страны вы не способны нихуя

в теории даже 10% не ездят по тур визам,актуальны поездки по работе/учебе и они нихуя удобней не стали.

 

в какой такой теории, если в реалиях меня лично и всех моих знакомых - стало удобнее?) я не могу это считать позитивным моментом чтоль, потому что тебе удобнее не стало?

или я должен горевать от того, что бОльшее кол-во людей в Украине, и я в том числе, больше хотят жизни похожей на городок близ Вероны, а не в Ярославской области? или мы не правы, и России всё збс и становится только лучше?

хотеть и иметь жизнь, похожую на городок близ Вероны это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Раду внесен закон о «российской оккупации» Донбасса

 

Новый закон закрепляет статус России как страны-агрессора, вводит понятие «российская оккупационная власть»

 

https://lenta.ru/news/2017/10/04/law/

 

196759_600.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пока все что пишешь в теории.как и в теории майдан должен был сработать.

как и в теории вы здесь власть.

а применить к реалиям страны вы не способны нихуя

в теории даже 10% не ездят по тур визам,актуальны поездки по работе/учебе и они нихуя удобней не стали.

в какой такой теории, если в реалиях меня лично и всех моих знакомых - стало удобнее?) я не могу это считать позитивным моментом чтоль, потому что тебе удобнее не стало?

или я должен горевать от того, что бОльшее кол-во людей в Украине, и я в том числе, больше хотят жизни похожей на городок близ Вероны, а не в Ярославской области? или мы не правы, и России всё збс и становится только лучше?

хотеть и иметь жизнь, похожую на городок близ Вероны это разные вещи.

 

для начала неплохо  хотябы захотеть, уже прогресс. в России вон и захотеть не могут, думают что у них все норм, америка скоро всё, в европе геи-муслимы-жопа хуже российской, крымнаш,  даем пососать :xd:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, когда хотелка превратится в реализацию - свистите, будьте добры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

для начала неплохо  хотябы захотеть, уже прогресс. в России вон и захотеть не могут, думают что у них все норм, америка скоро всё, в европе геи-муслимы-жопа хуже российской, крымнаш,  даем пососать :xd:

Чего только по телевизору не покажут  :lolpalm:  


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могила либераста-миллиардера (Березовский) :

 

22159348_709342089275272_618192005748070

 

Могила Бандеры :

 

640x480.jpg

 

 

 

Могила кровавого диктатора и неэффективного менеджера, погубившего многие миллионы невинных граждан и оккупировавшего Восточную Европу :

451.jpeg

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пока все что пишешь в теории.как и в теории майдан должен был сработать.

как и в теории вы здесь власть.

а применить к реалиям страны вы не способны нихуя

в теории даже 10% не ездят по тур визам,актуальны поездки по работе/учебе и они нихуя удобней не стали.

в какой такой теории, если в реалиях меня лично и всех моих знакомых - стало удобнее?) я не могу это считать позитивным моментом чтоль, потому что тебе удобнее не стало?

или я должен горевать от того, что бОльшее кол-во людей в Украине, и я в том числе, больше хотят жизни похожей на  городок  близ Вероны, а не в Ярославской области? или мы не правы, и  России всё збс и становится только лучше?

 

уверен у тебя знакомые онли как туристы ездят и поэтому всем удобней )))

никто на заработки не ездит и не возится с доками как и раньше ))

позитивным можешь конечно считать этот момент,учитывая что за такую хуету страна по уши в говне.

да,ты должекн горевать,потому что мнение 10% не показатель,когда остальные 90 ебали в рот безвиз и хуй когда будут ездить в европку.почему всех должно ебать то,что тебе и твоим знакомым стало легче ездить куда то?

 

 

 

пока все что пишешь в теории.как и в теории майдан должен был сработать.

как и в теории вы здесь власть.

а применить к реалиям страны вы не способны нихуя

в теории даже 10% не ездят по тур визам,актуальны поездки по работе/учебе и они нихуя удобней не стали.

в какой такой теории, если в реалиях меня лично и всех моих знакомых - стало удобнее?) я не могу это считать позитивным моментом чтоль, потому что тебе удобнее не стало?

или я должен горевать от того, что бОльшее кол-во людей в Украине, и я в том числе, больше хотят жизни похожей на городок близ Вероны, а не в Ярославской области? или мы не правы, и России всё збс и становится только лучше?

хотеть и иметь жизнь, похожую на городок близ Вероны это разные вещи.

 

для начала неплохо  хотябы захотеть, уже прогресс. в России вон и захотеть не могут, думают что у них все норм, америка скоро всё, в европе геи-муслимы-жопа хуже российской, крымнаш,  даем пососать :xd:

 

там это.эта власть уже по времени ровно столько,сколько был янык )))))))

шо там по прогрессу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы хотим мир. Желательно весь. Судьба городка близ Вероны - это не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, когда хотелка превратится в реализацию - свистите, будьте добры

Обратно что ли попроситесь, хуита продожная?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы уходили от куда-то? Газку не хотите прикупить? Европейцам по европейским ценам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну, когда хотелка превратится в реализацию - свистите, будьте добры

Обратно что ли попроситесь, хуита продожная?

 

чего просится, вы же вроде отвоевывать планируете?

так сказать, каждый день повторяю про себя гимн неньки, во влажных мечтах представляю, как тебе, освободителю, буду под ноги цветы бросать

ух, аж в глазах защемило, снова плакать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Польше написали нехорошие слова про Украинцев ? Сто пудов - это русские хакеры, по другому и быть не может.

 

Киев обвинил Россию в появлении надписей на здании консульства в Польше

 

Нанесение антиукраинских надписей на здание консульства Украины в польском городе Жешув является провокацией и элементом гибридной войны России. Об этом написала спикер Министерства иностранных дел Украины 

 

http://gordonua.com/news/politics/mid-antiukrainskie-nadpisi-na-konsulstve-v-polskom-zheshuve-eto-element-gibridnoy-voyny-210511.html

 

11_tn.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогресс - он в умах, прежде всего. Но не во всех) И у нас его уже больше, чем в России, вот пыня и доебался. Не потому что мне во Львове не дают по-русски говорить (ктоблять?), а именно чтоб поменьше народу Верону с Ярославлем сравнивало, и тем более не вздумало этого россиянам советовать, вдруг задумаются еще о чем-то ненужном

TAHK-TM понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогресс - он в умах, прежде всего. Но не во всех) И у нас его уже больше, чем в России, вот пыня и доебался. Не потому что мне во Львове не дают по-русски говорить (ктоблять?), а именно чтоб поменьше народу Верону с Ярославлем сравнивало, и тем более не вздумало этого россиянам советовать, вдруг задумаются еще о чем-то ненужном

F[F[F[F[F[F[

F[F[F[F

[F[F[F

[FFF[

 

это фиаско :D


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь этого агента Кремля посадят лет на двадцать. 

 

 

Эколог по водным ресурсам рассказывал об экологической катастрофе в Запорожской области и отсутствии денег на их решение.

 

Зампред Верховной рады Оксана Сыроид перебила его и призвала перейти на украинский.
Балицкий на русском возразил, что речь идет не о политике, а о проблемах целого региона. Сыроид не дала ему закончить и отключила микрофон. Депутату пришлось покинуть трибуну.

 

 
 
 
 
p.s. Когда всякие министры-иностранцы были в правительстве и шпрехали не на державной мове - всех всё устраивало, ведь они не поднимали какие то критические вопросы на обсуждение. Иностранцы поработали годик и дружненько свалили с Украины, не поднимая шуму. А тут какой то выскочка - чинуша решил поднять вопрос экологии, о котором молчат "честные и независимые" СМИ, да ещё и на языке агрессора - точно что-то нечисто с этим чиновником. Скорее всего он - наивный дурак - надо сидеть, получать бабки и молчать, как делают почти все.

Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ожидание до революции гидности - городок близ Вероны

реальность после революции гидности - возврат в совок вобрав все самое худшее оттуда

 

:lol:  :lol:  :lol:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты читать не умеешь, или просто тупой? :smile:


Изменено пользователем Hed-kun

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...