Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Первые во всём. Украина, т. 65

Миха  

207 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

тут одна страница за 3 дня не заполнилась

вы ебанулись банить кого-то сейчас?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять бабло распилили 

 

150868919213672430.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут одна страница за 3 дня не заполнилась

вы ебанулись банить кого-то сейчас?

Не банить, а лишь угомонить этого дурака. Ну пиздец же, ладно бы он смешное постил. Вот Танк постит новости и всем норм

.


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

тут одна страница за 3 дня не заполнилась

вы ебанулись банить кого-то сейчас?

Не банить, а лишь угомонить этого дурака. Ну пиздец же, ладно бы он смешное постил. Вот Танк постит новости и всем норм

.

 

чё т в голос.... ты хуже тёлки...и вон тот тоже...- ноете и жалуетесь  :lol:  :lol:  :lol: ... стоп, а ты не из свинорылых часом ?!.... или ахуенно топан наполняешь ?!...... ( зы...зай, мне нас рать, нравится тебе или нет что то. ты зря усираешься !..... )  :pray:  :xd: ...... ну право же, не тупи .... про хохлов тут всё смешное !!! .... не смешно тока каклам  :sosew:


Изменено пользователем Tugadur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе что-то не нравится, то ты хохол сразу же. Блять, логика типичного ватного дебила. Ух, радуешь. Почаще так отвечай, а не пости картиночки 

justice_st и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая валюта сейчас в днр и лнр? будут ли свою мутить?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе что-то не нравится, то ты хохол сразу же. Блять, логика типичного ватного дебила. Ух, радуешь. Почаще так отвечай, а не пости картиночки 

так ты хохол ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Донецка он вроде, ну с востока кароч

BaybA™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Если тебе что-то не нравится, то ты хохол сразу же. Блять, логика типичного ватного дебила. Ух, радуешь. Почаще так отвечай, а не пости картиночки 

так ты хохол ?!

 

Выше уже верно сказали. Так чо, хохол это или нет по твоему мнению?  :hmm: Это как-то отменят тот факт, что ты хуету постишь? 


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если тебе что-то не нравится, то ты хохол сразу же. Блять, логика типичного ватного дебила. Ух, радуешь. Почаще так отвечай, а не пости картиночки 

так ты хохол ?!

 

Выше уже верно сказали. Так чо, хохол это или нет по твоему мнению?  :hmm: Это как-то отменят тот факт, что ты хуету постишь? 

 

объясню..если ты свинорылый, значит ты для меня не человек.... так, хуета !...хохлы - скудоумная, отличающаяся тупизной и пидарастией недонация. ... что ты и демонстрируешь ща ! .... картинки ему не нравятся, - так умнейте и не будет таких репостов  :lol:  :lol:  :lol: .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это логика. Ахуеть, давно так не орал в голос  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пох абсолютно  :lol:  :lol:  :lol: ....глупенький ты..... ступай с миром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем причина твоей ненависти к хохлам?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что он про Россию говорит.

 

 

Бразильский нападающий футбольного клуба «Заря» Паулиньо раскритиковал расизм и пьянство на Украине

 

«Украина — очень холодная страна, люди здесь много пьют. Вполне обычно видеть на улице пьяных людей каждый день», — заявил футболист.

 

По мнению Паулиньо, на Украине повсеместен расизм: «Обычно люди смотрят на тебя по-другому, когда ты идешь по улице или ешь в ресторане».

 

Бразилец также рассказал, что однажды, когда он гулял с женой, женщина на улице назвала его «черной обезьяной». «Я уже знал язык и понял, что она сказала. Впоследствии оказалось, что она живет в одном с нами доме»

 

https://lenta.ru/news/2017/10/22/ukrainafootball/

 

I6ImxlbnRhLnJ1In0sImxpbmsiOiJodHRwczovL2


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздеж какой-то,у меня в городе дохуище черных,в меде учатся в основном,каждый день почти вижу,все давно привыкли,никогда не слышал какого-то хейта,а тут ещё и футболист,богатый чел,мб быдло какое-то и алкашня чето пизданет,так они и до белых не меньше доебываются,просто повод нужен.


Изменено пользователем TOP_EU
BaybA™ и smailouser понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
По мнению Паулиньо, на Украине повсеместен расизм: «Обычно люди смотрят на тебя по-другому, когда ты идешь по улице или ешь в ресторане».

Чего блять? У нас уже люди давно привыкли к черным. До войны в Донецке в меде училось дохуя арабов и негров, и все уже привыкли к ним и если и шутили по поводу черных, то лишь в дружеской атмосфере. И то, негры вполне нормальные ребята были, это арабы больше всего ахуевшими были, но правда не долго :lol:  Не думаю, что в Украине сильно отличился процент чернокожих студентов на то время, а уж тем более сейчас, с обвалом гривны, когда еще выгоднее учиться стало.


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

По мнению Паулиньо, на Украине повсеместен расизм: «Обычно люди смотрят на тебя по-другому, когда ты идешь по улице или ешь в ресторане».

Чего блять? У нас уже люди давно привыкли к черным. До войны в Донецке в меде училось дохуя арабов и негров, и все уже привыкли к ним и если и шутили по поводу черных, то лишь в дружеской атмосфере. И то, негры вполне нормальные ребята были, это арабы больше всего ахуевшими были, но правда не долго :lol:  Не думаю, что в Украине сильно отличился процент чернокожих студентов на то время, а уж тем более сейчас, с обвалом гривны, когда еще выгоднее учиться стало.

 

 

У вас ? Клуб ЗАРЯ - Луганск счас базируется в Запорожье и скорее всего где то там и живёт футболист с женой.

 

6PcfXNK.png?1


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздеж какой-то,у меня в городе(Запорожье )дохуище черных,в меде учатся в основном,каждый день почти вижу,все давно привыкли,никогда не слышал какого-то хейта,а тут ещё и футболист,богатый чел,мб быдло какое-то и алкашня чето пизданет,так они и до белых не меньше доебываются,просто повод нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
У вас ? Клуб ЗАРЯ - Луганск

Танк, не разочаровывай

 

 

 

 

У нас

 

 

До войны в Донецке

 

Не думаю, что в Украине сильно отличился процент чернокожих студентов на то время, а уж тем более сейчас

 

 

 


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...