Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. New Rule.

123  

257 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а в чём прикол то так делать, если через фулл прокастового инвокера легче выиграть, а играть по факту не так уж и сложно

в каком месте легче выиграть?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а в чём прикол то так делать, если через фулл прокастового инвокера легче выиграть, а играть по факту не так уж и сложно

в каком месте легче выиграть?)) 

 

Так от тебя враги убегут, профита больше на форжа или керри алакрити юзать и далее кастовать остальные скиллы. Мне кажется так правильнее, чем псевдокерри инвокера делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший инвокер это дезоль + драгон ленс и пау пау пау, сносишь вышки как учил батя-ЕЕ-сама  :_:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве есть что-то лучше еул санстрайк метеор бласт RoflanHm...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очередная ахуенная игра, где союзный клинкз идет и 2 раза соло умирает в чужом лесу(имея второй нетворс на карте), а потом байбекается и разбивает вещи, в это время союзная венга фармит 10 минут лес. А я думал фри игра, даже не уловил тот момент, когда мы проиграли так сказать. Т.е. я делаю трипл киллыч на баньше, а через 3 минуты у меня уже керри без вещей.


Изменено пользователем Hot`n`Fun

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Y7CsUw5GooY.jpg

фдацдфхцдажфабцдфбацфбафбь ору пиздец

почему  я раньше не знал чт о когда фанат чон-культуры ставит ульту и орет в войс на маму, тогда и у всех клонов проигрывается этот эжффект

basilevs27 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех изредка пинг подскакивает хотя бы на пару десятков? смотрю у артурчика щас сейм хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Погрузился в дотан 3 дня 50-60 игр


Изменено пользователем Askr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойдет кто акт2 долбить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WhQAACbqgLY.jpg

По 10бальной шкале на сколько нужно хуево играть в эту игру, чтобы проебать на хускаре, попавшись со своим дружочком в одной команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

310734814 пойду акт 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭХ ЩАС БЫ НА ЛИЧЕ ПОПЛЕИТЬ 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...