Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. New Rule.

123  

257 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

правильный пудж вгоняет в тильт и не выпускает оттуда (например пудж дондобосс)


Изменено пользователем Torreno-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были бы мозги в твоем бардачке, то ты бы не писал это на продоте в мм топике мне, а спросил имеет ли моя провинция такие заведения (очевидно нет - одна помойка если только)

 

ей лучше бтв уже спать пошла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были бы мозги в твоем бардачке, то ты бы не писал это на продоте в мм топике мне, а спросил имеет ли моя провинция такие заведения (очевидно нет - одна помойка если только)

 

ей лучше бтв уже спать пошла 

Как говорится,- держи в курсе :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошки > люди

у санты такой ник


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля к каким же меня худшим закинуло 

 

4000 игрок обижается что я него забрал мид когда я с 600 гпма, идет в лес фармит мидас на магнусе умирает байбэк  :lol: Аппарат хуесос два раза тащил сентри себе курой в низ и меня запиздила  фантома веном блайт стоун :pray:   

 

У нас в команде игрок на аксе, что он собирает ? Вангард ! Игрок на магнусе? Мидас сабля!

 

Викунули чмошники все шансы на победу в этой игре и думают наверное что все другие виноваты  


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля к каким же меня худшим закинуло 

 

4000 игрок обижается что я него забрал мид когда я с 600 гпма, идет в лес фармит мидас на магнусе умирает байбэк  :lol: Аппарат хуесос два раза тащил сентри себе курой в низ и меня запиздила  фантома веном блайт стоун :pray:   

 

У нас в команде игрок на аксе, что он собирает ? Вангард ! Игрок на магнусе? Мидас сабля!

 

Викунули чмошники все шансы на победу в этой игре и думают наверное что все другие виноваты  

ты же один из них который на других думаешь, нет? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел на пудже не попадайся со мной в кателу плиз, пудж саппорт сайленсер саппорт бруда оффлейн это все не бро 

20 матчей, 75% винрейт, твои аргументы?

https://ru.dotabuff.com/players/59559058/matches?date=week&hero=pudge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где уже там гайд как крюками попадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

были бы мозги в твоем бардачке, то ты бы не писал это на продоте в мм топике мне, а спросил имеет ли моя провинция такие заведения (очевидно нет - одна помойка если только)

 

ей лучше бтв уже спать пошла 

кошки не убиваемые твари, перед тем как я съехал от родителей, был и есть кот черныш, дак ебать ему уже 17 лет, эпилепсии были и прочая хуйня, а ему поебать, тупо котяра старше 90% пд.

где уже там гайд как крюками попадать

бля, я забыл, сорямба, на этой недели мб вкину, чекай полигон. 


Изменено пользователем Vildanini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

пока вы продолжаете ныть и выебываться на дефективных челиков руинящих игры - вы так и остаетесь очереднярками, с претензией на мнимое интеллектуальное превосходство над игроками на которых вы жалуетесь, ну плюс этим(руином со стороны других) очень удобно оправдывать свою посредственность и отсутствие прогресса в плане мемеров, винрейта и т.д.

 

будь ты реально умным челиком - не обращал бы внимание на негатив и хуйню со стороны других игроков, а следил бы за собой и своими мувами, практиковал бы больше осознанности в своей игре ну и как результат - неизбежно бы прогрессировал как игрок :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, а с какого ммр люди перестают считать помойкой?

Играл на 3 к, говорили помойка, набрал 4к все друг другу так же говорят помойка.  Когда норм игры начинаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апнешь 5к раки пропадут сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДИРДАКЛ буду на спекрет играть <3


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава дирд

Четко ебнул

Жаль, что все тобой выше сказанное не относится к тебе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

худший сын бляди 

http://i3.imageban.ru/out/2017/08/23/7e9022e72c6175732b61568df67b1a02.png

kms.UFO, -AS-, coval_sk1 и 2 другим понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же выплеск эмоций
Человеку необходимо освобождаться от негатива, для этого и был создан ММ топик, разве нет?
Ну хотя похуй, всё равно даже через 10 лет эта ситуация не изменится
Каждый кому не лень будет ныть и писать что ему слили катку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Vildanini 

запускай гоу снапится  я уже подрубил


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...