Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. New Rule.

123  

257 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Umi

свен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

15 смертей для пуджа в равной игре это норма, по вашему пудж должен смотреть как керри танчит?

мм и часто ты видишь равные игры в помойке? а вот 15 смертей у отсталого это дефолт причем не важно выигрываете вы или лузаете


Изменено пользователем TryNotDie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chaos knight or CJIAPK


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

antimage1_7e748.jpg

:hmm:

Kazikz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что это за покемон


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Челики пилю гайд по настоящей врке 

 

Я давно себе билд придумал на нее (заточенный под пабы естественно) в то время когда врка царила в игре, но сейчас он оказался более чем адекватным с охуенными талантами врки

 

По итемам все довольно таки стабильно фейзы базиль стик > лотар > дезолятор > аганим, ну просто очень странно что дезо на ней никто не использует хотя это самый выгодный итем по физ дпсу лотар позволяет играть агрессивно и забирать мэп контроль. Таланты беру на мана реген + 20 инт (ебать 20 урона дохуя маны на 15 прей) + инвиз + кд, раньше с таким билдом можно было только в мид ходить  да и то маны не хватало а сейчас с регеном вообще все охуенно


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это жестко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость corps

Держи в курсе долбаёб

Все же тут любители поиграть на вр 0-4-4-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челики пилю гайд по настоящей врке 

 

Я давно себе билд придумал на нее (заточенный под пабы естественно) в то время когда врка царила в игре, но сейчас он оказался более чем адекватным с охуенными талантами врки

 

По итемам все довольно таки стабильно фейзы базиль стик > лотар > дезолятор > аганим, ну просто очень странно что дезо на ней никто не использует хотя это самый выгодный итем по физ дпсу лотар позволяет играть агрессивно и забирать мэп контроль. Таланты беру на мана реген + 20 инт (ебать 20 урона дохуя маны на 15 прей) + инвиз + кд, раньше с таким билдом можно было только в мид ходить  да и то маны не хватало а сейчас с регеном вообще все охуенно

Я еще когда по твоему гайду играю, то обычно прошу чтобы там взяли пик desraptor support Venga support Luna kerry Slardar hard Windraner mid Пик рассчитан на агрессию и пуш луна вега и дестр идут в триплу и там паригают с глимсом дестра всё легко,подумайте может рискнете и пикнете это,если грамотно забанить то всё получится ,я играл с этим пиком 6 игр 6 побед,удачи 

DmitrySlark, l33te6ka, Vzhuh и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему я еще не вижу гайда на пуджа м? кто-то обещал

седня у меня марафон, хочу отыграть красиво


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OTLICHNO RABOTAEM DAL"WE 9l8ez8nd.png


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обьясните, фижу уже 3ю игру 0-15, а лп нет? =)


 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 у меня в тиме у челиков 32 и 37% винрейт

и еще у двух по 43

в другой тиме 58 56 50 50

почему?

 

и хотят чтобы я играл хых


Изменено пользователем Torreno-

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему я еще не вижу гайда на пуджа м? кто-то обещал

седня у меня марафон, хочу отыграть красиво

потому что 50 птсов до 6к, вроде бы барьер 6K :DD


Изменено пользователем Vildanini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость corps

Дылданини, я люблю тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 позиция сдохла афк всю игру лес бьет пизда проблема сапорт умер кусок хуйни конечно бесконечный


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 позиция сдохла афк всю игру лес бьет пизда проблема сапорт умер кусок хуйни конечно бесконечный

решил все кор роль давайть на похуй ))

http://i3.imageban.ru/out/2017/08/26/2a64022f5bc47ea31ee46de20a660996.png


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...