Перейти к публикации

TryNotDie

User
  • Сообщений

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    68д 23ч 21м 26с

О TryNotDie

  • Звание
    Dominating
  • День рождения 28.11.1996

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

4 516 просмотров профиля
  1. TryNotDie

    CIS HUB vol.15

    петрика + ухо + сеню как самых ярых любителей "пофармить бабло с тупой русни" туда же добавить бы
  2. TryNotDie

    CIS HUB vol.15

    имхо всех аутяг в ру коммьюнити, кто форсит донаты для всу, необходимо блочить самым жестким образом, вплоть до блокировки площадок. Челы рядовых работяг под статью подписывают это просто свинство некст лвла.
  3. TryNotDie

    CIS HUB vol.15

    там такая комиссия, что скорее всего не наеб. 20% ахуеть
  4. TryNotDie

    CIS HUB vol.15

    Аналогично, если ты не можешь высказывать свою позицию, чтобы не отправится на завод, стяни тогда ебало и не высказывайся на эту тему, а эти многовекторные челы, которые пытаются сыскать одобрения с обеих сторон уже заебали. Они вызывают большее отвращение, чем челы из навоза, там то хотя бы понятно враги и челы фидят за свои убеждения, какими бы они всратыми не были, а эти пытаются и нахуй сесть и рыбку съесть.
  5. TryNotDie

    CIS HUB vol.15

    этот боевой нахрюк пошел из за того, что дахак недавно на стриме сказал, что даже без звука салокаст не будет смотреть? :D btw регион теперь называют не СНГ а ЕАЭС, новая методичка подъехала?
  6. я ща на 23 лвл бэтике уехал от 15 лвла поз 4 марс с линзой и дагером за 3 секунды, я вообще нихуя не смог нажать тупо ульта + прогиб+ ульта едешь домой
  7. есть инфа нахуя её силовиком сделали?
  8. TryNotDie

    [The International 10 12-17.10.21] Main Event

    насколько я помню, valve выплачивают призовые именно игрокам, поэтому максимально похуй где орга зарегана (из за этого произошел знаменитый кидок от артстайла на 1 инте)
  9. на европе лагает шо пиздец, у меня и моих знакомых (разные города) кто остался в говно 2 играть. Причем пинг не скачет и потерь нет просто фризы на секунду - две. на SEA все идеально, вопрос а какого хрена?
  10. TryNotDie

    Обсуждение матчей.

    ну объективно пл через шард октарин реально невменяемая хуйня, если он набирает критическую массу он 1 в 5 может хг дефать и пушить
  11. TryNotDie

    Обсуждение матчей.

    хз у меня тоже желание, когда у себя в тиме сфа вижу, шмотки потерять
  12. TryNotDie

    Обсуждение матчей.

    ладно еще инвокер, у него хотя бы есть шанс катаклизм нажать и импакт внести. А вот zxc воины, которые сжирают всех крипов на карте, а потом пукают ультом и бегают ждут кд это шок и трепет. С сфами в команде винрейт помоему процентов 10
  13. туда ему и дорогоа, в обнимку с брудой в помойку
  14. TryNotDie

    Обсуждение матчей.

    за 4 дня, 7 лузов подряд - 7 винов подряд - 7 лузов подряд - 7 винов подряд - ща луз мидер на 50 минуте молча ливнул ( подкрутки офк нет)
  15. а чо кстати еще никто не вонял, по поводу того, что на люкане талант на -кд ульты не работает?
×
×
  • Создать...