Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 31   (0 пользователей, 31 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. New Rule.

123  

257 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а кто на клоке ему это все говорит?

хз когда пупан че-то в чат высирает тока веселее становится 

itsalongwaydown понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем Fromwithout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смею поздравить @Eraser с заслуженной победой в матчмейкинге против четырех героев суммарно имеющих ровно 44 смерти за 29 минут 

WhiteMamba и RoDemon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смею поздравить @Eraser с заслуженной победой в матчмейкинге против четырех героев суммарно имеющих ровно 44 смерти за 29 минут 

присоединяюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел который высрал 6400 на ботах называет кого-то бездарным. что)
зачем ты это скинул как я спать буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я короче не знаю точно, но фанипипл это фанстер? или это разные "люди"? Вообщем когда я играл на 6 тысяч, он брал санд кинга и собирал после тапка худ 1м итемом против пика с полностью физ уроном, я зашел на дб и увидел что он делает это АБСОЛЮТНО в каждой игре, тупо один блид в каждой игре. больной уебан сидел на линии минут 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждать с Андрюхой Фанипиплом в скайпе мастурбацию и её влияние на подготовку профессиональных киберспортсменов - бесценно!


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я короче не знаю точно, но фанипипл это фанстер? или это разные "люди"? Вообщем когда я играл на 6 тысяч, он брал санд кинга и собирал после тапка худ 1м итемом против пика с полностью физ уроном, я зашел на дб и увидел что он делает это АБСОЛЮТНО в каждой игре, тупо один блид в каждой игре. больной уебан сидел на линии минут 20

Не гони на фанипипл, он ветеран и защитник родины


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я короче не знаю точно, но фанипипл это фанстер? или это разные "люди"? Вообщем когда я играл на 6 тысяч, он брал санд кинга и собирал после тапка худ 1м итемом против пика с полностью физ уроном, я зашел на дб и увидел что он делает это АБСОЛЮТНО в каждой игре, тупо один блид в каждой игре. больной уебан сидел на линии минут 20

Фаннипипл сейчас в ММе проводит отбор в свою команду, Боревериса уже подписали вроде, хотя он только под конец игры раскликался на Инвокере после наставлений от прославленного тренера.

boreveris и DmitrySlark понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да есть


Изменено пользователем inxszshq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть способ убрать бан поиска 24 часа?

духов призвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бты зачем ты так про свою маму?


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+способ кидайте уже


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...