Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 32   (0 пользователей, 32 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. New Rule.

123  

257 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Пока в москве делаются документы и все дни напролет свободны отмываю лп. 9 игр 3 победы. Значит надо еще 6 сыграть и 2 вин. Изи математика ебать весело :))))))))))

 

КАК ВЫ НАХУЙ ИГРАЕТЕ В ЭТУ ПОМОЙКУ????

Плачу 150 руб за 5 игр лп отмывать ботами

 

150? Я думал дороже. В некст раз видимо буду именно так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока в москве делаются документы и все дни напролет свободны отмываю лп. 9 игр 3 победы. Значит надо еще 6 сыграть и 2 вин. Изи математика ебать весело :))))))))))

 

КАК ВЫ НАХУЙ ИГРАЕТЕ В ЭТУ ПОМОЙКУ???? 

Недавно получил одну игру ЛП, сразу выиграл, ибо попался Дизраптор. Саппорты имба здесь, как и писал зимой вроде, когда там был последний раз. К тому же 4х5 играли с самого начала. Кстати, интересно, если бы враг победил, ему бы засчитало победу? Впрочем, против такого чемпионского драфта шансов у них не было.

 

скрин

https://pp.userapi.com/c837530/v837530667/57ab3/FvworeIYrXE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мне дали 1 игру я тоже ее сходу вин. Но когда 5 то тут страдай как говорится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

филс гуд ман когда отмывают за бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще заебало, что если все противники ливнули то ты сосешь хер))) Ну да гейб, я же должен тратить 5-10-20 минут своей жизни в пустую ты прав 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты никому нихуя не должен по сути. можешь дотку в любой момент с компа удалить, но так как ты РАБ госдураства  гейба, то ты вынужден и дальще подчиняться 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 минут поиск игры на 6 тыщ поинтс это шадоу бан мужики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уёбища заходите в discord поиграем в мафию (карточную) статэк заходи я знаю тебе уже ХХХ лет но это не важно нужен просто говорящий додэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Guest_fanat_shunpo


 


Страх кроется в неправильном мышлении.

 

Просто не нужно думать, что ты можешь что-то свыше возможностей своего героя/роли и что наличие плохих игроков/рейджеров в команде это анлак или проклятье от Гейба, хотя это просто давно уже модно стало и ты не способен контролировать чужие эмоции и действия, только свой пик и принятие решений. Ошибки тоже нельзя контролировать, на то они и ошибки, но чем больше знаешь, тем меньше фейлов. Соответственно, если не бояться ошибок и плохих игр, лузнутых на драфте или из-за чьей-то неуравновешенности, которая в доте тоже не к месту, то бояться собственно нечего. Если не играть, то будет хуже механика и голова медленнее будет соображать - значит тем более нет смысла чего-то опасаться, просто заходи тренировать по крайней мере механику на герое и всё. Это паблик и тут всем похер, за эти очки даже денег не дают и от них скилл не меняется.

 

И еще есть люди, которые боятся, что у них отберут "их" роль, хотя в доте нет деления по ролям и сейчас можно выигрывать матчи на любой позиции, получается еще один бессмысленный страх, опять же он кроется в том, что человек просто слабый на других ролях и это уже его ошибка, что он не может адаптироваться/улучшить навыки там. А если бы улучшил, то выигрывал бы больше матчей.

 

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шумпо уёбак


Изменено пользователем fanat shunpo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Guest_fanat_shunpo

 

Страх кроется в неправильном мышлении.

 

Просто не нужно думать, что ты можешь что-то свыше возможностей своего героя/роли и что наличие плохих игроков/рейджеров в команде это анлак или проклятье от Гейба, хотя это просто давно уже модно стало и ты не способен контролировать чужие эмоции и действия, только свой пик и принятие решений. Ошибки тоже нельзя контролировать, на то они и ошибки, но чем больше знаешь, тем меньше фейлов. Соответственно, если не бояться ошибок и плохих игр, лузнутых на драфте или из-за чьей-то неуравновешенности, которая в доте тоже не к месту, то бояться собственно нечего. Если не играть, то будет хуже механика и голова медленнее будет соображать - значит тем более нет смысла чего-то опасаться, просто заходи тренировать по крайней мере механику на герое и всё. Это паблик и тут всем похер, за эти очки даже денег не дают и от них скилл не меняется.

 

И еще есть люди, которые боятся, что у них отберут "их" роль, хотя в доте нет деления по ролям и сейчас можно выигрывать матчи на любой позиции, получается еще один бессмысленный страх, опять же он кроется в том, что человек просто слабый на других ролях и это уже его ошибка, что он не может адаптироваться/улучшить навыки там. А если бы улучшил, то выигрывал бы больше матчей.

 

 

мамбе надо модерировать топан филососфии ебать

а вообще по делу сказал - 5 в профиль легчайшие


Изменено пользователем BrightFury-_-
VESTNIK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче нас ебут, 14-28, 20 минута 2 челика ливают

враги пишут "нахуй вы дефаете"

у врага 5 ренжей с растой, то есть пушить есть чем

у нас луна дум снайпер

какие у нас были шансы победить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большие, снайпера сложно запушить, особенно под экстра голдой 


https://pp.userapi.com/c638219/v638219965/60990/o8hELbI0a1g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него стрелыы как ты ими режешь? 

 подхожу вплотную и ебурю стрелами как кинжалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знаю куда написать, напишу по старой памяти сюда. Народ как найти матч который проходит сейчас если ты знаешь только пики?????? Обычный ммр матч. Возможно ли такое??? а есть тема про ставки на доту, я чет не могу найти сорри


Изменено пользователем Zergbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...