Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

yellyex

Тема отдыха

Отдых  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

еееееееееееее докинз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думаю че за каспи ебать, а потом ник прочитал


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче если ты живешь в россии то начни делать людям больно и плохо, грабь и забирай чужое, но главное с умом

я сам из рб, тут все сложнее в тыщу раз из-за уебищной власти, а рашу хуй сломаешь. все равно 90ые остались, как ни крути

собирай бабки в мск, кати туда на какой-нибудь праздник или выходной день и ищи жертв. если выходит 7-10к то на такси и уебывай подальше. в другом месте тоже самое и так работай 

а если тебе страшно такое делать то пошел нахуй

рб - роял бургер ?

жоско у вас там


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля тс скажи пожалуйста, что тебе все-таки 21


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на понт берешь

красота

хоть я и попросил тебя не отвечать, но ты снова это сделал. давай, я согласен

 

14865616.png14849232.png

 

сука как же сложно, как с компа сразу заливать картинки? Курс тг к рублю 5.4 тг - 1 р

в какой сфере такие бабки поднимаешь?

  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на понт берешь

красота

хоть я и попросил тебя не отвечать, но ты снова это сделал. давай, я согласен

14865616.png14849232.png

 

сука как же сложно, как с компа сразу заливать картинки? Курс тг к рублю 5.4 тг - 1 р

в какой сфере такие бабки поднимаешь?

 

кумыс с байконура в космос запускает


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче если ты живешь в россии то начни делать людям больно и плохо, грабь и забирай чужое, но главное с умом

я сам из рб, тут все сложнее в тыщу раз из-за уебищной власти, а рашу хуй сломаешь. все равно 90ые остались, как ни крути

собирай бабки в мск, кати туда на какой-нибудь праздник или выходной день и ищи жертв. если выходит 7-10к то на такси и уебывай подальше. в другом месте тоже самое и так работай 

а если тебе страшно такое делать то пошел нахуй

где эту игру скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, он нападает, ты отбиваешься, снимаешь все это на камеру, звонишь в полицию, его посадят, он выйдет и в реале тебя грохнет, ему вообще пох, зачем так рисковать? лучше съеби и все, здесь ты ниче не можешь сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил к мамке. Сфоткал мурку. Ей уже 5 лет. Я её нашёл давно и отдал маме, так как у меня для неё не было житья.

Как залить вебминку подскажите? Я видос скину.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил к мамке. Сфоткал мурку. Ей уже 5 лет. Я её нашёл давно и отдал маме, так как у меня для неё не было житья.

Как залить вебминку подскажите? Я видос скину.

https://mixtape.moe

  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а паста про гей-шлюху была?

yellyex понравилось это

https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на понт берешь

красота

хоть я и попросил тебя не отвечать, но ты снова это сделал. давай, я согласен

14865616.png14849232.png

 

сука как же сложно, как с компа сразу заливать картинки? Курс тг к рублю 5.4 тг - 1 р

в какой сфере такие бабки поднимаешь?

 

Работаю айтишником на окладе 41 тыс + в трех крупных городах есть свои дилеры с условным "кумысом". И еще отсылаю "кумыс" по Казахстану и ближнему зарубежью. В среднем общий доход в 100 тыс рублей. Но допустим в прошлом месяце была премия, также бывают командировки

Kacmpamop понравилось это

7f82b01f2ee0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

на понт берешь

красота

хоть я и попросил тебя не отвечать, но ты снова это сделал. давай, я согласен

14865616.png14849232.png

 

сука как же сложно, как с компа сразу заливать картинки? Курс тг к рублю 5.4 тг - 1 р

в какой сфере такие бабки поднимаешь?

 

Работаю айтишником на окладе 41 тыс + в трех крупных городах есть свои дилеры с условным "кумысом". И еще отсылаю "кумыс" по Казахстану и ближнему зарубежью. В среднем общий доход в 100 тыс рублей. Но допустим в прошлом месяце была премия, также бывают командировки

 

Пришли сельского гашиша.

Мурка конвертируется, поэтому так долго.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не подумайте это не наркотики, аккаунты от гарены с голд мембером


7f82b01f2ee0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ramil, Juron и D0KT0P.CMEPTb понравилось это

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука как представлю че ктот издевался над этим котейком, аж сердце вырвать хочется вырвать уродцу ууу сука УУУУУУУУУ СУКАААААААа

yellyex и Drakonian понравилось это

https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат, ты конечно мог эти деньги не на телефон тратить, а снять хату на два месяца и найти работу, сомневаюсь, что в нн не найдешь нихуя хотя бы за 15к, в итоге отдавал бы 7 за хату и жил на 8 в месяц

 

Тем более любой работодатель будет рад нормальному условному грузчику по которому видно, что он не будет проебывать смены и бухать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Брат, ты конечно мог эти деньги не на телефон тратить, а снять хату на два месяца и найти работу, сомневаюсь, что в нн не найдешь нихуя хотя бы за 15к, в итоге отдавал бы 7 за хату и жил на 8 в месяц

 

Тем более любой работодатель будет рад нормальному условному грузчику по которому видно, что он не будет проебывать смены и бухать

Да я дрыщ. Не потяну грузчиком. Вот упаковщиком да, продавцом. Я вообще планировал за лето отдохнуть нормально ибо мне много не надо и к осени уже нормально работать. А тут такое. Да и смартфон тоже нужен :) Давно хотел. А то из дома не выйти. Конечн ов соло прогуливаюсь, но это не то.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...