Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yellyex

Тема отдыха

Отдых  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пока редактируется аудио, предвкушаю фразы от дебилов, какой же ТС долбоёб, я бы давно съебал из хаты. Но мне на это похуй. Говорю сейчас, потому что подобные посты я не собираюсь комментировать. Учтите.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё ты там скинул войс какой то пару страниц назад,у меня тупа табличка плагин не поддерживается,перезалей куда нибудь


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё ты там скинул войс какой то пару страниц назад,у меня тупа табличка плагин не поддерживается,перезалей куда нибудь

http://dropmefiles.com/DGARp


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, как же живут пидорашки, просто ужас, а потом их личинки такие же вырастают. С одной стороны, теперь понятно, почему ты такую хуйню пишешь и создаешь образ ебанутого забитого затворника на пд, но это не удивительно, даже печально это. 

Меня хватило на пару страниц, тебе в принципе говорят все правильно : хули ты не найдешь работу и не съебнешь? Батю ты не исправишь, менты тебе не помогут, пока ты не умираешь, хотя если их доебать и предоставить пруфы, шансы есть, но скорей всего, его просто заберут на 15 суток, а дальше будет возмездие тебе, чего ты боишься. Как-то натянуть это на уголовку тяжело, дело развалится. Единственный варик, если ты хочешь отжать хату, то тут еще можно задуматься, юридически, это тоже непросто, но подтолкнуть его к кончине можно.

Кароч, я бы на твоем месте задумывался о том как исправить жизнь, измениться и исправить последствия всего этого. Ты уже практически подошел к точке невозврата. Другое дело, что тебе для этого нужно. Думаю, варианты есть, но хуй знает что из этого работает и тебе поможет. Но тебе точно нужно находить работу, пока не нарываться на конфликт и съебывать. Находить друзей, подруг, может с какими-то психотерапевтами работать, на бокс или самбо записаться, да даже блять в армейку сходить. И пока не исправишь жизнь, лучше прям щя перерезать провод от инета и оставить лишь мобильный с ограниченным трафиком, где ты будешь лишь инфу искать нужную. 

Жду линк на твой стим профиль и описание твоего дня по часам. Сдается мне, не особо ты страдаешь, а лишь трагедию разыгрываешь, как ребенок. 

Arpeggio понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что блять я послушал и там нихуя такого
у меня отчим, когда бухает орет как ебанутый и задвигает хуйню как воевал и какое правительство пидорасы, медалей его видите ли мало, даун
хотя я тож воевал
но на той аудиозаписи мне колонки на 75 процев пришлосы выкручивать


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, как же живут пидорашки, просто ужас, а потом их личинки такие же вырастают. С одной стороны, теперь понятно, почему ты такую хуйню пишешь и создаешь образ ебанутого забитого затворника на пд, но это не удивительно, даже печально это. 

Меня хватило на пару страниц, тебе в принципе говорят все правильно : хули ты не найдешь работу и не съебнешь? Батю ты не исправишь, менты тебе не помогут, пока ты не умираешь, хотя если их доебать и предоставить пруфы, шансы есть, но скорей всего, его просто заберут на 15 суток, а дальше будет возмездие тебе, чего ты боишься. Как-то натянуть это на уголовку тяжело, дело развалится. Единственный варик, если ты хочешь отжать хату, то тут еще можно задуматься, юридически, это тоже непросто, но подтолкнуть его к кончине можно.

Кароч, я бы на твоем месте задумывался о том как исправить жизнь, измениться и исправить последствия всего этого. Ты уже практически подошел к точке невозврата. Другое дело, что тебе для этого нужно. Думаю, варианты есть, но хуй знает что из этого работает и тебе поможет. Но тебе точно нужно находить работу, пока не нарываться на конфликт и съебывать. Находить друзей, подруг, может с какими-то психотерапевтами работать, на бокс или самбо записаться, да даже блять в армейку сходить. И пока не исправишь жизнь, лучше прям щя перерезать провод от инета и оставить лишь мобильный с ограниченным трафиком, где ты будешь лишь инфу искать нужную. 

Жду линк на твой стим профиль и описание твоего дня по часам. Сдается мне, не особо ты страдаешь, а лишь трагедию разыгрываешь, как ребенок. 

 

А я думал меня никто не поймёт. Как я уже говорил, работа и остальное у меня были в планах ещё с зимы. Лето хотел просто отдохнуть.

 

Хочешь верь хочешь не верь, а я собирался, после того, как куплю телефон, собственно я для этого его и хотел купить, отключить интернет в сервис центре и устроится на работу. А телефон как раз нужен был просто для коммуникаций с людьми в будущем. Если бы не его рейдж с вилкой. Так то он тихий был до этого. 

 

Стима нет уже лет 5 как.

что блять я послушал и там нихуя такого

у меня отчим, когда бухает орет как ебанутый и задвигает хуйню как воевал и какое правительство пидорасы, медалей его видите ли мало, даун

хотя я тож воевал

но на той аудиозаписи мне колонки на 75 процев пришлосы выкручивать

Так он же со знакомым просто по душам пиздел. Я понимаю вы ждали агрессивного, но не всегда же так. 


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты говорил, шо он в соляру бухает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты говорил, шо он в соляру бухает

Всё пиздец. Я спалился. Ты к этому клонишь?

 

Короче нет нормального редактора видео аудио. Подскажите пожалуйста. И думаю часа через полтора залью сюда участкового.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел такую же темку, ток на д2ру и там чувак снимал батю и как батя его материт и обзывает просто так, уахахаха. Не далеко продота ушла. Кстати видос оборвался когда сын(создатель той темки) сказал бате ТЫ ЧЕ СУКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Стима нет уже лет 5 как.

Окей, поверю на слово. Но ты опиши график своего дня, когда просыпаешься, когда ешь, че делаешь, на че тратишь время, когда засыпаешь.

 

А по поводу твоего "Я хотел...". Чувак, ты одно пойми, хотеть не вредно, вредно не хотеть. Мне похуй, хочешь ты или нет, пиздишь или не пиздишь, но ты ведь только себе хуже делаешь. Это же твоя жизнь и возраст у тебя немаленький, тебе срочно нужно что-то менять. Поэтому надо перестать хотеть, думать, мечтать, планировать етц, надо уже ДЕЛАТЬ. Начни делать ебанный рот, тем более от этого зависит твое будущее и в целом твоя жизнь. Че тебе щяс мешает отрубить инет? Подрубка от папани? Порнуха? Захотел - сделал. Завтра нашел работу. Даже не пизди, что ТЯЖЕЛО НАЙТИ МАЛО ПЛАТЯТ((( Пишешь резюме свое, распечатываешь и пиздуешь с утра штурмовать отдел кадров. Говоришь четко и уверенно : "Дайте работу, нужна работа, готов начинать прямо сейчас. ждать не могу, вопрос жизни и смерти". Найдешь ее за сутки, я гарантирую. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Стима нет уже лет 5 как.

Окей, поверю на слово. Но ты опиши график своего дня, когда просыпаешься, когда ешь, че делаешь, на че тратишь время, когда засыпаешь.

 

А по поводу твоего "Я хотел...". Чувак, ты одно пойми, хотеть не вредно, вредно не хотеть. Мне похуй, хочешь ты или нет, пиздишь или не пиздишь, но ты ведь только себе хуже делаешь. Это же твоя жизнь и возраст у тебя немаленький, тебе срочно нужно что-то менять. Поэтому надо перестать хотеть, думать, мечтать, планировать етц, надо уже ДЕЛАТЬ. Начни делать ебанный рот, тем более от этого зависит твое будущее и в целом твоя жизнь. Че тебе щяс мешает отрубить инет? Подрубка от папани? Порнуха? Захотел - сделал. Завтра нашел работу. Даже не пизди, что ТЯЖЕЛО НАЙТИ МАЛО ПЛАТЯТ((( Пишешь резюме свое, распечатываешь и пиздуешь с утра штурмовать отдел кадров. Говоришь четко и уверенно : "Дайте работу, нужна работа, готов начинать прямо сейчас. ждать не могу, вопрос жизни и смерти". Найдешь ее за сутки, я гарантирую. 

 

Думаю. Проснулся, умылся, поел, полазил в инете посмотрел телефон, посмотрел фильмы, задумался о том, почему так много дибилов 3-4к в доте, которые сидят на продоте и вместо того, чтобы заткнуться и начать работать над своей игрой, вайнят, что дота хуйня, смотрю старые фильмы такие как Бегущий человек, Крепикий орешек, Кровавый спорт и вспоминаю детство, так как в детстве мне запрещали фильмы смотреть, говоря 'Вырастишь потом насмотришься сколько влезет." Наверно прикольно в 20+ лет смотреть диснеевские мультики, которые ты не посмотрел в детстве. Сказано сделано. Гулять не хожу, так как просто так без денег шататься по тому же парку смысла нет. Но так как я встал на путь исправления, то гулять начал. Наши три озера это нечто. Там просто прекрасно! Купил удочку и собираюсь н рыбалку для атмосферы и размена обстоятельств прежде всего. Телефон купил, могу вдоволь нафоткать пейзажей. Это не тот случай, когда у тебя Кодак на 36 кадров и ты выбираешь лучший момент, которых много, а кадров мало. Про видео молчу. Оно прекрасно. В доту не играю уже лет 4-5. Поигрываю в старый кс 1.6, ввиде ностальгии. Раньше ещё поигрывал в кастомки варкрафт 3. Также в прошлом я пытался играть в покер, но в итоге по мелочи проиграл около 2500$. 2000 это при курсе 31 рубль ещё было. Далее пытался сделать карту в варкрафте и старкрафте типа доты или что-то своё. Там были успехи и есть, так как навык остался. Также увлекался самообучением по программированию, но дальше классов C# не продвинулся из-за постоянных стрессов. Целыми днями дома бывал. В общем.

В общем мне не хочеться редактировать аудио в 50 минут, чтобы его вам показать. Давайте дождёмся воскресенья. В воскресенье моего батька вызывают с 5 до 9 вечера к участковому для дачи его показаний. Также придут смотреть хату, и брать показания соседей на предмет был ли ор, а орал я на него позавчера сильно даже испугался, что так громко, что даже необычно. Но я не боялся, что услышат. Эта сука хотела меня убить. А там постараюсь и видео снять.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну как я и говорил тс боится признаться, что морально уничтожен. Тебе бы к психиатру обратиться, это нормально вполне.

P.S. Писать заяву надо было сразу, долбоеб.


Изменено пользователем EshafotIsDead

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Проснулся, умылся, поел

 

 

Купил удочку и собираюсь н рыбалку для атмосферы и размена обстоятельств прежде всего

 

 

Также увлекался самообучением по программированию

Это оставить. Все остальное вырезать. Просыпаешься в 6-8 утра. Занимаешься гигиеной, хорошо кушаешь кашей, каким-нибудь бананом, яйцами и соком. Готовься упарываться здоровым питанием и режимом, ищи различные диеты. Садишься за резюме, смотришь любые фирмы возле себя, может найдешь вакансии по душе. Будь внутренне спокойным и уверенным, собирайся силами и духом к переменам, что будешь вылезать из зоны комфорта.  Пиздуешь в обход с резюме по фирмам, проделываешь, как я тебе сказал. Скорее всего, тебя на понедельник перенесут. Главное идти до победного конца, нельзя давать слабину, ты должен получить работу - хоть блять за грудки хватай, но работу должны дать. Приходишь домой и на выходные тебе задача : составить план. Сюда ты вписываешь, что у тебя в жизни происходит, что тебе не нра и что нра, что ты хочешь изменить и как ты видишь свою жизнь дальше. Составляешь список необходимых тебе задач. Если кратко по темам : Здоровье (диспансеризация, обход врачей и лечение как и тела, так и бошки/психики/души),. Нахождение хобби и чем тебе нра заниматься, эдакое дело жизни ( пиши от рыбалки до мечты из детства типо пони) . Профессия и образование (что тебе интересно и получается, самообразование и получение проф.  и жизненных навыков). Социальная жизнь (различные мероприятия, тусы, друзья, телки). Ну еще можешь писать свои доходы, на чем ты поднимаешься и хочешь поднимать и траты, чтобы соотносить и экономить на ненужном. Ну и график дня для удобства впиши. Прописываешь необходимые действия, для достижения результата и контролируешь в их исполнении. Идешь записываться в секции, где занимаешься и заводишь знакомства. (советую бокс, качалку и бассейн, но ты охуеешь совмещать это все, тем более при твоем прошлом и поставленных задачах, можешь пойти на самбо/бокс и там попросить скоректировать, что ты будешь в доп. к тренькам в качалку ходить, это изменит твое внутреннее состояние, а басик - это необязательно, просто полезен для здоровья и благотворно на человеческий разум влияет). Где-то с 20:00 - время отдыха и увлечений. Потом идешь мыться, чистить зубы, перекусываешь на ночь и за полчаса до сна можешь прогуляться, хуй знает, налей себе какой-нибудь чай с корицей и медом в термос, смотри на звезды и луну на набережной и наслаждайся. В 23:00 отбой. 

И не дрочи, педрила, хех. Не будут пруфы с завтрашнего дня, хотя бы первых пунктов - идешь нахуй, ноющим уебкам, которые палец об палец не хотят ударить я помогать не буду. Действуй, удачи. 


Изменено пользователем Based God
yellyex понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также в прошлом я пытался играть в покер, но в итоге по мелочи проиграл около 2500$. 2000 это при курсе 31 рубль ещё было.

 

ты че рофлишь блять :lol:

1) откуда у бомжа 2.5к$

2) если это по мелочи то почему ты живешь в помойке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за совет.

 

у меня клавиатура сломалась пролил молоко только что. запикала.пишу с экрааной.

 

так что дальше коментить нормально не с могу. 

 

если не жалко то 300-400 рублей на клаву в ситилинке. яндекс 410012977666330

 

 

IMG_20170713_212739.jpg


 

Также в прошлом я пытался играть в покер, но в итоге по мелочи проиграл около 2500$. 2000 это при курсе 31 рубль ещё было.

 

ты че рофлишь блять :lol:

1) откуда у бомжа 2.5к$

2) если это по мелочи то почему ты живешь в помойке

 

забей. я знал что кто то не поймет. да по мелочи набежало за 4 года


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас сильно чё то)))))))

yellyex понравилось это

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расходимся, лудоман решил нас разжалобить и пятихатку срубить, чтобы пойти все в автоматы спустить. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу тебе как то помочь ,но пока очень слабо верится что это все не фейк,ты не кинул ни одного пруфа,всегда есть какая то отмазка,ну и бтв ты написал,что возраст не имеет отношения к теме,если тебе реально 27 лет и эта стори тру,то я хз............


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля это какой то школатапвнз. Тот вроде умер, но тоже в бараке жил. Тот хоть работал , но один хуй в жизни ничего менять не хотел и оправдания находил, что этот. Мне всегда искренни жаль таких, но толку от моей жалости, тебе надо жизнь менять,а не ныть на форуме и советы просить. Не могу работать батя ночью прирежет это все оправдание. Найди девушку снимай хату с ней на двоих, найди в инете сожителей и снимай с ними. Чё такого трудного то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...