Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

yellyex

Тема отдыха

Отдых  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

у меня был просто миллион аутов из этой ситуации.
один точно был, да и есть 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня был просто миллион аутов из этой ситуации.
один точно был, да и есть 

 

Ванян, а ты тож агрил батю и паунсом уходил в комнату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз прост, когда с хаты сваливал, чекинился в общаге первое время. (от вузика) Пока койку-место не выделили, у телочки пару дней.

В копилке были какие-то фантики, кореша разве что на сигареты могли выручить.

Работал гравировщиком тире помощником на кладбище и подай-принеси в порту.

Через 3-4 месяца относительно нормальную по деньгам работу в порту нашел+степуха.

Тянку офк дропнул к тому времени.

Бухач-друзья-телки

Из дома ушел, бтв, не из-за того, что батя бил (получал ремня в начальных классах, кек) или бухал (пил он без фанатизма), а потому, что жить с ним было душно, он тупо тиранил/давил постоянно. Просто постоянное напряжение и полный резонанс во взглядах на жизнь. Хотя в материальном плане все было оч круто конечно.

Был вариант поехать к матушке в МО, но чет это какой-то рофл, когда блять взрослая детина на шее у родителей сидит, еще и ерепенится.

Это мне 17 было, братишка, алло)0 Я тогда многих элементарных вещей не понимал и энивэй у меня был просто миллион аутов из этой ситуации.

Наверно это главное. Но свое психическое состояние я заебался описывать, потому что оно для тебя на грани не верю, что нельзя было до этого додуматься Это ж как надо было морально унижать то? А комп то я сам заработал. уже после того, как все достало. но не реал. условия оказались сильней.

просто представь ребенка которому все его интересы напрочь запрещали. сиди делай уроки. и так все детство. потом развод и я так и не понял что происходит. сравнить то не с чем было. вот и думал что все нормально. это просто жизнь такая. но ничего не хотелось делать. личность была убита напрочь.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё достало и купил комп, а не снял хату, не перестаю удивляться.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит не всё  :sad:


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда блять готовь свои самые мощные ниндзюцу для предстоящей схватки с батей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё достало и купил комп, а не снял хату, не перестаю удивляться.

так это просто моя любовь была. я школу прогуливал в комп клубах. вот и купил. мечтал стать про ксером. сила привычки. это только с продотой 2008-10 я узнал, что есть люди несчастнее.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что если тс это твинк одмена, а все действующие лица, включая участкового и фоновые шумы, лишь набор его личностей? :hmm:

Этим можно объяснить нестыковки возраста и Дэбилизм, я считаю.

 

Типо такого

photo_2017-03-20_08-14-09.jpg

 


Изменено пользователем Wispa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время почти 2 часа ночи, ты какого хуя тут сидишь, придурошный? 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время почти 2 часа ночи, ты какого хуя тут сидишь, придурошный? 

пол мыл и убирался в комнате. Вдруг завтра с утра придут внезапно. А так сейчас спокойно посплю.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти ребята помогут еще и денег накинут. Только рассказывай стори поинтереснее.

 

 

 

 

attention02022016-725x275.png

img-20150217101507-457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс
первый вообще бывший кадет, прессанет батислава если надо


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эти ребята помогут еще и денег накинут. Только рассказывай стори поинтереснее.

 

 

 

 

attention02022016-725x275.png

 

img-20150217101507-457.jpg

 

это лучше 3b316accfd195a5b0b00edfac85b265c-full.jp


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, берешь бабки в микрокредитной организации под рендомный процент. заливаешь на покерстарс, опыт игры у тебя огромнейший, все таки много лет по топанам ширяешься, и за несколько дней подымаешь х5000 банка. возвращаешь 95% выигрыша в оргу, чтобы погасить долг, а на 5% аутируешь в новокупленной трешке в центре лондона ближайшие лет 5. попутно продолжаешь лутать бабло с фишей на средних лимитах, изредка опускаясь на микролимиты для получения так сказать фаничка

yellyex, Nixan и ValeraIdiSuda понравилось это

 

ты пидор

 WO1U9qn.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участковые какие-то реально убогие люди.

На практике я его два раза видел: в начале и ближе к концу. Оба раза он мне говорил так: "Иди домой, я тебе позвоню.". В итоге из практики, в которой должен был тусить с участковым, к которому меня прикрепили, я тупо сидел дома все время.

Когда у меня какой-то алкаш сосед угрожал маме или еще кому-то из соседей (я не очень в курсе этой ситуации, узнал как-то потом), участковый, конечно, тоже послал, потому что угрозы ничего не значат. Будет труп - приходите.

Клевые полицейские только в сериалах.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал весь топик, но ты не думал что твоему отцу очень сильно нужна помощь? Почему бы тебе не поговорить с ним когда он трезв? Офк я осознаю насколько это может быть сложно и непродуктивно в результате, но все же, он твой отец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, принести к участковому логи из топана, где тебе советую как без палевая ебнуть батю, чтобы если он случайно загнётся они сразу дело закрыли и жилплощадью тебя обеспечили на несколько лет.

K0lt и shazy понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лрл бля

Сделай канал на ютубе и выкладывай туда видосы

Все же знают видос старый где мать удалила сыну акаунт в вове

Вот это его брат уже несколько лет его снимает ахпхпхахпх

https://www.youtube.com/user/wafflepwn

Особенно ору с горящего бетмобиля


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...